Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Yngwie Malmsteen - Parabellum (2021) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Heavy Metal, Instrumental Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8351
Ratio: 1080.469
Поблагодарили: 315945
100%
israel.gif
Yngwie Malmsteen - Parabellum (2021)
Жанр: Heavy Metal, Instrumental Metal
Лейбл/№: Mascot Label Group / MTR 7642 5
Продолжительность: 00:56:47

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Wolves At The Door (5:56)
02. Presto Vivace in C# minor (5:05)
03. Relentless Fury (5:38)
04. (Si Vis Pacem) Parabellum (5:49)
05. Eternal Bliss (6:24)
06. Toccata (3:18)
07. God Particle (6:17)
08. Magic Bullet (3:38)
09. (Fight) The Good Fight (6:38)
10. Sea Of Tranquility (8:01)
Описание:
23 июля 2021 года Yngwie Malmsteen выпустил свой новый альбом Parabellum на лейбле Music Theories Recordings, сублейбле Mascot Label Group, который фокусируется на лучшем, что может предложить прогрессив-рок и металл. Имя Yngwie Malmsteen всегда олицетворяло бескомпромиссное превосходство. За свою более чем 40-летнюю карьеру он зарекомендовал себя как один из великих гитаристов. Вы можете попытаться классифицировать его по своему усмотрению, но манера, в которой Malmsteen постоянно совершенствовал свое мастерство, позволяет ему превзойти любое определение, которое вы попытаетесь найти. Кроме того, что его талант выходит далеко за рамки всестороннего владения гитарой, этот человек еще прекрасный композитор, и на последних релизах Yngwie также продемонстрировал наличие сильного вокала. Parabellum - это лучший пример творческой искры музыканта, разжигающей бушующий огонь, который, несомненно, будет ярко гореть долгие годы. Тем не менее, несмотря на тщательность и внимание к деталям, которые вошли в каждый аспект альбома, что действительно делает его замечательным, так это несомненная радость, излучаемая каждой из песен здесь, в которых потрясающий грув сочетается с приятной мелодией.
"Я всегда стараюсь выкладываться на каждом альбоме, который я делаю... Но на этот раз мне еще помогло то, что я не смог поехать в тур из-за пандемии. Это означало, что в студии я проводил больше времени, как для написания, так и для записи. Более 20 лет у меня не было возможности тратить много времени на работу над новой музыкой, поэтому внезапное отсутствие давления с этой стороны очень помогло моему творческому процессу. На этот раз на Parabellum много моментов прогрессив-рока, что помогает вывести музыку на новую территорию. Я люблю Emerson, Lake & Palmer. У меня были все их альбомы, когда я рос. Я до сих пор остаюсь большим поклонником Keith Emerson'a. На этой пластинке бывают моменты, когда вы определенно можете услышать прогрессивные влияния... Этот новый альбом - в лучшем смысле возврат к тем временам, когда альбомы нужно было ценить и лелеять. В нем есть глубина, воображение и авторитет. Я надеюсь, что люди поставят эту пластинку с самого начала и прослушают до конца, и я хочу, чтобы фанаты испытали то удовольствие, которое я получил от его создания." - Yngwie Malmsteen.
YouTube

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

chaosman1986
[NNMClub.to]_mlmstn21.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2021 11:36:18
 Размер:   457 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   74
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2021 13:05:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1