Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 180

Жанна Левина-Мартиросян | Дневник жены юмориста (2018) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Сатира, Юмор
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1339.472
Поблагодарили: 141685
100%
Откуда: из раскулаченных
Жанна Левина-Мартиросян | Дневник жены юмориста (2018) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Жанна Левина-Мартиросян
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-093988-6
Жанр: Истории из жизни, Легкая проза, Юмор и сатира
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Дорогой, надеюсь, мой читатель! "Дневник жены юмориста" — это правдивая, весёлая и смешная книга, и так как смех продлевает жизнь, то, прочитав эту книгу до конца, ты, мой читатель, проживёшь минимум лет на десять дольше. Готова вернуть тебе полную стоимость книги, если этого не произойдёт. Даю твёрдое женское слово!!! Книга "Дневник жены юмориста" полностью основана на реальных историях о нереальных событиях. Главные герои рассказов тоже реальные люди — мои знакомые, друзья, приятели. Многие из них станут моими бывшими знакомыми, бывшими друзьями и бывшими приятелями, когда узнают себя в моих рассказах. Но, как известно, женщина пойдёт абсолютно на всё, чтобы выговориться. Мой психотерапевт сказал мне: "Ничего в себе держать нельзя! Не можешь выразить свои эмоции — пиши, заведи дневник". Не вижу повода не доверять профессору, поэтому всё записала, а вы прочтите обязательно, мне будет приятно, а вам смешно!
YouTube
Скриншоты:

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Dnevnik zhenyi yumorista.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2021 15:32:21
 Размер:   35.8 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2021 16:38:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Сатира, Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1