Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Анна Котляревская "Dislike от Цербера" [ищу книгу]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 78
100%
ussr.gif
Буду признателен за книгу в fb2 и аудио форматах. Может, у кого-то есть, может кто поделится. На флибусте ее нет, а где еще можно искать - не знаю.

Описание (нетипичная для меня литература):

Цитата:


Я выросла в плохом месте. В месте, где понятие о любви до абсурда искаженное. Я росла плохой девочкой. Я должна была быть такой ради самозащиты. И я так долго такой была, что уже не знаю какой бы могла быть без своего прошлого…

Меня раздражает все. Моя приемная мать, которая решила выйти замуж во второй раз. Раздражает ее новый муж. Но еще больше меня раздражает… мой сводный брат. Алё, меня слышно? На связи крошка Эйми и в гробу я видала этого Мистера «Я весь такой благородный и хороший»!

Фу, бесит.

Я доведу этого “терпилу”, клянусь. Вот только не знала я, что мои действия разбудят Цербера в нем… Упс! Sorry, братик… Ты же еще хочешь им быть?

Содержит нецензурную брань.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Ferrat2 писал(а): Перейти к сообщению
аудио форматах.
https://zvukiknig.com/lyubovnyy-roman/13687-dislike-ot-cerbera---anna-kotlyarevskaya.html
тут нарезки по 15 минут 37 штук
можно потом аудио склеить

проще 200р заплатить не деньги коль так надо имхо
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 78
100%
ussr.gif
Михаил
Спасибо. А в fb2 нету?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1