Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Мария Тафье | Похудей, как я! Минус 50 кг. Хорошеем после 40 (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
Мария Тафье | Похудей, как я! Минус 50 кг. Хорошеем после 40 (2021) [EPUB]
Автор: Мария Тафье
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-134878-6
Серия: Скандал Рунета
Жанр: Здоровье, Народная и нетрадиционная медицина
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Думаете, что вы уже никогда не сможете похудеть, что всё уже перепробовали, и ничего не помогает? Порочный круг диет и срывов сводит вас с ума? Но секрет похудения прост, и он помог уже тысячам сбросить десятки килограммов! Так что рано отчаиваться, всё в ваших руках.
Корень всех зол не в еде, наоборот, это наш верный друг и помощник, который, как рыцарь на белом коне спасет нас из лап кровожадного и ужасного дракона по имени «Жир». Многие прибегают к жестким ограничениям в питании, изнуряют себя тренировками, но, в итоге, после стольких усилий набирают всё обратно. Долой этот сизифов труд!
В книге я собрала только то, что действительно работает, что помогло мне самой и наладило не только внешнее, но и внутреннее состояние. Моя методика проста и понятна каждому. Присоединяйтесь! Вы обретете гармонию с собой и своей фигурой и, наконец, заживете так, как вы хотели!

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Taf'e. Pohudey, kak ya! Minus 50 kg.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2021 20:21:29
 Размер:   4.64 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2021 20:34:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bez2012
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
Цитата:
Минус 50 кг

Да че уж там 50 кг, давай 99,9 кг. Извините что так написал комент, но чем больше "лекарей", тем больше пострадавших от них. О нет

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Я наверно воздержусь от похудения, вешу свои 100 кг. при 185 см. роста, для мужчины в самый раз, да и моя Любимка тоже в норме, но книжку - в коллекцию, вдруг на старости пригодиться...за это раздающему всегда благодарность!

_________________
Слушать попсу нельзя!
OlegYag
Стаж: 7 лет
Сообщений: 13
Ratio: 0.383
0%
Если действительно кто-то хочет похудеть по здоровому пути, просто уменьшите насколько возможно потребление углеводов. Ешьте из расчёта - 50% жиры, 20% белки, 20% клетчатка и 10% углеводы. Пейте больше воды и применяйте интервальное голодание. Мне помогло за 2,5 месяца легко скинуть 14 кг. Работает на все 100% Удачи!
bez2012
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
OlegYag писал(а): Перейти к сообщению
Если действительно кто-то хочет похудеть по здоровому пути, просто уменьшите насколько возможно потребление углеводов. Ешьте из расчёта - 50% жиры, 20% белки, 20% клетчатка и 10% углеводы. Пейте больше воды и применяйте интервальное голодание. Мне помогло за 2,5 месяца легко скинуть 14 кг. Работает на все 100% Удачи!

Это очень хорошо что Вам помогла эта диета. Для каждого организма она разная! Самое страшное резкое похудение, и это проверено на себе. Не надо переходить из крайности в крайность, потому что это чревато последствиями.

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
fsf1
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.335
1.82%
OlegYag писал(а): Перейти к сообщению
Если действительно кто-то хочет похудеть по здоровому пути, просто уменьшите насколько возможно потребление углеводов. Ешьте из расчёта - 50% жиры, 20% белки, 20% клетчатка и 10% углеводы. Пейте больше воды и применяйте интервальное голодание. Мне помогло за 2,5 месяца легко скинуть 14 кг. Работает на все 100% Удачи!


есть люди которые употребляют от 800_1000 килокалорий и набирают вес_генетика _ и правильно человек пишет рост 185 и вес 100 кг если держится долго и не влияет на здоровье и работоспособность трогать не стоит :смущение: у меня есть знакомый рост 179 вес был 73 кг после 18 лет стал весить 90-94 кг и на него насели_врачи _диеты_спорт_бег и так далее человек через 5 лет стал весить 148 кг потом сбросил до 89 :смущение: в конце концов, вес плавает от 118 до 121 кг ест в день 1200 килокалорий ,вес не падает_мораль не трогал бы и все было нормально :смущение: да еще бегая с немаленьким весом убил спину :смущение: в хлам
Видно не нормальный обмен веществ у полных и жирных дает не только вес и зеркальную болезнь :смущение: но и слабые кости
все сложнее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1