Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 004

Hell Architect (2021) [Ru/Multi] (1.0.14b) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NMaxim ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%

Hell Architect

Дата выхода: 18 августа 2021
Жанр: Management, Strategy, Sandbox
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Woodland Games
Издатель: Leonardo Interactive
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Woodland Games
Версия: 1.0.14b
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7+
Процессор: Intel Core i5-750
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4600
Свободное место на диске: 1.54 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игра, в которой Вы можете создавать и управлять своим собственным адом. Вы воплощаетесь в одного из адских управляющих, и Ваша задача - расширить глубины ада так, чтобы сам Люцифер упал со стула, когда это увидит. Создай ад, о котором всегда мечтал - будет ли это 9 канонических адских уровней или полный хаос в вашем собственном больном стиле?
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощённый), Японский, Корейский, Турецкий, Португальский (бразильский)
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_hell_architect_1.0.14b_(50671).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2021 04:35:45
 Размер:   486 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2021 07:02:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Algolem
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.872
100%
russia.gif
а русский как?
c-jok2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 22.357
6.91%
russia.gif
Algolem писал(а): Перейти к сообщению
а русский как?


русский вполне норм

весёлая игруха

1 строить пыточные
2 жарить грешников всеми видами
3 потом покормить и снова жарить
nautilus_a
 

Online
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 3.658
Поблагодарили: 1255
100%
australia.gif
"Вы можете создавать и управлять своим собственным адом." то есть как на работе?
OstJoker
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 0.657
0.04%
Откуда: Луцк
ukraine.gif
"то есть как на работе?" только если вы начальник :-) Если простой рабочий, то вашим адом управляет начальство, а вы безвольный NPC.
Maarid
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
OstJoker писал(а): Перейти к сообщению
Если простой рабочий

в большинстве случаев, это иерархическая конструкция, жарясь-пожаривая, температура прожаривания эквивалентна должности и угасает к самому верху. В государственной структуре, пламя имеет обратный поток, низший чин безответственнен, безразличен и за ошибки ответственность возлагает на руководство :D

Добавлено позже...
Что-то я стал очень вредным и категоричным с играми фарма. Поиграл часик, попытался пройти обучение, удалил спокойно. Что сказать? Нарисовано некрасиво, интерфейс корявый, учитывая, что курсор растопыренная лапа, значки одноцветные и маленькие вызывают не жжение, а скорее недопонимание. Когда понимаешь цикл в целом от раскопок, до мучений, процесс кажется серым и слегка приторным, я не исключаю собственного взгляда, но это скорее бестолково и не очень интересно, думаю вопрос именно в рисовке и подходе к геймплею, это не ад, это скука.
Раздам и удалю не жалея

_________________
Цвет волшебства
1 gigabit upload speed
tturistt
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.537
1.12%
krevedko.png
Как взять артефакт-лопату на уровне с корнями? Обкопал ее и ничего не происходит :(
tungus2000
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.134
96.03%
Это уже было , просто корявая попытка повторить таки хорошую игрулю Diggers for the Commodore Amiga CD32. https://www.youtube.com/watch?v=9w7v3TXBEGY
AAARRRGHHH
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.003
4.47%
В аду электричество? Еда? Часовни? ВТФ?
Либо это не ад, либо авторы понятия не имеют в чем суть ада.
Топик был перенесен из форума Strategy (Manage/Busin) в форум Архив Игр

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1