Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

HappyHope, Надежда Счастливая | Клуб видеоразборов (2021) WEB-DL [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572833
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
HappyHope, Надежда Счастливая | Клуб видеоразборов (2021) WEB-DL [AD]

Автор: Надежда Счастливая
Производство: HappyHope
Жанр: Английский язык

Описание:
Как освоить английский легко?
Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!
Давайте я вам покажу.
Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
  • я перевожу для вас все фразы,
  • подробно объясняю, как они построены,
  • показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
И всё!
Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.
Как работает волшебство видеоразборов?
Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).

Как это будет проходить?
В течение 30 дней мы с вами будем:
  • встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
  • подробно разбирать их,
  • учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!

Два раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.
Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как несколькими отличными сериалами!
Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.
Продолжительность: 413:06:30
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[HappyHope] Nadezhda Schastlivaya - Klub videorazborov (Iyul' 2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2021 21:26:05
 Размер:   164 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2021 21:26:31
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ttwolsh
Стаж: 9 лет
Сообщений: 388
Ratio: 20.078
100%
russia.gif
Для обучения штука неплохая.Но большая блин...
Sergemf
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 15.965
100%
Можно же не все качать. А в общем штука отличная. Огромное спасибо раздающему.
Gordey1987
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.653
4%
Я пока с адаптированными аудиокнигами работаю, но это тоже потом использовать начну, Спасибо огромное!
P.S. Будет ли торрент обновляться? Согласна сайту будут все новые и новые разборы.
Senior8731
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.851
64.35%
Нельзя ли немного уменьшить размер видео? 164 гб ну слишком много
loky236
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 24.934
100%
ussr.gif
Senior8731 писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя ли немного уменьшить размер видео? 164 гб ну слишком много
Так просто при скачивании торрента выбираете фильмы,которые интересны.
Senior8731
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.851
64.35%
loky236 писал(а): Перейти к сообщению
Senior8731 писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя ли немного уменьшить размер видео? 164 гб ну слишком много
Так просто при скачивании торрента выбираете фильмы,которые интересны.

Понял, спасибо
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Кто смотрит? Как вообще тема? Я начал и очень много болтовни не в тему. Автор ржёт по любому случаю и качество звука 1-го сериала крайне отстойное. Пока что мне не очень нравится. Может дальше будет лучше, но дальше вообще не хочется смотреть.
ybeliaev
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.641
100%
ukraine.gif
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто смотрит? Как вообще тема? Я начал и очень много болтовни не в тему. Автор ржёт по любому случаю и качество звука 1-го сериала крайне отстойное. Пока что мне не очень нравится. Может дальше будет лучше, но дальше вообще не хочется смотреть.

я также посмотрел и стёр: как по мне, то лучше в ютубе канал "вот это английский" глянуть
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
ybeliaev писал(а): Перейти к сообщению
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто смотрит? Как вообще тема? Я начал и очень много болтовни не в тему. Автор ржёт по любому случаю и качество звука 1-го сериала крайне отстойное. Пока что мне не очень нравится. Может дальше будет лучше, но дальше вообще не хочется смотреть.

я также посмотрел и стёр: как по мне, то лучше в ютубе канал "вот это английский" глянуть

Я на этом канале сижу - EnglishClass101. Там бешенное разнообразие всего. + там всегда что-то постоянном режиме онлайн крутят.
hoseZholon
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.048
0%
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто смотрит? Как вообще тема? Я начал и очень много болтовни не в тему. Автор ржёт по любому случаю и качество звука 1-го сериала крайне отстойное. Пока что мне не очень нравится. Может дальше будет лучше, но дальше вообще не хочется смотреть.


Попробуй глянуть, Ted Lasso, там парень обьясняет как по мне норм
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
hoseZholon писал(а): Перейти к сообщению
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто смотрит? Как вообще тема? Я начал и очень много болтовни не в тему. Автор ржёт по любому случаю и качество звука 1-го сериала крайне отстойное. Пока что мне не очень нравится. Может дальше будет лучше, но дальше вообще не хочется смотреть.


Попробуй глянуть, Ted Lasso, там парень обьясняет как по мне норм

Надо будет подумать....
oleg1480
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.604
19.46%
ukraine.gif
Дамы и господа, Добрый день. Пожалуйста встаньте на раздачу. за 3 дня ~ 2,5%
Manolla
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.402
Поблагодарили: 1
0.34%
Добрый день, дайте раздачу пожалуйста. Тема крутая !!! Так учить ин. яз лучше. Заранее спасибо
evgeniy8705
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.997
Поблагодарили: 27
18.84%
У кого какие результаты? Кто как изучает данные материалы? Есть ли вообще толк от них?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2