Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

live | classes, Артур Орлов | Практика работы со звуком для кинофильма (2021) PCRec [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572888
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
live | classes, Артур Орлов | Практика работы со звуком для кинофильма (2021) PCRec [AD]

Автор: Артур Орлов
Производство: live | classes
Жанр: Звукообработка

Описание:
Это класс, где вы увидите все этапы работы со звуком в художественном фильме. Мы возьмем реальный проект, в котором для звукорежиссера приготовлено множество неприятных сюрпризов: типичные ошибки на этапе съемки, а также погрешности при звукозаписи – и пройдем весь путь их исправления. Вы увидите, как грамотно использовать эквалайзеры и компрессию, научитесь применять универсальные приемы сортировки и обработки голоса, музыки и эффектов.
Преподаватель покажет, как использовались эмбиенсы, инструменты саунд-дизайна и реставрации звука, а также научит вас финализировать проект с требуемыми параметрами.
Посмотрев этот класс, вы
Увидите проект изнутри с демонстрацией того, как все устроено и обработано.
Пройдете все этапа работы с большим проектом от импорта до финализации.
Научитесь исправлять ошибки в проекте - вытаскивать звук, обрабатывать голос, накладывать эффекты.

Продолжительность: 01:28:21
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Artur Orlov] Praktika rabotyi so zvukom dlya kinofil'ma (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Авг 2021 05:45:44
 Размер:   1.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2021 05:45:57
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PVAOD
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 45.233
100%
Откуда: Одесса
"НаУчитесь исправлять ошибки в проекте - вытаскивать звук, обрабатывать голос..."

Ни разу вы этому не научитесь после этого видео!
Внимательно и с паузами, смотрел и вслушивался в текст Артура Орлова, который, безусловно, опытный, знающий, грамотный, но ни разу не "преподаватель". Произвёл впечатление "завлекалки", заманухи - вот, типа, какой я умеющий, но всё, что вы хотите тут узнать, я поясню и расскажу только НА ЗАНЯТИЯХ (платных), а не тут, в видео (на шару!). Только минут в десять вдруг раз (!) и проскакивает 5-секундная полезная информация. И то (!) - для тех, кто уже заранее что-то понимает в этом. К начинающим это не относится вообще никак, увы! Они даже не поймут куда надо было смотреть - ведь мышка так и скачет по монитору: "Давайте вот здесь... нет, не сюда... а!тут... ну, в общем, звучит уже так!"
Я утрировал, но стиль изложения лекции выглядит именно так.

"Вы увидите, как грамотно использовать эквалайзеры и компрессию..." - да, Артур, все увидели, как Вы грамотно их использовали)) , но НИКТО никогда не научится этому и не повторит после такого обезличенного показа без разъяснений, уточнений и сравнений.

Все примеры "дефектов" звука приведены не характерные, (частные), а исправление лишь демонстрирует результат "Сравните на слух, какой я молодец!"

Да кто ж в этом сомневался, когда сюда зашёл! Только шли не для дифирамбов для Вас, а в поисках опыта, подсказок, советов. Нет ни единого указания что, где и сколько использовать как инструмент для достижения Вашего результата. Я следил за его таблицами, мышкой, слайдерами и чекбоксами, настройкой параметров и за самим звуком - и я "прослеживаю", что именно он сделал. Но у меня больше 20 лет практики на киностудии!

А для тех, кто только желает научиться - это пустая трата времени, имхо.
Жаль! Артур мог бы, но...
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.68
54.17%
lithuania.gif
PVAOD писал(а): Перейти к сообщению
"НаУчитесь исправлять ошибки в проекте - вытаскивать звук, обрабатывать голос..."

Ни разу вы этому не научитесь после этого видео!
Внимательно и с паузами, смотрел и вслушивался в текст Артура Орлова, который, безусловно, опытный, знающий, грамотный, но ни разу не "преподаватель". Произвёл впечатление "завлекалки", заманухи - вот, типа, какой я умеющий, но всё, что вы хотите тут узнать, я поясню и расскажу только НА ЗАНЯТИЯХ (платных), а не тут, в видео (на шару!). Только минут в десять вдруг раз (!) и проскакивает 5-секундная полезная информация. И то (!) - для тех, кто уже заранее что-то понимает в этом. К начинающим это не относится вообще никак, увы! Они даже не поймут куда надо было смотреть - ведь мышка так и скачет по монитору: "Давайте вот здесь... нет, не сюда... а!тут... ну, в общем, звучит уже так!"
Я утрировал, но стиль изложения лекции выглядит именно так.

"Вы увидите, как грамотно использовать эквалайзеры и компрессию..." - да, Артур, все увидели, как Вы грамотно их использовали)) , но НИКТО никогда не научится этому и не повторит после такого обезличенного показа без разъяснений, уточнений и сравнений.

Все примеры "дефектов" звука приведены не характерные, (частные), а исправление лишь демонстрирует результат "Сравните на слух, какой я молодец!"

Да кто ж в этом сомневался, когда сюда зашёл! Только шли не для дифирамбов для Вас, а в поисках опыта, подсказок, советов. Нет ни единого указания что, где и сколько использовать как инструмент для достижения Вашего результата. Я следил за его таблицами, мышкой, слайдерами и чекбоксами, настройкой параметров и за самим звуком - и я "прослеживаю", что именно он сделал. Но у меня больше 20 лет практики на киностудии!

А для тех, кто только желает научиться - это пустая трата времени, имхо.
Жаль! Артур мог бы, но...


Спасибо вам за отзыв. А что бы вы посоветовали для тех кому медведь на ухо наступил? =)
PVAOD
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 45.233
100%
Откуда: Одесса
Для начала, вломить медведю за борзость, а затем лечить ухо. :смех:
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
PVAOD писал(а): Перейти к сообщению
Ни разу вы этому не научитесь после этого видео!

Согласен.
Слушал, смотрел другие видеокурсы Артура Орлова - информации почти ноль. Больше реклама.
Либо не умеет давать материал, либо не хочет его давать.
И в том и другом случае для слушателя плохо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1