Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 157 347

Джессика Пан | Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу (2020) [MP3, Любовь Петрова]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 1411.61
100%
ussr.gif
Джессика Пан | Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу (2020)
Автор: Джессика Пан
Жанр: Зарубежная психология, Истории из жизни, Саморазвитие / личностный рост
Читает: Любовь Петрова
Продолжительность: 10:23:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 49-78 Kbps
Издательство: Эксмо, Бомбора
Перевод: Алена Щербина
Возрастное ограничение: 16+ (ЛитРес)
Возрастное ограничение: 18+ (Эксмо)
Серия: "Странный, но Нормальный. Книги о людях, живущих по соседству"

Описание:
У некоторых вся жизнь будто бы складывается из случайностей. Они находят работу мечты, заговорив с кем-то в парке. Встречают любовь, стоя в очереди в кафе. Они получают новые впечатления, рискуют и налаживают связи просто потому, что любят разговаривать и слушать тех, с кем знакомятся. Они не убегают от людей на полной скорости и, кажется, действительно живут той жизнью, за которой многие другие наблюдают лишь со стороны. Однажды Джессика Пан – интроверт с детства – принимает решение побороть свой страх общения с посторонними людьми и попробовать себя в роли экстраверта, которому всё удаётся. Эксперимент длится год и изменяет её до неузнаваемости.

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Izvinite, ya opozdala.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   332 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2021 12:53:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dasistklair
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 5.772
100%
Психология "18+" - это что-то необычное. Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1