Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

«Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось»


Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев после скандала с подпольным концертом, по факту которого комитет по культуре Петербурга начал проверку, записал жесткое обращение: он продолжит петь и играть на гитаре, несмотря на ковидные запреты, и готов сесть за это, и считает массовую вакцинацию от коронавируса цифровой идентификацией личности. Его заявление опубликовано в инстаграм-аккаунте группы «Алиса».

«Докатились! — начинает Кинчев свое заявление. — Сейчас, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с комитетом по культуре. Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша. В новостных лентах я даже переплюнул самого верховного.
    Так вот, дорогой комитет, официально заявляю, я никогда не плясал ни под чью дудку и на старости лет учиться этому не собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни. А если это попадает под ваши законы, которые вы печете как пирожки, закрывайте меня по уголовке.
Вы проводите „Алые паруса“, чемпионат Европы по футболу, где собирается огромное количество народу, а мой фестиваль сначала ограничиваете до 3 тыс., а потом вовсе закрываете, это уже, когда собрана сцена, выставлен аппарат, свет. Я не говорю о материальной компенсации, я говорю о лицемерии и двойных стандартах».

Далее он напоминает, что власти не ввели «чрезвычайное положение, так как при этом государство должно было взять на себя все экономические потери народа. Зачем чрезвычайное положение, если ежедневно можно просто кошмарить народ? Обязуете работодателей под страхом закрытия предприятий вынудить работников колоться экспериментальным препаратом и потом, как награду, получить цифровой код».
    «Напомню, что цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности. В частности, на Нюренбергском процессе международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, преступлением, не имеющим сроков давности.
YouTube
Кто из нас преступник, играющий на гитаре и поющий свои песни перед нескольким десятком человек, стадионов меня уже лишили, или вы, загоняющие людей под экспериментальные уколы. Или может быть вы лишаете меня и жизни», — говорит Кинчев.
    «Дивный новый мир трансгуманизма явно не для меня. Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере. А в обычном лагере жить готов, ну если вы меня, конечно, признаете уголовником. Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось», — заключил он.

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5232
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Вам не нравится дивный новый мир, мистер Кинчев? Вас в нём никто насильно не держит, вы всегда можете проследовать на выход вслед за Мамоновым, Меньшовым, Кавсадзе, Грачевским, Виктюком и другими "звёздами", поверившими в опасность ковида, когда было уже поздно.
BigSem
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 17.729
Раздал: 39.03 TB
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
За что платят, то и хвалит/ругает, хотя, это ведь его работа - петь за деньги.
А когда-то мне нравилось его творчество...

YouTube

_________________

Some are born to sweet delight, some are born to endless night ©William Blake
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 8.767
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Вам не нравится дивный новый мир, мистер Кинчев? Вас в нём никто насильно не держит, вы всегда можете проследовать на выход вслед за Мамоновым, Меньшовым, Кавсадзе, Грачевским, Виктюком и другими "звёздами", поверившими в опасность ковида, когда было уже поздно.

Так Мамонов умер не от Короны, а от лечения! У меня знакомый жаловался, что его жену запугали и уболтали лечь на ИВЛ, а на следующий день похоронили! Дед на этаже умер, записали нелюди "ОТ КОРОНЫ", после выписки с диагнозом тромбоз, потому, что организм привык к кровь разжижающим лекарствам! Это же медицинский геноцид! Слушайте рекомендации настоящих специалистов, а не политиков и шарлатанов ВОЗ и будете здоровы!
 ! 
Verchovcev
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Ковид вызывает больше вопросов, чем ответов. Например: почему люди лечащиеся от ковида дома выздоравливают, а лечащиеся в больнице умирают? Почему при смерти в больнице от лечения ковида даже при оторвавшихся тромбах причину смерти пишут «ковид пневмония»? Почему в СМИ усиленно раскручиваются смерти известных личностей имевших букеты болезней несовместимых с жизнью, как жертв смертности от ковида?
DerGott
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 5.433
100%
russia.gif
Популярность падает, нужно как-то напомнить о себе...
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
zaithito писал(а): Перейти к сообщению
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Вам не нравится дивный новый мир, мистер Кинчев? Вас в нём никто насильно не держит, вы всегда можете проследовать на выход вслед за Мамоновым, Меньшовым, Кавсадзе, Грачевским, Виктюком и другими "звёздами", поверившими в опасность ковида, когда было уже поздно.

Так Мамонов умер не от Короны, а от лечения! У меня знакомый жаловался, что его жену запугали и уболтали лечь на ИВЛ, а на следующий день похоронили! Дед на этаже умер, записали нелюди "ОТ КОРОНЫ", после выписки с диагнозом тромбоз, потому, что организм привык к кровь разжижающим лекарствам! Это же медицинский геноцид! Слушайте рекомендации настоящих специалистов, а не политиков и шарлатанов ВОЗ и будете здоровы!

