OstJoker писал(а):  |
Если простой рабочий |
в большинстве случаев, это иерархическая конструкция, жарясь-пожаривая, температура прожаривания эквивалентна должности и угасает к самому верху. В государственной структуре, пламя имеет обратный поток, низший чин безответственнен, безразличен и за ошибки ответственность возлагает на руководство

Добавлено позже...
Что-то я стал очень вредным и категоричным с играми фарма. Поиграл часик, попытался пройти обучение, удалил спокойно. Что сказать? Нарисовано некрасиво, интерфейс корявый, учитывая, что курсор растопыренная лапа, значки одноцветные и маленькие вызывают не жжение, а скорее недопонимание. Когда понимаешь цикл в целом от раскопок, до мучений, процесс кажется серым и слегка приторным, я не исключаю собственного взгляда, но это скорее бестолково и не очень интересно, думаю вопрос именно в рисовке и подходе к геймплею, это не ад, это скука.
Раздам и удалю не жалея