Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

Archicad-Master | Новые возможности разверток в ArchiCAD 25 (2021) PCRec [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6122
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573530
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Archicad-Master | Новые возможности разверток в ArchiCAD 25 (2021) PCRec [AD]

Производство: Archicad-Master
Жанр: ArchiCAD

Описание:
Для кого данный мастер-класс будет полезен:
  • ДЛЯ НОВИЧКОВ
    Если вы только начали осваивать программу Архикад и не знаете, как правильно и поэтапно создавать развертки, чтобы сэкономить себе время и быстро добиться достойных результатов, тогда вам сюда.
  • ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ
    Вы Фрилансер и не знаете, как повысить свой профессионализм, чтобы увеличить стоимость своих услуг - записывайтесь, точно много нового узнаете.
  • ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА
    Вы уже делаете дизайн проект, но чувствуете проблемы в знаниях, тогда вам точно необходим данный мастер-класс
Продолжительность: 29:19:12
Качество видео: PCRec
День ПЕРВЫЙ
Подробная программа ,какие темы будем изучать в прямом эфире в первый день.

01 Отображение текстур покрытий на развертках.
Кирпич, дерево, обои, мрамор - теперь показываются на видах развертки как и в 3Д

02 Перспектива в 2D
Штриховка поверхности переднего плана и настройка элементов заднего плана создают эффект глубины на любом виде

03 Реалистичная визуализация разверток
Мягкие тени на переднем плане дадут эффект объема предметов интерьера на развертках

День ВТОРОЙ
Подробная программа, какие темы будем изучать в прямом эфире во второй день.

01 Штриховки на основе покрытий материалов
Разберем как создавать и применять на развертках

02 Размеры, выносные надписи и отметки на развертках
Автоматические ровные размеры с помощью инструмента Ось. Используем автотекст для быстрого обозначения отделки и декора. Настройка отметок высот.

03 Настройка макета для ровного размещения видов развертки в один клик

Секретные галочки в макетах которые упрощают размещение многочисленных видов развертки помещения

ПОДАРОК ВСЕМ!

Все участники мастер-класса получать от нас ряд инструкций по скачиванию и установки ARCHICAD 25 абсолютно бесплатно

Как зарегистрироваться на сайте GRAPHISOFT и получить годовую учебную лицензию
Как скачать и установить ARCHICAD 25 бесплатно
Как продлевать годовую лицензию каждый год в течение 5 лет бесплатно

БОНУС 01 Создание разверток помещений в ARCHICAD. МК Разверки на автомате
БОНУС 02 МК Развертки в ARCHICAD 2.0
БОНУС 03 МК Электрика в ARCHICAD 2019
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Archicad-Master] Novyie vozmozhnosti razvertok v ArchiCAD 25 (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2021 11:43:41
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2021 11:45:28
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CET72
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 51.462
100%
ussr.gif
MS Defender ругается на "Раскладка плитки ARCHICAD Виртуальный вид.exe" - Trojan:Win32/Wacatac.B!ml
У всех все чисто?

UPD: После полной закачки адресно прогнал дефендера по файлу. Перестал ругаться. Могу предположить, что в процессе закачки маска трояна совпала с закаченными блоками экзешника. Если кто пояснит данную ситуацию, то буду признателен.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.845
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Странная вещь произошла! Файлы *.pla, уж точно 25 версии (пытался 24-кой открыть - предупредила программа, что неизвестный формат файла...). У меня 25 3002 eng. А файл то архивный, так что библиотек и не попросил бы, должен был спокойно архивный файл открыться... Но программа, при попытке открыть "МК развертки_25.pla" (01 День первый...) просто закрывается и выходит, как обычно, предложение отправить отчёт об ошибке... неет, не для нас этот спасительный круг... допрыгаемся, если будем наглеть... Интересно, как у других дела? Наверное, 25 3002 рус стоит? Кто пробовал открыть - поделитесь, удачно ли...
Пробовал с другой папки открыть - то же, закрытие программы и появление окна Bug Reporter... да, к тому же, нельзя отключить bug reporter - только посредством Диспетчер задач...

14.08.2021 17:55; попробовал открыть файл из Бонуса.... 'исходник для ARCHICAD 24.pla'. Открылся! Срочно пересохраню в версию 25, *.pla

Извиняюсь - ещё кое что хотел посоветовать. В папке, например:
День первый.mp4
урок 1.mp4
Так вот: содержимое второго файла уже интегрировано в День первый.mp4. То есть, получается повтор...
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.845
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Задолбал я уже, наверное! Но всё же... Странный для меня подход авторши! Так и хочется сказать - стоит ли овчина выделки?
Это я про методы обозначения осей различного назначения, навязывания им авторазмеров. Чушь какая-то. Это равнозначно, для назначения параметров собачьей конуре привлечь какой-нибудь супер-пупер компьютер, марсиан, [удалено]; не забыв, при этом, врубить коллайдер... Получается - изобретение балалайки семиструнной!

 !  Примечание от woody_digital:
Давайте к комментированию не подключать политику. Часть комментария удалена
radaboroda
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.299
1.65%
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
Задолбал я уже, наверное! Но всё же... Странный для меня подход авторши! Так и хочется сказать - стоит ли овчина выделки?
Это я про методы обозначения осей различного назначения, навязывания им авторазмеров. Чушь какая-то. Это равнозначно, для назначения параметров собачьей конуре привлечь какой-нибудь супер-пупер компьютер, марсиан, [удалено] не забыв, при этом, врубить коллайдер... Получается - изобретение балалайки семиструнной!


Просто забей, это не курс и не урок, а маркетинговая история для зарабатывания бабла. Уровень визуальной подачи разверток нулевой. Проще, быстрей и информативней прочитать хелп по разверткам 25-го.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.845
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
radaboroda писал(а): Перейти к сообщению
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
Задолбал я уже, наверное! Но всё же... Странный для меня подход авторши! Так и хочется сказать - стоит ли овчина выделки?
Это я про методы обозначения осей различного назначения, навязывания им авторазмеров. Чушь какая-то. Это равнозначно, для назначения параметров собачьей конуре привлечь какой-нибудь супер-пупер компьютер, марсиан, [удалено] не забыв, при этом, врубить коллайдер... Получается - изобретение балалайки семиструнной!


Просто забей, это не курс и не урок, а маркетинговая история для зарабатывания бабла. Уровень визуальной подачи разверток нулевой. Проще, быстрей и информативней прочитать хелп по разверткам 25-го.


Полезен ли будет мой ответ? Ну да ладно... на YouTube наткнулся на 'Archicad 25 настройки графической подачи разрезовразвертокфасадов'... Пока не смотрел...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1