Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 157 359

Николай и Александра: Письма / Nicholas & Alexandra: The Letters (2018) HDTV [H.264/1080i] (серии 1-2 из 2)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 88.81
Раздал: 55.15 TB
100%
Николай и Александра: Письма / Nicholas & Alexandra: The Letters (2018) HDTV [H.264/1080i] (серии 1-2 из 2)
Производство: Великобритания, Back2Back Productions
Жанр: Документальный, история, биография

Режиссер: Дэвид Нотман-Ватт
Участники: Сюзанна Липскомб, Великая княгиня Анастасия, Великая княгиня Мари

Описание:
Документальная драма, которую ведет историк доктор Сюзанна Липскомб, изучает сложную историю любви Николая и Александры, и роль пары в периоде, приведшем к революции 1917 года в России.

Релиз от: vkdygafw
Продолжительность: серии x ~00:48:43
Качество видео: HDTV
Перевод: Одноголосый профессиональный (SDI Media)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7200 Kbps
Аудио#1: MP2, 2 ch, 192 Kbps | Русский (текст читала Юлия Черкасова)
Аудио#2: MP2, 2 ch, 192 Kbps | Английский
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Скриншоты:

Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nikolay i Aleksandra Pis'ma (2 serii iz 2) Nicholas & Alexandra The Letters [2018, Istoriya, HDTV 1080i] [rutracker-6083799].torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
114 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   5.68 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2021 22:46:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vvivanov_perm

Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 1.503
0.26%
А про отказ принять бывшего императора РИ на островах туманного альбиона рассказывается?
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
100%
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
А про отказ принять бывшего императора РИ на островах туманного альбиона рассказывается?

А кто бы его туда отпустил? :шок:
ppp2303

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 25.915
100%
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению

А кто бы его туда отпустил? :шок:

Вы не знаете...
Специально для Вас рассказываю: после отречения император хотел вместе с семьей перебраться в Англию, но "цивилизованная" ВЕЛИКОБРИТАНИЯ в лице своих правителей в этом ему отказала.
**
Данные общедоступные. Гугл Вам в помощь
п.с. И, да, он МОГ уехать из России. Его бы отпустили.
Но Георг V написал главе МИДа насчет царской семьи: «Проинструктируйте посла Бьюкенена, чтобы он сказал Милюкову, что мы должны отказаться от своего согласия на предложение российского правительства». В послесловии он подчеркнул, что не король приглашал императорскую семью, а британское правительство.

В мае 1917 году МИД России получил новое распоряжение от посла Великобритании, в котором указывалось, что «Британское правительство не может посоветовать Его Величеству оказать гостеприимство людям, чьи симпатии к Германии более чем хорошо известны».
А теперь Британия снимает фильм, где ВАРВАРСКАЯ РОССИЯ убивает своего царя.
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
100%
ppp2303 писал(а): Перейти к сообщению
Вы не знаете... Данные общедоступные. Гугл Вам в помощь
...

Никаких фактов подтверждающих Ваши слова мне найти не удалось https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_II Достаточно подробная, чуть ли не поминутная хронология отречения Николая II, подтверждённая многочисленными фактами и свидетельствами очевидцев тех трагических событий, об этом почему то умалчивает :(
Цитата:
п.с. И, да, он МОГ уехать из России. Его бы отпустили.

Хотелось бы знать каким образом?
5 (18) марта 1917 года исполком Петросовета постановил арестовать всю царскую семью, конфисковать их имущество и лишить гражданских прав[46]. Через два дня — 7 (20) марта 1917 года — в журнале заседаний Временного правительства № 10 была сделана запись: «Слушали: 1. О лишении свободы отрекшегося императора Николая II и его супруги. Постановили: 1) Признать отрекшегося императора Николая II и его супругу лишёнными свободы и доставить отрекшегося Императора в Царское Село». В заседании участвовали: министр-председатель кн. Г. Е. Львов, министры: военный и морской А. И. Гучков, иностранных дел — П. Н. Милюков, путей сообщения — Н. В. Некрасов, финансов — М. И. Терещенко, обер-прокурор Святейшего Синода В. Н. Львов и товарищ министра внутренних дел Д. М. Щепкин. Присутствовал также государственный контролёр И. В. Годнев.

В Могилёв была направлена специальная комиссия во главе с комиссаром Временного правительства А. А. Бубликовым, которая должна была доставить бывшего императора в Царское Село. Утром 8 марта в зале губернаторского дома, где жил император, состоялось прощание, на котором присутствовали все офицеры Ставки и по одному солдату от каждой части. Приехавшие думские комиссары сообщили Алексееву, что Временное правительство постановило арестовать бывшего императора. Император уехал в Царское Село в одном поезде с думскими комиссарами и с отрядом из десяти солдат, которых отдал под их начальство генерал Алексеев[9].
Iceberg15

Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 6.965
8.38%
...

Никаких фактов подтверждающих Ваши слова мне найти не удалось

Странно Вы ищите. Нашел по первому же поисковому запросу. И не в википедии, истинность информации в которой весьма сомнительна. Всё тоже самое пишется в книге "Дело Романовых, или Расстрел, которого не было" Саммерс А. Есть еще много источников, говорящих об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Керенский вспоминал: «Я не помню, точно было ли это В конце июня или в начале июля, вызвали Британского посла, который пришел явно обеспокоенный… Он показал мне письма от одного из высших чиновников Иностранного комитета, который был связан со двором. Со слезами на глазах, едва сдерживая свои чувства, сэр Джордж рассказал русскому министру иностранных дел об отказе британского правительства дать убежище бывшему императору России… Я могу сказать определенно, что этот отказ был сделан исключительно по соображениям внутренней британской политики».
ppp2303

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 25.915
100%
...

Никаких фактов подтверждающих Ваши слова мне найти не удалось https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_II Достаточно подробная, чуть ли не поминутная хронология отречения Николая II, подтверждённая многочисленными фактами и свидетельствами очевидцев тех трагических событий, об этом почему то умалчивает :(
.[/i]

Мой предыдущий комментарий удалили - Видимо, я был недостаточно толерантен.
ОК, напишу МЯГЧЕ: Википедию может править ЛЮБОЙ желающий. 260 подростков,если объединятся вместе, для Википедии значат более, чем один специалист. Скажем, астроном. Или историк. Википедия - это не доказательство.
Поэтому, следует обращать внимание на другие источники информации. Менее подверженные фальсификации. В т.ч. научные работы профильных специалистов, мемуары современников ( Керенский, например) и так далее...
У меня заняло примерно 1,5 - 2 минуты, чтобы получить необходимую информацию о судьбе Николая II. Неужели я такой умный?))
Может, попробуете погуглить ещё?
Только не в Вики)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1