Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Демоник / Demonic (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [DVO, AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.343
Поблагодарили: 276531
100%
Демоник / Demonic (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Канада / AGC Studios, Stabiliti Studios
Жанр: ужасы

Режиссер: Нил Бломкамп
Продюсер: Майк Бломкамп, Нил Бломкамп, Аластер Берлинэм
Актеры: Андреа Агур, Натали Болтт, Терри Чен, Крис Мартин, Карли Поуп, Майкл Роджерс

Описание:
В современном мире орден экзорцистов сражается с демонами с помощью технологий, а не молитв. Благодаря устройству, способному создавать проекции в сознании других людей, служители церкви отлавливают нечисть, которая таится в душах людей. Карли придется заглянуть в разум своей матери, обвиняемой в убийстве более 20 человек, чтобы отыскать истинную причину ее жестокости.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 29 июля 2021
Дата российской премьеры: 23 сентября 2021, «MEGOGO Distribution»

Релиз от: Anrif
Продолжительность: 01:43:39
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский двухголосый (КолобоК)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер!

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~9181 kbps
Аудио: AС-3, 2 ch, 320 kbps - Русский

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf]_Demonic_(2021)_WEB-DLRip_[1080p-LQ].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2021 23:38:33
 Размер:   6.88 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2021 02:15:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PlVoltan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Уважаемый Anrif, вот смотрю и что не новинка, то под Вашим чутким руководством. Раздел "горячие новинки" Вы держите (вероятно) в одиночку, а значит спросить мне больше не у кого =) Скажите, будет от Вас пластилиновая жесть "Madgod"?

P.s. Не получить бы ещё за оффтоп по башке =)
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.343
Поблагодарили: 276531
100%
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Раздел "горячие новинки" Вы держите (вероятно) в одиночку
Добрый день. Да ну, Вы что один, нас много, просто я маньяк рекламы... :D

PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, будет от Вас пластилиновая жесть "Madgod"?

Не знаю, во первых это мультипликация с элементами шизофрении (ни кого не хочу обидеть - мой взгляд), не думаю что будет большая аудитория, а там, поживем - увидим. :подмигивание:
PlVoltan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Anrif
Ну не знаю =) Последнее время, что не новинка, то под Вашим авторством. С рекламой, без рекламы, экранки, вебки и тд.

А это и есть какая то тотальная шизофазия =) А Вы видели когда-нибудь мультипликацию из пластилина, чтобы в ней хотя бы дольки шизы не было? Врядли =)

Тем не менее, спасибо Вам за ответ
zyxXxyz
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 66.449
100%
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Anrif
Ну не знаю =) Последнее время, что не новинка, то под Вашим авторством. С рекламой, без рекламы, экранки, вебки и тд.

А это и есть какая то тотальная шизофазия =) А Вы видели когда-нибудь мультипликацию из пластилина, чтобы в ней хотя бы дольки шизы не было? Врядли =)

Тем не менее, спасибо Вам за ответ


Добрый день.

Этот хоррор легко найти. Например на том-же youtube ищется на раз, также и на других ресурсах можно встретить это произведение.
American film director, as well as animation artist - Phil Tippett posted a science fiction post-apocalyptic horror called "Mad God" (orig. Mad god).
(Американский кинорежиссёр, а так же художник аниматор - Фил Типпетт выложил в открытый доступ научно-фантастический постапокалиптический хоррор под названием "Безумный бог" (ориг. Mad god)
Urree
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.347
Раздал: 10.96 TB
100%
Откуда: Подземный город на Плюке
pirates.png
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
AnrifА Вы видели когда-нибудь мультипликацию из пластилина, чтобы в ней хотя бы дольки шизы не было?

Точно!
"А может это дворник был, а может и не дворник ...". :D
Samo2011
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.699
1.69%
Скажите пожалуйста, есть ли в озвучке ненормативная лексика?
Drjper
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 36.26
28.26%
latvia.gif
Не верю что это снял Нил Бломкамп. После таких фильмов как 9 район и робот по имени Чаппи это полный отстой.
Oneons
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.952
37.09%
ussr.gif
Anrif, спасибо за релиз! Фильм жалкая пародия на киношедевр 2000х "Клетка".
shalagram
Только чтение
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 8.969
100%
Это жуткий трешак из болтовни и дешевенькой анимации. Просто ужасный ужас, такой гадости давно не видел. Хотелось хард продезинфицировать!
PALANTEN
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 131.386
100%
Откуда: Родом из СССР
ussr.gif
Вполне себе логичный и прямолинейный фильм за демона. Хотя конечно мелковато для демона. Скорее просто бесятина попрыгала с души одного на другого. Но посмотрел с интересом. Жаль не было защиты на главных героях. Интересно было бы посмотреть как показана была бы защита от нападения бесятины. А так посмотреть на раз можно и некоторые выводы для себя сделать. Основное это то, что сказал бес что сжег все их игрушки. И что самое главное это то, что для священников это именно игрушки были. Потому что у реально понимающих и знающих что есть бесы и есть Высшие силы одного креста и нерушимого слова было бы достаточно чтобы бесятина отскочила как ошпаренная. И главное не бояться. Страхом питается вся нечисть. А холодная голова и твердая вера сделают свое дело.
Озвучка фильма в целом неплохая, но вот перепады громкости не особо вдохновляют на повторный просмотр. Лицензию получше будет посмотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1