Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Сергей Рожнов | Полный курс по Photoshop (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
aut0scan ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.793
Поблагодарили: 9056
100%
Сергей Рожнов | Полный курс по Photoshop (2020) PCRec
Автор: Сергей Рожнов
Жанр: Фотография

Описание:
Российский фотограф и основатель Международной школы фотографии 1ips.ru Сергей Рожнов проводит курс обучения Photoshop с нуля.
Уроки изложены в доступной форме, включают следующие направления:
- частотное разложение;
- обработка студийных фото;
- основные аспекты (ретушь, кадрирование, обрезка, выделение, объем);
- колоризация и другое.
Кроме полезной информации, автор удерживает внимание слушателей грамотной и размеренной подачей материала, что особо важно для новичков. Самый простой и понятный курс по Photoshop для начинающих. После просмотра всех видео другие курсы по Photoshop вам будут просто не нужны!

Продолжительность: 04:01:02
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~629 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Sergey Rozhnov] Polnyiy kurs po Photoshop (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2021 09:47:52
 Размер:   989 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2021 20:53:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
После просмотра всех видео другие курсы по Photoshop вам будут просто не нужны!

Ага, конечно. Толку с курса ноль. Ну для совсем новичков - да.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.786
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Начал просматривать. Вполне нормальный курс. Свои методы, свой подход... то же неплохо! Я сам очень много курсов изучил, вплоть до буржуинских (некоторые по несколько раз проходил). Так что могу сравнить - вполне годится этот курс, Сергея Рожнова... А критиковать - не за что! Нам на шару наваливают, а мы начинаем типа: мне надо выпить чашечку кофе, выкурить сигаретку! принять ванну! да и вообще - посоветоваться с шефом!

Ещё один совет. Фотографий нет. Я сохранил, вырезав Ножницами Windows... создал папку - Изображения, в каждой - папка с наименованием урока, далее 01-01, 01-02 и далее...

Насчёт фото зря парился - на YouTube всё... вдобавок - только сейчас увидел сообщение ниже (насчёт отправленного в ЛС)...
aut0scan ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.793
Поблагодарили: 9056
100%
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один совет. Фотографий нет. Я сохранил, вырезав Ножницами Windows... создал папку - Изображения, в каждой - папка с наименованием урока, далее 01-01, 01-02 и далее...

Ссылку на все фото из курса отправил вам в ЛС.

Если есть необходимость и много желающих на эти материалы, то можем обновить раздачу и включить их туда, пишите.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.786
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
aut0scan писал(а): Перейти к сообщению
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё один совет. Фотографий нет. Я сохранил, вырезав Ножницами Windows... создал папку - Изображения, в каждой - папка с наименованием урока, далее 01-01, 01-02 и далее...

Ссылку на все фото из курса отправил вам в ЛС.

Если есть необходимость и много желающих на эти материалы, то можем обновить раздачу и включить их туда, пишите.


Огромное спасибо. К сожаления, я Photoshop занимаюсь как для доп. знаний. В основном, в AutoCAD сидел по работе... Уже пенсионер. И, вполне понятно, при нынешних условиях даром никому не нужен... Привык уже учиться: курсы вовсю скачивал и скачиваю: Autodesk Revit, Archicad, AutoCAD, AutoCAD Architecture, ScetchUP ну и для большей уверенности и полезности для знаний - Photoshop, Coreldraw... Так что, смело могу сказать: мне осталось.... только пальцы в рот, извиняюсь, вернее будет - на клавиатуру - и весёлый свист... отработанный материал... я без занятий вмомент подохну!
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
Начал просматривать. Вполне нормальный курс. Свои методы, свой подход... то же неплохо! Я сам очень много курсов изучил, вплоть до буржуинских (некоторые по несколько раз проходил). Так что могу сравнить - вполне годится этот курс, Сергея Рожнова... А критиковать - не за что! Нам на шару наваливают, а мы начинаем типа: мне надо выпить чашечку кофе, выкурить сигаретку! принять ванну! да и вообще - посоветоваться с шефом!

