Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Проблема при восстановлении с образа Macrium


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
Keller Walter ®
Стаж: 4 года
Сообщений: 54
Ratio: 0.366
33.6%
ussr.gif
Уж не знаю, куда еще писать, где спросить помощи... Много лет пользовался Macrium, около месяца назад, при восстановлении с образа, в конце восстановления, в окошке программы, обнаружил строчку BCD Update - No active partition copied. Ось, ясно не загрузилась, зайдя с флешки с программой EaseUs Todo Backup, обнаружил, что она в упор вообще не видит диск C. Взял старый сохранившийся образ Macrium, с него восстановление прошло успешно, тут же создал свежий образ и попытался, для его проверки, с него восстановиться. Та же ошибка. Причем перестал работать и этот старый образ - выдавал тоже сообщение. На внешнем жестком нашел еще три древних образа Macrium - результат повторился - и все оставшиеся древние образы пошли на мусорник. Обратиться на форум Макриума нет возможности, ибо там, при регистрации требуется реальный ключ программы, фришный ключ не принимается. На неофициальном форуме (англоязычном) зарегался, отписался, но после проверки модератором пост тупо удалили, написал еще три раза - пост удаляют. Проблему гуглил, попытки восстановить Загрузчик, и через соответствую возможность в самой Макриум и через Командную строку, ни к чему не привели. Советы, которые мне выдавали на одном из форумов (русскоязычном), типа - поменяй жесткий (моему твердотелу от силы полгода), память, а заодно и блок питания - серьезно не воспринимаю. Другие программы резервного копирования работают без проблем.

Допись. В общем зря я гавкал на советчиков, которые говорили о жестком. Твердотел Kingston SKC600512G (вот тебе и хваленый Кингстон), купленный только 28.11.2020 года... Сегодня поставил свой старенький Plextor (2012 года), отработал на нем - проблем нет... Теперь вообще не знаю что делать - вариантов действий вообще в голове нет (к тому же проблема то на Кингстоне появилась не сразу, несколько раз восстанавливался из образов Макриума без проблемно). Прогнал конечно chkdsk C: /f /r /x - но как мертвому припарки...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1