Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

скорость скачивания


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
zagser1 ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
0%
за несколько лет пользования торрентом у меня возник вопрос может кто нибудь мне сможет разьяснить мой вопрос: недавно используя speedtest я обнаружил что запуская speedtest с браузера Opera скорость загрузки больше чем запуская с браузера Chrome так вот вопрос --зависит ли скорость закачки скажем фильма от того каким браузером --опера или хром-- скачен торрент - файл что касается того что скорость скачивания торрент - файла зависит от числа раздатчиков и тарифного плана твоего интернета этот вопрос опустим и прошу прощения зарание если я опубликовал свой свопрос не там где надо т.к. практически не подьзуюсь форумами
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25248
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75138
100%
russia.gif
zagser1
Скорость торрент обмена никак не зависит от того, каким образом получен торрент файл. Это всего лишь идентификатор контента с контрольными суммами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1