Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 199

Надоели игнорщики!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Ехидный сырок ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif

Здесь каждый может высказать или рассказать, о том если он попал кому-то в игнор. Особенно могут высказаться те, у кого сейчас это произошло и ему плохо.
Просьба, не писать, вот не знакомый мне не отвечает! У незнакомых почему так поступили - миллионы причин - всяких и хороших и нет - все разные! Здесь тема, только о тех с кем хорошо пообщался(лась) или о вашем таком в кавычках общении с приятелями в сетях.

Ехидный сырок
Не понимаю таких людей (они все здесь на трекере), которые с тобой хорошо общаются и без причин ничего не говоря - резко тебя в игнор! :злость:
А еще терпеть не могу - когда говорят типа заняты, а в наглую врут! Есть где действительно заняты - я не про них, я про тех, кто лжет! :злость:
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению

Ехидный сырок
Не понимаю таких людей (они все здесь на трекере), которые с тобой хорошо общаются и без причин ничего не говоря - резко тебя в игнор!

А может вся проблема в вас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Здесь каждый может высказать или рассказать, о том если он попал кому-то в игнор. Особенно могут высказаться те, у кого сейчас это произошло и ему плохо.

И для чего вам надо чужое белье!!!

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Ехидный сырок ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
И для чего вам надо чужое белье!!!

Это не для меня, это чтоб каждый человек, который попал в такую ситуацию - смог выговорится! Перерыл инет - таких очень много! И не всегда с кем так поступили - дело есть и в том человеке! Там дело точно не во мне! Я не о моем старом флуде. Раньше не много знал о флуде - сейчас разобрался! У меня был флуд не специально, а по не знанию. Я не учил инет термины. Потом стал по тихоньку их изучать.
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Я не о моем старом флуде.

А этого достаточно.
А некоторые так на всякий пожарный, включили вас в игнор.
Так что разберитесь в себе а потом обвиняйте других.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Здесь каждый может высказать или рассказать, о том если он попал кому-то в игнор

а как ты узнал что тебя кто-то игнорирует?

мой тебе совет

не относись так серьезно к форумам

единственное что надо - соблюдать Правила форума

а всё остальное такая ерунда....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1