Ещё один совет. Фотографий нет. Я сохранил, вырезав Ножницами Windows... создал папку - Изображения, в каждой - папка с наименованием урока, далее 01-01, 01-02 и далее...

Насчёт фото зря парился - на YouTube всё... вдобавок - только сейчас увидел сообщение ниже (насчёт отправленного в ЛС)...


Я не критиковал, Бог с вами. Я про то, что есть курсы намного лучше и полезнее, а фото Рожнова - откровенно обычные, совершенно, на уровне хорошего среднего фотографа, таких фото завались. И тратить время на это смысла нет, когда есть шикарные фотографы и курсы, вот я о чем (это я лично про себя, моё мнение), естественно кому что.
А вот по капчур 1 у него курс годный ,потому что других нет таких курсов на русском)))
aut0scan ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.793
Поблагодарили: 9056
100%
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Я не критиковал, Бог с вами. Я про то, что есть курсы намного лучше и полезнее, а фото Рожнова - откровенно обычные, совершенно, на уровне хорошего среднего фотографа, таких фото завались. И тратить время на это смысла нет, когда есть шикарные фотографы и курсы, вот я о чем (это я лично про себя, моё мнение), естественно кому что.
А вот по капчур 1 у него курс годный ,потому что других нет таких курсов на русском)))

В курсе же не идёт речь о Рожнове как фотографе, курс по основам работы в Photoshop для тех, кто только начинает осваивать его с нуля. И здесь Сергей, как мне кажется, очень доходчиво и самое главное в сжатой форме, без лишней "воды", преподносит всю основную информацию. Всего за 4 часа длительности курса можно разобраться со всеми основными инструментами и уже начать что-то делать самостоятельно. Понятное дело, что для тех, кто уже хоть как-то работает в Photoshop, большинство информации из курса будет уже и так известно, но курс именно для начинающих.

Поделитесь, какие курсы по Photoshop, по вашему мнению, достойны внимания?
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.786
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
aut0scan писал(а): Перейти к сообщению
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Я не критиковал, Бог с вами. Я про то, что есть курсы намного лучше и полезнее, а фото Рожнова - откровенно обычные, совершенно, на уровне хорошего среднего фотографа, таких фото завались. И тратить время на это смысла нет, когда есть шикарные фотографы и курсы, вот я о чем (это я лично про себя, моё мнение), естественно кому что.
А вот по капчур 1 у него курс годный ,потому что других нет таких курсов на русском)))

В курсе же не идёт речь о Рожнове как фотографе, курс по основам работы в Photoshop для тех, кто только начинает осваивать его с нуля. И здесь Сергей, как мне кажется, очень доходчиво и самое главное в сжатой форме, без лишней "воды", преподносит всю основную информацию. Всего за 4 часа длительности курса можно разобраться со всеми основными инструментами и уже начать что-то делать самостоятельно. Понятное дело, что для тех, кто уже хоть как-то работает в Photoshop, большинство информации из курса будет уже и так известно, но курс именно для начинающих.

Поделитесь, какие курсы по Photoshop, по вашему мнению, достойны внимания?


Раз нужен совет делюсь... С лёту, долго слишком не анализировал, что понравилось из прошлого показываю...
Раньше буржуйские только были ничего - Deke McClelland (но, зачастую, много воды...), Julieanne Kost,...
Наши в последние годы (уже очень много лет) мощно вошли в сферу создания достойных курсов: отличная женская пара - Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (Зинаида Лукьянова); [Фотошоп мастер] Оксана Решетнёва Фотошоп с нуля 4 0. Да что говорить - А. Чалдрян, А. Журавлёв, ...
Nulll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.137
0.88%
aut0scan писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Рожнов | Полный курс по Photoshop (2020) PCRec

Добрый день! Скиньте мне пожалуйста фотографии к курсу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1