Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Тиффани Дженкинс | Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь (2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188364
100%
Тиффани Дженкинс | Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь (2021) [FB2]
Автор: Тиффани Дженкинс
Перевод: Элеонора Мельник
Издательство: Эксмо
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах
ISBN: 978-5-04-155182-7
Жанр: Истории из жизни, Психология, Саморазвитие
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«Мне некого было винить, кроме себя самой. Я воровала, лгала, нарушала закон, гналась за кайфом, употребляла наркотики и гробила свою жизнь. Это я была виновата в том, что все мосты сожжены и мне не к кому обратиться. Я ненавидела себя и то, чем стала, – но не могла остановиться. Не знала, как».

Можно ли избавиться от наркотической зависимости? Тиффани Дженкинс утверждает, что да! Десять лет ее жизнь шла под откос, и все, о чем она могла думать, – это то, где достать очередную дозу таблеток. Ради этого она обманывала своего парня-полицейского и заключала аморальные сделки с наркоторговцами. Но, оказавшись на дне, она приняла решение измениться. Эта удивительная книга поможет понять психологию зависимого человека и осознать, как сиюминутные решения могут кардинально изменить жизнь. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

Содержит нецензурную брань!

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhenkins. CHistyiy kayf.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2021 17:48:52
 Размер:   3.13 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2021 17:50:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1