| Автор |
Сообщение |
бебинашка ®
Стаж: 7 лет
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9440
100%
Откуда: Тегусигальпа
|
Агитпроп. Ад и Израиль (12.06.2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Авторский блог Константина Семина «Агитация и Пропаганда» Жанр: Политика Ведущий: Константин Семин Описание:Самая большая открытая тюрьма в мире — вот что такое далекая от нас Газа. Но, видимо, когда-то советское телевидение чуть переборщило с “Международной панорамой”. Итог — в конце 80х многим казалось, будто всех этих мест либо не существует вовсе, либо они не имеют никакого отношения к нам. Лучше давайте про магазинные полки, шмотки и дефицит. А потом - бац и похожие на Газу резервации начали возникать под боком. Оказалось - оккупированные территории, национальная рознь, дискриминация по национальному признаку мало зависят от географии. Релиз от: centoriuseПродолжительность: 00:36:14 Качество видео: WEBRip Субтитры: Отсутствует Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 1460 Кбит/сек (0.028 bit/pixel) Аудио: MP3, 48,0 КГц, 2 ch, 128 Кбит/сек, CBR Скриншоты:
Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Agitprop (2021.06.12) WEBRip1080p.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
13 Июн 2021 13:57:15 |
| Размер: |
413 MB () |
| Рейтинг: |
4.1 (Голосов: 28)
|
| Поблагодарили: |
60 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Июн 2021 16:52:26 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Solar81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 13.79
51.91%
|
Успел посмотреть до того, как представители национальности, не пропорционально представленной во власти, бизнесе и телевидении с детонировали и забанили ролик. Для себя я не нашёл ничего нового, но людям не шарящим в тематике будет очень интересно. |
|
|
 |
Diram
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.153
100%
|
мда.. короче не о чем!!! как всегда во всем виноват израиль... только тот кто прожил жизнь в израиле сможет понять что и как на самом деле!!а не делая выводы с информационной войны! |
|
|
 |
amdalex
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.257
Поблагодарили: 76
0.94%
|
А мы тут ни при чём )) кушаем мацу, играемся с мячом )) |
|
|
 |
lrol
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
100%
|
смотреть всем кому еще легко залетает коммунистическая пропаганда |
|
|
 |
bibi50
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.633
6.54%
|
муть, набор бессвязных высказываний, основанных на одностороннем восприятии. |
|
|
 |
Phenix2020
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 1.515
20.05%
|
Diram писал(а):  | мда.. короче не о чем!!! как всегда во всем виноват израиль... только тот кто прожил жизнь в израиле сможет понять что и как на самом деле!!а не делая выводы с информационной войны! |
особенно ни о чём это сюжет про чеченских футболистов, которых "местные" нацисты упрекают в том, что они чеченцы Добавлено спустя 16 минут 44 секунды: lrol писал(а):  | смотреть всем кому еще легко залетает коммунистическая пропаганда |
это пропаганда тех, благодаря которым по сути появился Израиль как таковой, это пропаганда тех которые создали интернациональное государство, в отличие от Российской империи в которой притесняли евреев из-за их вероисповедания. Это пропаганда тех кто освобождал Освенцим, Дахао где зверски убивали в том числе и евреев. И моли бога чтобы эти самые пропагандисты не перевелись, потому как фашисты расстреливали коммунистов и евреев, и поверь на слово Иран закидает трупами Израиль, но сотрёт его с лица земли и в том числе нацистов околофутбольщиков которые в вильной УкраЙне 2 мая 2014 сожгли людей в доме профсоюзов заживо Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд: bibi50 писал(а):  | муть, набор бессвязных высказываний, основанных на одностороннем восприятии. |
объясняю, в сюжете сказанно, что те кого притесняли за их национальность, за их вероисповедание недалеко ушли от Адольфа Щекельберга судя по всему |
|
|
 |
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 472.632
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
|
Phenix2020 писал(а):  | объясняю, в сюжете сказанно, что те кого притесняли за их национальность, за их вероисповедание недалеко ушли от Адольфа Щекельберга судя по всему |
Примерно так, только лишь с одной поправкой, что Адольф Алоизыч никогда не носил ни такой фамилии, ни ей созвучной... |
_________________ У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
|
|
 |
Phenix2020
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 1.515
20.05%
|
sir.Adler писал(а):  | Phenix2020 писал(а):  | объясняю, в сюжете сказанно, что те кого притесняли за их национальность, за их вероисповедание недалеко ушли от Адольфа Щекельберга судя по всему |
Примерно так, только лишь с одной поправкой, что Адольф Алоизыч никогда не носил ни такой фамилии, ни ей созвучной... |
да, это фамилия матери главного нациста Германии времён III рейха, но несмотря на это его последователи проводят геноцид на территориях которые им не принадлежат |
|
|
 |
OldTeam
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 32.749
36.51%
|
sir.Adler писал(а):  | Phenix2020 писал(а):  | объясняю, в сюжете сказанно, что те кого притесняли за их национальность, за их вероисповедание недалеко ушли от Адольфа Щекельберга судя по всему |
Примерно так, только лишь с одной поправкой, что Адольф Алоизыч никогда не носил ни такой фамилии, ни ей созвучной... |
так то Шикльгрубер, Алоис (1837—1903) — отец Адольфа Гитлера. |
|
|
 |
Георгий Димитров
Uploader 100+
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 20K
Раздал: 126.6 TB
Поблагодарили: 39565
100%
|
Phenix2020 писал(а):  | в которой притесняли евреев из-за их вероисповедания |
Не, это называлось, черта оседлости. |
|
|
 |
|
|