Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 918

Армия мертвецов / Army of the Dead (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10 bit]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
walledol ®
Стаж: 13 лет
Ratio: 488.441
100%
ussr.gif
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10 bit]«Survivors Take All»
Производство: США / The Stone Quarry
Жанр: ужасы, боевик, драма

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Маттиас Швайгхёфер, Нора Арнезедер, Хироюки Санада, Рауль Кастильо, Майкл Кэссиди, Гаррет Диллахант, Тиг Нотаро

Описание:
В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 14 мая 2021
Цифровой релиз: 21 мая 2021, «Netflix»

Продолжительность: 02:28:22
Качество видео: WEB-DL 2160p HDR
Перевод: Дублированный (Netflix)
Субтитры: Русские (Forced, Full), украинские (Forced, Full), английские (Forced, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, 17,2 Mbps, 24 fps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - Ураинский
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   19.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 65)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2021 23:56:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gugL-gugL
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 528.374
100%
pirates.png
дабл
anatm
Uploader 500+

Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 1010.868
100%
ussr.gif
gugL-gugL писал(а): Перейти к сообщению
дабл

Уверен?
SergeiSPb2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 2.372
100%
Нормальное кино, без убогих пафосных диалогов, что уже хорошо.
thx2012
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 5.166
100%
bosnia_herzegovina.gif
какие, к черту - ужасы, боевик, драма?
включаем - украинский и - комедия!
))
Ventruxxx
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 4.942
43.06%
Мне кинчик зашел. Не надо ждать от него серьезности и реалистичности и будет вам приятный просмотр.
Uzzer
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 3.779
59.79%
Концовку как-то слили, на мой взгляд. Ну прям совсем банально.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 9.266
100%
ussr.gif
Самое главное в этом фильме это диалог в начале между охранником и дочуркой главного протагониста - "Ща я вам намерю пониженную температуру, и можно вас признать социально опасными элементами", как никогда кстати, в рамках нынешней ситуации в мире. Это такой намек? Кстати, давно еще читал рецензию на фильм Рассвет мертвецов этого же режиссера, и там высказывалось мнение, что не следует понимать этот фильм буквально, а что это некая метафора или аллегория на сегодняшнее общество, когда небольшая кучка людей забаррикадировалась в супермаркете, а толпа зомби пытается их достать...
dedraz
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 9.227
0%
Скажу главное - фильм смотреть было не скучно. Веселуха от начала до конца. "Рассвет мертвецов" того же Снайдера тяжеловеснее, и атмосфера там гнетущая. В "Армии" все наоборот. Традиционная уже для фильмов последних лет команда колоритных дятлов... извините... ярких личностей, отправляется искать приключения на свою пятую точку. Не понимаю почему нельзя было поступить как в "Хищнике" с Арни - сделать героями фильма сплоченную команду профессионалов, а не шапито из разноцветных клоунов. Тем не менее у Снайдера не самый худший вариант получился. Отряд Батисты это не команда, к примеру, Прометея в которой хочется удавить всех еще на первых минутах фильма. Неплох упомянутый Батиста, хорош немец Дитер, негр колоритен, предательский предатель с бегающими глазками тоже к месту. С тетками все печальнее - дочурка "отморожу уши на зло папе...". Нет, не так. Дочурка "дам себя сожрать зомби на зло папе!", блонда со странностями и пара страхолюдин. Сочных девок к сожалению не завезли. Также хочется отметить зомбятину - местами смешно конечно, но в целом на крепкую 4-ку.
Подводя итог: - неплохо, но могло быть гораздо лучше если бы создатели фильма прошлись по сценарию напильником. Идиотии, странных поступков героев и прочей лабуды хватает. Разок глянуть можно. Весело и брутально.
sanychel
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 5.275
6.71%
Фильм из разряда треш-комедия-боевик без заявки на серьезность сюжета.
Впечатления от просмотра нейтральное, каких то впечатлений не осталось.

Из интересного несколько экшн сцен перестрелок и красивых взрывов.

Из раздражающего (лично меня) очень маленькая глубина резкости на многих кадрах, это реально раздражает, вроде бы "портретная съемка", но в такую малую резкость даже лицо не помещается, частично размыто. Возможно это какой то эксперимент оператора, но я задумку не понял.

Так же у меня на некоторых кадрах появлялась маленькая белая точка чуть левее центра экрана. Возможно дефект исходника.
awant13
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 35.6
14.96%
sanychel писал(а): Перейти к сообщению

Так же у меня на некоторых кадрах появлялась маленькая белая точка чуть левее центра экрана. Возможно дефект исходника.

Да, точка местами появляется
Frostdecoy
Ratio: 362.548
100%
sanychel писал(а): Перейти к сообщению

Да причем снала подумал что это мой монитор, под конец кстати в некоторых кадрах этих точки аж 2!
По фильму если не думать, отключить мозг и просто наслаждаться трэшугаром перематывая воду, то разок посмотреть можно. Не понравилось что слишком много воды - по типу когда герои тупят и без разговоров просто показывают как они тупят и ладно бы 1-2 раза за фильм, весь фильм пропитан этой водой. Но как я и сказал на 1 разик пойдет, концовка как в общем то во всех таких фильмах, ждем проду! :D
SerVich
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 92.848
Раздал: 103.8 TB
100%
krevedko.png
Любит Зак хеппи енды. На вечерок как развлекалово пойдёт. Да, моменты из ряда вон есть.. да, тупизм присутствует.. да, наивняк. НО.. Отключайте мозг и смотрите.
Музончик зачёт!
Хоган завёл эту шармань: реслер в кинЕ, и по-тихоньку ребята начинают подтягиваться.. вот и до Батисты очередь дошла, а то всё время на 2ых планах, а тут прям за год 2е гл. роли с каменным лицом. Силён бобёр. Как он ловко матрац от двери скинул ))
Писи: Начало мне Супернатуралов напомнило. Там то-же было 4е всадника, с коих всё начиналось (предвестники апокалипсиса).. Типо, библейская отсылка. + на 01:44 Снайдер запасхалил царя Леонида а на 01:51 Выжившего увидел )))

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1.367
25.62%
Цитата:
Продолжительность: 02:28:22

А когда ждать полную режиссерскую 4-часовую версию? :D

Слушайте, дайте наконец Заку Снайдеру оскара! С непременным условием, чтобы впредь он снимал подобную затянутую тупизну (с обилием "убогих пафосных диалогов" и слюней-соплей на тему "дочки-папочки") только в рамках комиксов. Может, он своей нудятной скукотищей уморит таки любителей "лиг справедливости" и "чуд-женщин". :лол:

И вот что поразительно! Среди изобилия наидурнейший картин Зак умудрился таки снять всего один (1!) нормальный фильм. Да и тот дебютный. А дальше скатился на комиксы. Да на том уровне и остался (что бы он теперь не снимал). Впрочем, вероятнее всего - "Рассвет мертвецов" это заслуга не Снайдера, а первоисточника (Ромеро).
Kadri-love
Uploader 100+
Ratio: 226.453
100%
ukraine.gif
walledol Спасибо!

Для разового просмотра вполне годное кино. Смотреть было нескучно. Сюжет мог бы быть интереснее. Понравилось новое представление зомби. Крови тоже хватило. Очень много было глупых решений и слов в фильме, которые раздражали.

6 из 10

Фильмы Зака Снайдера фигня (это только на мой взгляд). Его лучшие фильмы - "Отряд самоубийц", "Чудо-женщина" первая часть (вторая слабее первой) и "Аквамен".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2