Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Da Shen Xian | Wo Shi Da Shenxian | I Am A Great God | I'm immortal! | Я великий бог | Я - Бессмертный! [2020-2021, TV, 32 из 32] WEBRip 1080p HS+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме хардсаб
Автор Сообщение
nnmclubok1 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 1111.584
Поблагодарили: 3928
100%
burundi.gif
我是大神仙 | Da Shen Xian | Wo Shi Da Shenxian | I Am A Great God | I'm immortal! | Я великий бог | Я - Бессмертный!
Тип: TV
Жанр: Фэнтези, приключения, комедия
Продолжительность: 32 х ~ 00:20:00
Количество серий: 32 из 32

Дата выпуска: 2020-2021
Производство: Китай, CG Year

Ссылки: anidb

Описание: Ши Цзяню на самом деле семь лет, но нормальное детство для него недоступно, так как по необъяснимым причинам его тело взрослеет с невиданной скоростью, из-за чего его заставили бросить начальную школу и он увлёкся компьютерными играми. Когда знаменитый врач вынес ему "приговор" в виде диагноза "неизлечимое преждевременное старение" и дал единственную рекомендацию наслаждаться жизнью, Ши Цзянь решает начать жить жизнью семилетнего ребёнка и отправляется назад в школу. Но на его класс совершают нападение странные мужчины в трусах, которые ищут ребёнка со знаком бессмертия. Так выясняется, что на самом деле Ши Цзянь реинкарнация Гуан Лин Цзюня, сильнейшего мечника-мага из мира бессмертных. Теперь ему придётся вернуться в мир бессмертных и узнать о "себе" много нового.

Язык озвучки: Русский (Zendos & Veda/Alice) [AniStar]
Субтитры: Китайские (неотключаемые)

Формат видео: MKV
Видео: х264, 1920x1080, 8bit, ~3500 Kbps, 25fps
Аудио 1: AC3, 48000Hz, 2ch, 128kbps, Язык Русский (в составе контейнера)
Аудио 2: AC3, 48000Hz, 2ch, 128kbps, Язык Китайский (в составе контейнера)

Скриншоты:

Время раздачи: Раздача мультитрекерная (Релиз: aharta)
[NNMClub.to]_DaShen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2021 20:24:56
 Размер:   18 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2021 22:16:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1