Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Арина Теплова | Опричник (2021) [MP3, Виктор Корб]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 139337
100%
ussr.gif
Арина Теплова | Опричник (2021)
Автор: Арина Теплова
Жанр: Историческое фэнтези, исторические приключения
Читает: Виктор Корб
Продолжительность: 15:29:46
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: Самиздат аудио

Описание:
1572 год. Русское царство.
Мирон Сабуров – опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из “Волчьей сотни”. По приказу царя “Волчья сотня” ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая с избытком водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных в ратном деле, Мирон слывет лучшим витязем-охотником за колдунами, оборотнями, призраками и другой нечистью. Однажды старец-монах Радогор поручает Мирону Сабурову найти и отвоевать у потусторонних сил и темной нечисти древнюю Чашу Грааля, которая может подарить бессмертие.
Мирон отправляется в путь со своим братом Василием, и вскоре находит в подземелье колдуна, странную монахиню…

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Arina Teplova - Oprichnik (Viktor Korb).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2021 18:32:52
 Размер:   853 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2021 18:45:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
svp3
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.151
2.72%
Перепевки "Ведьмака"? Только в стиле "Рюсс".
kadunja
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 196.728
100%
Откуда: Тампере
finland.gif
Описание:
...По приказу царя “Волчья сотня” ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая с избытком водится на Руси.

Ну тогда Иван Васильевич действительно поменял профессию. :кругом голова:

_________________
Золотая рыбка на сковородке выполняет куда больше желаний чем в синем море.
SnarkWhite
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.48
0.9%
Чисто женское фэнтези в стиле 36 ступеней православного Шаолиня, где главгерои - два красавца брата-ведьмака, прошедшие у святых старцев обучение магии,медитации,духовной энергетики,ниндзюцу,науки пластунов в рядах царского спецназа "волчей сотни". С лихостью громят упырей,призраков ,магов и прочую нечисть по Руси во времена Ивана Грозного. Добавим в этот мир современный язык, понятия, файерболлы, чашу Грааля, любофь и получим винегрет, от которого будет "пищать" женская половина, а мужской части лучше поберечь свой желудок.

Из интересного: автор очень обидчива, критику не приемлет ни в каком ключе.По ее же признанию, книгу писала в спешке на конкурс (расписывала новую гелевую пасту и тут бац! получился роман). Официальной истории не верит, поэтому уровень ее познаний строиться на "дело тёмное,архивы сгорели,все выдумали немцы и Романовы" и тд, что никак не мешает фанатам творчества Тепловой, называть "Опричника" зело исторической книгой или "славянским фэнтези" :смех:, а Тепловой самой верить, что все практически так и было.А еще у госпожи пейсательницы все очень плохо с подбором синонимов к словам, поэтому текст зачастую напоминает школьное сочинение "как бы я провела лето в 15хх году". Что то типо такого "Я жила у бабушки.У бабушки хорошо.Моя бабушка хорошая.Хорошее лето было у бабушки.Хорошо.И бабушка хороша.Всего хорошего,моя бабушка.Будет новое хорошее лето и я снова приеду к моей бабушке" Р-р-р-р.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1