| Автор |
Сообщение |
NMaxim ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%
|
Terraforming Mars
Дата выхода: 17 октября 2018 Жанр: Strategy, Management, Boardgame Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Asmodee Digital Издатель: Asmodee Digital Релиз от: GOG Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие Версия: 1.3000.1.11322 Тип издания: License Системные требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64) Процессор: 3.0 ГГц Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: Intel HD 4000 Свободное место на диске: 326 МБТаблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Описание:Укрощение Красной планеты началось! Могущественные корпорации соревнуются за право превращения Марса в обитаемую планету, расходуя огромные ресурсы и используя инновационные технологии для повышения температуры, создания пригодной для дыхания атмосферы, а также океанов. По мере развития терраформирования всё больше людей будут иммигрировать с Земли на Красную планету. В Terraforming Mars Вы возьмёте под свой контроль одну из таких корпораций. Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Шведский
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Terraforming Mars [GOG].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
26 Авг 2021 13:26:22 |
| Размер: |
162 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 17)
|
| Поблагодарили: |
97 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Авг 2021 13:31:45 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Vadim83zato
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.154
1.37%
|
|
 |
NMaxim ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%
|
|
 |
ZombieRaccoon
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 4.85
100%
|
И на Марсе будут яблони цвести! |
|
|
 |
KURTEN
Стаж: 18 лет
Сообщений: 71
Ratio: 1.094
1.71%
|
Почему всё время Марс, почему не Венера или спутники Юпитера. |
|
|
 |
WhyAlwaysMe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.12%
|
| Цитата: | Почему всё время Марс, почему не Венера или спутники Юпитера. |
Разработчики просто стараются делать хоть и фантастическую игру, но с нотками реализма. На Венере кислота и конское давление, а на спутниках Юпитера - холод и радиация. На их фоне Марс просто обитель богов  |
|
|
 |
BlaCKM00n333
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 98.756
100%
|
KURTEN писал(а):  | Почему всё время Марс, почему не Венера или спутники Юпитера. |
ну, давай немного погуглим... действительно, почему же.. |
|
|
 |
mitnick
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 315.818
Поблагодарили: 45728
100%
|
по запросу доступны свежие Linux macOS версии в интернетах есть любительская ZoG Forum Team русификация, только Win |
|
|
 |
Snakespear
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 1
100%
|
Доброго дня, а будет ли недавно вышедшее дополнение Эллада и Элизий сюда добавлены? |
|
|
 |
lems85
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.646
6.36%
Откуда: Севастополь
|
mitnick писал(а):  | по запросу доступны свежие Linux macOS версии в интернетах есть любительская ZoG Forum Team русификация, только Win |
Руссификатор боится обновлений. После обновления слетает и приходится ждать обновления руссификатора. P.S. Отличная игрушка , есть картонная версия , но зачастую лень раскладывать и играется дольше, а онлайн вариант отлично заходит. Рубимся с женой и в онлайн P.P.S Вот бы обновления купить , но что то какой то ребус с нынешними санкциями |
|
|
 |
mitnick
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 315.818
Поблагодарили: 45728
100%
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Strategy (RTS/TBS/Grand) в форум Архив ИгрПричина переноса: На трекере доступна новая версия. Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|