Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Эмбер Рэй | Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (2019) [MP3, Инга Брик]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1339.472
Поблагодарили: 141712
100%
Откуда: из раскулаченных
Эмбер Рэй | Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (2019)
Автор: Эмбер Рэй
Жанр: Зарубежная психология, Саморазвитие / личностный рост
Читает: Инга Брик
Продолжительность: 04:21:11
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64-72 Kbps
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Перевод: Юлия Агапова
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Эта честная и сильная книга – о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать. Она учит распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам и искать причины собственных ограничивающих убеждений.
Яркая, честная и сильная книга о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать.

Любопытство — то, с чем мы рождаемся.

Тревога — то, что обретаем с годами.

Настало время вернуться к любопытству.

Что мешает нам достигать самых важных целей? Почему мы слушаем внутренний голос, который твердит, будто мы недостаточно хороши, умны или талантливы? Как можно преодолеть страхи и сомнения, которые не дают нам строить жизнь, отражающую нашу подлинную суть?

Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».

Вместе с вдохновенным лектором и художником Эмбер Рэй вы научитесь распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам, а не заглушать их, и задаваться вопросами, проявляя пытливый интерес к внутреннему «я». Книга сочетает в себе откровенные автобиографические признания и знания из психологии и нейробиологии и станет настоящим практическим руководством по управлению собой.

Стоит ли позволять тревоге удерживать вас, в то время как всякую минуту каждого дня вас поджидает любопытство?

Тревога или любопытство — что выберете вы?
Для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания.

Для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.
Эмбер Рэй — писательница, художница и лектор, которая видит своё призвание в том, чтобы помогать людям в полной мере реализовывать свои таланты.

Книга Эмбер — смесь откровенных автобиографических признаний, психологии и нейробиологии. Её прочитало уже более пяти миллионов человек в 195 странах. Городские художественные проекты Эмбер Рэй известны более чем в двадцати странах мира, она сотрудничает с такими брендами, как Kate Spade, Apple, Amazon и Unilever.

Журнал Fortune заявил, что работа Эмбер «подвигает людей устанавливать связь со своим творческим "я"», Forbes считает, что она «помогает добиваться самых дерзких устремлений», а медиабренд Mind Body Green назвал её «Брене Браун по части любопытства». Эмбер Рэй появлялась на таких медиа-площадках, как The New York Times, TIME, Fast Company, BBC, ABC World News, блог Тима Феррисса и другие.

Ранее Эмбер помогла выпустить шесть книг, ставших бестселлерами, в качестве главного помощника Сета Година в рамках его издательского проекта. Эмбер живет в Бруклине и путешествует по всему миру.
«Эта книга могла так и не появиться. Я была слишком занята, пока помогала другим публиковать книги или строить карьеру, создавала масштабное художественное движение, влюблялась в невероятного мужчину, проводила по всему миру частные консультации, объясняя людям, как найти себя, ежедневно делилась вдохновением с постоянной аудиторией и говорила со сцены об осуществлении самых сокровенных желаний. Постепенно я поняла, что умело пряталась от одной вещи, которой особенно жаждала, — от этой книги.

Я знала, что внутри меня таится послание, которым нужно поделиться, некая истина, готовая вырваться наружу. Но продолжала сама себе ставить палки в колеса. Сделав паузу и проявив любопытство к своей сути, я копнула глубже и обнаружила укоренившееся убеждение, которое подтачивало мою душу и тормозило. Я заметила, что в подсознании бесконечно повторялся диалог, подстёгивавший делать всё что угодно — только не самое желанное. Навязчивый душераздирающий шёпот прокрался и в мои сны, и в бодрствование. [...]

Если вы, как и я, знаете, что внутри вас есть нечто, требующее выражения, если видите, какую реальность хотели бы создать, но продолжаете сами себе препятствовать — я вас понимаю. Мне знакома ваша боль. Я была в вашей шкуре».

«Что это — книга, которую вы хотите написать?

...революция, которую надеетесь начать?

...компания, которую мечтаете создать?

...часть себя, которую нужно открыть?

...идея, о которой не можете забыть?

...отношения, которые хотите развить?»

«Мы создаём что-то — и сомневаемся в своём творении.

Вкладываем во что-то всю душу — и спрашиваем себя, достаточно ли хорошо то, что мы сделали.

Мы перестаём думать о том, как встретят наше произведение, — и сосредоточиваемся на внутренней правде.

Учимся задавать правильные вопросы — и расширяем свои границы».
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Vsya pravda obo mne.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2021 12:51:39
 Размер:   123 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2021 14:06:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1