Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 247

Тагир Файзуллин | Турбо НЛП практик [2009] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Алексей Николаевич ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.564
Поблагодарили: 356
6.67%
russia.gif
Тагир Файзуллин | Турбо НЛП практик [2009] [PDF]
Автор: Тагир Файзуллин
Название: Турбо НЛП практик
Год: 2009
Отрасль (жанр): Психология, личностный рост
Формат: PDF
Качество: Изначальное компьютерное

Описание:
Вкратце в чем суть системы? В чем ее новизна и не побоюсь этого сказать, революционность? Тут потребуется лирическое отступление и немного моей личной биографии. Прежде всего, эта книга и система обязана своим появлением недавно появившейся и скандально известной системе «Турбо-суслик» и ее автору Дмитрию Леушкину. Именно он сформулировал очень простую и, на мой взгляд, гениальную идею нового метода работы с подсознанием, которая заключается просто в прямой инструкции для подсознания, в которой подробно описано что делать и какую работу проводить.

Этот метод работы Дмитрий Леушкин использовал в своей системе для генеральной прочистки и проработки всего ментального материала, из которого состоит личность как таковая. Этакая «суперклизма» для психики и личности. Система оказалась весьма успешной и скоростной, многие из практикующих ее примерно за год работы по ТС получают отличный результат.

Ну а я использую эту идею и саму форму инструкции для подсознания для обучения и применения НЛП. Бытует мнение, что НЛП нельзя научиться только по книгам. И это так, так как нужны практические занятия. Нужен тренер для обучения. В моей системе таким тренером является ваше собственное подсознание! Тут я должен сказать, к чему привело применение подхода ТС к НЛП. Этот подход резко упростил применение всех техник на практике. Поскольку любую психологическую технику реально выполняет подсознание, то все техники переведены на язык протоколов. То есть вы предварительно зачитываете протокол с инструкцией, в которой описана техника НЛП и тем самым инсталлируете ее в подсознание. Затем, когда вам нужно применить технику, вы просто произносите кодовое слово и подсознание ее выполняет. И никаких долгих мучительных упражнений и тренировок, которые в общем то и нужны для того, чтобы объяснить подсознанию что и как делать. А мы объясняем это сразу в инструкции (протоколе), а потом по мере надобности запускаем тот или иной протокол. Если бы мне сказали пару лет назад, что такое возможно, я бы покрутил пальцем у виска. А оказалось что возможно и еще как!

Для чтения книги нужна программа Acrobat Reader.

Дополнительная информация:
Техника скоростного освоения НЛП с самым лучшим вашим тренером - подсознанием! Мне очень понравилась книга.

18.11.09 Перезалил торрент-файл!

Появилось второе издание книги в котором более эффективными стали протоколы из глав:

ПРЕСУППОЗИЦИИ НЛП.
ПЕРЕХОД ОТ ПРОБЛЕМЫ К РЕШЕНИЮ. ГИБКОСТЬ. КАК ЕСЛИ БЫ.
ЭФФЕКТИВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ.

Протоколы из этих глав можно перезапустить.

Изменился дизайн книги, он стал более удобным, увеличили размер шрифта.
Добавили картинку на обложку.

Весьма существенно доработали платную часть. Добавили новую главу "трансовые состояния", повысили эффективность виртуальных тренировок, а также протоколов, действующих в "реальном времени".

Пояснение от автора:
Прежде всего, что такое НЛП?
Прежде всего, это практика. Самый короткий анекдот - НЛПер теоретик. То есть НЛПер владеет всеми навыками НЛП на практике и использует их в своей жизни по мере надобности. Что это за навыки и для чего они нужны? Например, есть гениальные коммуникаторы - люди, умеющие общаться. Умеющие вызывать доверие у собеседника, говорить на языке собеседника. Этому может научиться каждый, как оказалось. Достаточно освоить навык рапорта. Как убедить другого человека в чем-то? Нужно владеть речевыми навыками, искусством речи. Для этого есть фокусы языка. Как точно понять собеседника, что же он имеет в виду? К вашим услугам метамодель. Нужна наблюдательность, сенсорная чувствительность, чтобы определять, например, говорят вам правду или лгут? Тренируете сенсорную чувствительность, навыки калибровки. Хотите управлять своими состояниями, входить в любое состояние, например, уверенность в себе или любое другое. НЛП позволяет это делать достаточно просто, Турбо НЛП - очень просто. Можете проводить себе психотерапию, используя соответствующие техники НЛП, прорабатывать страхи, нежелательное поведение, внутренние противоречия и еще много чего.

Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Turbo NLP Practitioner free part.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Ноя 2009 01:06:00
 Размер:   614 KB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2009 06:26:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kviz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.646
100%
ussr.gif
Сейчас скачаю, начну читать. За релиз спасибо.

_________________
Так вот оно как получается!
freelook777
Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Ratio: 5.261
12.25%
Спасибо за релиз. :)
Алексей Николаевич ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.564
Поблагодарили: 356
6.67%
russia.gif
Kviz
freelook777
Пожалуйста :)
FatDuff
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.89
Поблагодарили: 493
100%
honduras.gif
Интересно, кто-нибудь пробовал это применять на практике?
Гость
Скажите, а платная часть книги там есть? И если нет то где взять?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1