Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

King of Seas (2021) [Ru/Multi] (1.20) License GOG


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14925
Ratio: 382.419
Поблагодарили: 1700595
100%
Откуда: Россия
russia.gif

King of Seas

Дата выхода: 25 мая 2021
Жанр: Ролевая игра, экшн, Про море
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 3DClouds
Издатель: Team17 Digital LTD.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Французский и другие
Локализация: 3DClouds
Версия: 1.20 (51344)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц, AMD FX-8150 3.6 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 6790, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
King of Seas — ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_king_of_seas_1.20_(51344).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2021 16:38:34
 Размер:   1.43 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2021 16:39:01

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Игра кстати веселая, даже сюжет есть, в нее интересно играть, ибо мир двигается вместе с тобой, рекомендую начинать с максимальных сложностей, она не на столько сложная как может показаться. Не бойтесь - это создает интригу)) Вы не сможете как герой против 5 кораблей одновременно рубится зато. Единственный минус - крашит артос звиздос, не знаю почему. 1. Когда из воды щупальце бьет 2. Когда ивенты начинаются и в тебя попадают. Если кто знает как искоренить буду очень рад. Игра 4/5

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Это же игруля из моего далёкого детства - на сеге была очень похожая Pirates GOLD называлась вроде - залипал в неё часами =) Тут правда поиграл 3 часика и по ходу на саблях сражений нет да и на сушу высаживаться тоже нельзя в отличии от той игры с сеги но тем не менее прикольная игрулина такая!
XallienX у меня всё нормально было по ходу всей игры - всё на макс выставлено и проблем никаких не было ни с щупальцами ни с чем другим если что 10х64 8 видео 16 оперы

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
DonHead
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 81.129
100%
pirates.png
Была игра на вид похожая очень, на мобильных устройствах. Вид сверху, пиратская тематика, плаваешь по карте с кем-то воюешь, кому-то помогаешь, кого-то грабишь, покупаешь - продаешь. Единственная "мобилка" которую я признавал как полноценную адекватную игру. Если этот проект хоть каплю похож на то, про что я говорю (я на это очень надеюсь), то однозначно куплю её в стиме.

_________________
~Yarr! we are the pirates!~
ZEMBA
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.122
0.2%
Помню, раньше была sid meier's pirates в далеком 2005, очень похожая.
Gagoga
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.457
95.88%
georgia.gif
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.
Эльсар
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.329
49.37%
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


"Sid Meier's Pirates!" ?
btno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
Лучше морского боя на SNES ещё не играл.
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению

XallienX у меня всё нормально было по ходу всей игры - всё на макс выставлено и проблем никаких не было ни с щупальцами ни с чем другим если что 10х64 8 видео 16 оперы

Нашёл причину краша - это связанно с одним из скиллов в игре. У меня на одном персонаже вкачано хорошо, на другом нет, возможно это по нижней ветке проблемы какие-то, в общем я не нашёл какой скилл такое творит, однако проблема 100% в навыках )))
UPD - Нашёл. Пришлось чтоб решить проблему хакнуть навыки, я не хочу 305105050 раз начинать заново из за этого бага. Есть навык - лиана наресована. Находится в нижней ветке - звучит так "Из всего урона полученного командой Х урона вернется обратно". Надеюсь кому-то помог избежать создания нового сохранения. Я запорол сейв на который ушло очень много времени этим навыком. Не такой он уж и нужный если на то пошло

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
negr95
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 20.828
Раздал: 12.95 TB
100%
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


не Overboard случаем?

_________________
Gagoga
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.457
95.88%
georgia.gif
Эльсар писал(а): Перейти к сообщению
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


"Sid Meier's Pirates!" ?


Нет, Сид вышла в 2005, а та точно была до 2001

negr95 писал(а): Перейти к сообщению
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


не Overboard случаем?


Тоже нет, к сожалению((
sms228
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 87.962
100%
не могу пройти первый квест, доставка древесины. приплываю с досками и ничего не происходит???!!!
SimreV
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.147
100%
ukraine.gif
Проблемы с сохранениями((( После выхода из игры - нужно проходить всё заново. Если выйти в меню - то сохранки будут, но только до полного выхода, после они пропадают
MrBjaka
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.798
0.51%
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Эльсар писал(а): Перейти к сообщению
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


"Sid Meier's Pirates!" ?


Нет, Сид вышла в 2005, а та точно была до 2001

negr95 писал(а): Перейти к сообщению
Gagoga писал(а): Перейти к сообщению
Поиграв пару часов купил в стиме т.к. ностальгия. В далеком 2000 или 2001 году когда покупал комп на нем была предустановлена очень похожая игра, так же вид сверху, маленькие кораблики которые можно было апгрейдить, может кто вспомнит название? Сколько пытался ее найти, но безуспешно.


не Overboard случаем?


Тоже нет, к сожалению((

Эта?
https://www.youtube.com/watch?v=HCAu814nh84
stvi
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.299
Поблагодарили: 485
100%
SimreV писал(а): Перейти к сообщению
Проблемы с сохранениями((( После выхода из игры - нужно проходить всё заново. Если выйти в меню - то сохранки будут, но только до полного выхода, после они пропадают


Такая же бяда(((
Кто решил проблему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4