Вам самим то не смешно ? В ролике говорит какая то бабка да еще на UKRtv и вы еще называйте ее "настоящим" специалистом , согласен с предыдущим оратором , такого дебилизма и деградации людей притом взрослых я еще не видел которые на полном серьезе утверждают за чипы , при этом сами все в прививках от кори , от коклюша и полиомиелита , дифтерии , а вот именно от коронавируса им чип в мозг внедряют .
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
DerGott писал(а): Перейти к сообщению
Популярность падает, нужно как-то напомнить о себе...

У кого? У Кинчева? Не смешите меня.
pitruchio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 0.893
15.52%
russia.gif
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
DerGott писал(а): Перейти к сообщению
Популярность падает, нужно как-то напомнить о себе...

У кого? У Кинчева? Не смешите меня.

К сожалению это факт.
AntiRagul
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.984
7.14%
russia.gif
Verchovcev писал(а): Перейти к сообщению
а лечащиеся в больнице умирают?

потому что там критическая концентрация вируса , там даже врачи с прививками которые без костюма зашли в такую палату , кто-то из них умер (была такая инфа по ящику).
Всё дело в концентрации вируса.
А что бы не попасть в больничку и болеть дома или вовсе не болеть то лучше вакцинироваться.
Verchovcev писал(а): Перейти к сообщению
Почему при смерти в больнице от лечения ковида даже при оторвавшихся тромбах пишут «ковид пневмония»?

Да потому что вирус бьёт по сосудам и сердцу чаще чем по лёгким.
Вернее всегда бьёт по сосудам и сердцу , даже у молодых , даже по безсимптомным , просто у некоторых запас уже не большой и у них сразу последствия наступают , а у молодых ещё есть запас , но это не значит что у них не будет гипертонии к 40 годам.
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Verchovcev писал(а): Перейти к сообщению
Ковид вызывает больше вопросов, чем ответов. Например: почему люди лечащиеся от ковида дома выздоравливают, а лечащиеся в больнице умирают? Почему при смерти в больнице от лечения ковида даже при оторвавшихся тромбах пишут «ковид пневмония»? Почему в СМИ усиленно раскручиваются смерти известных личностей имевших букеты болезней несовместимых с жизнью, как жертв смертности от ковида?

Конечно выздоравливают на том свете , скоро возможно и певица Максим подтянется , тоже видно в чипы верила . Их и раскручивать не надо , так как Артисты находятся постоянно в окружении большого количества людей они в группе риска .
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.37
100%
после того что он у дудя нес, я как то не могу к его словам серьезно относится...да еще и погуглил про его происхождение - типичный мажор, который вообще в жизни ничего не видел и не знает как люди живут... кому интересно, погуглите. Вот такие вот у нас мажоры геволбюционеры, которым как немного денежку отрезали, дык они сразу геволюционеры...
от артиста читать что он не плясал под дудку... ну вообще )))..
lilolil
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 1.096
48.32%
cuba.gif
Вот это верно:
"Вы проводите „Алые паруса“, чемпионат Европы по футболу, где собирается огромное количество народу, а мой фестиваль сначала ограничиваете до 3 тыс., а потом вовсе закрываете, это уже, когда собрана сцена, выставлен аппарат, свет. Я не говорю о материальной компенсации, я говорю о лицемерии и двойных стандартах»."
-----------------
Как с "Дикой мятой", разрешили, установили нормы, народ начал собираться, приехали группы... Установили аппаратуру, все настроили, все поставили. Огромное количество денег было вбухано и... и фестиваль закрыли за два часа до начала. Это как диверсия какая-то.
Зато Алые паруса, футбол.... всякие г...праздники это нормально.
AntiRagul
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.984
7.14%
russia.gif
Verchovcev
ты вообще не правильные вопросы задаёшь.
правильные будут - откуда взялся этот вирус , почему в нём есть втавочка от вич , почему игнорят Люка Монтанье ? и как уханьская лаборатория связана с фармогигантами сша ?
lilolil
что есть то есть , мне тоже не понятны все эти двойные стандарты.
у вас же научились.
MSV72
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 2.174
18.6%
zaithito писал(а): Перейти к сообщению
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Вам не нравится дивный новый мир, мистер Кинчев? Вас в нём никто насильно не держит, вы всегда можете проследовать на выход вслед за Мамоновым, Меньшовым, Кавсадзе, Грачевским, Виктюком и другими "звёздами", поверившими в опасность ковида, когда было уже поздно.

Так Мамонов умер не от Короны, а от лечения! У меня знакомый жаловался, что его жену запугали и уболтали лечь на ИВЛ, а на следующий день похоронили! Дед на этаже умер, записали нелюди "ОТ КОРОНЫ", после выписки с диагнозом тромбоз, потому, что организм привык к кровь разжижающим лекарствам! Это же медицинский геноцид! Слушайте рекомендации настоящих специалистов, а не политиков и шарлатанов ВОЗ и будете здоровы!

Чему вы удивляетесь. Человека берут в больницу, вкалывают лошадиные дозы миорелаксанта, человек перестает дышать, его под ИВЛ, рвут трубками лёгкие, три дня - труп. Больничке 240 тысяч. Профит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25