Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Udemy, Imran Afzal | Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6766.837
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574356
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Imran Afzal | Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Imran Afzal
Производство: Udemy
Жанр: Администрирование

Описание:
Вы нашли один из лучших курсов VMWare на этой платформе. Этот курс включает в себя все, что вам нужно знать о VMWare vSphere ESXi, vCenter, HA, DRS и многом другом.
VMWare - программное обеспечение виртуализации номер один в корпоративном мире, и если вы хотите изучить его, вы нашли правильный курс. Это курс администрирования VMWare, который подготовит вас к работе в корпоративном мире и значительно поможет вам с сертификацией vSphere (VCA, VCP, VCAP и т. Д.). Если вы хотите начать свою карьеру в VMWare и мало или совсем не знаете об этом, я могу помочь.
В дополнение к лекциям будут проводиться викторины, домашние задания и раздаточный материал, как и во время обучения в классе.

Я преподавал именно этот курс в классе в Нью-Йорке. Обратите внимание, что 70% моих студентов, прошедших этот курс, получили работу в ИТ в течение нескольких месяцев. Представьте себе тех, кто идет на мой курс только для того, чтобы повысить свой карьерный уровень, насколько продуктивным может быть для них это обучение.

Продолжительность: 10:54:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration [EN].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2021 15:10:56
 Размер:   3.51 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2021 15:11:08
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1