Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Владимир Высоцкий и Марина Влади - Студийные записи с анс. Мелодия п-у Г.Гараняна (Магнитоальбомы 1,2) (1974) De-Noised, 2021, SMRP [FLAC|Lossless|tracks] <Песни с оркестром>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 322.892
Раздал: 7.621 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Владимир Высоцкий и Марина Влади - Студийные записи с анс. Мелодия п-у Г.Гараняна (Магнитоальбомы 1,2) (1974) De-Noised, 2021, SMRP
Жанр: Песни с оркестром
Издатель: Self-made Records Productions
Издание: SMRP-VSV17
Источник:  
Продолжительность: 01:14:00

Кодек: FLAC (96 кГц, 24 бит)
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks

Треклист:
01-Две песни об одном воздушном бое.2.Песня самолета-истребителя (03:16)
02-Затяжной прыжок (Воздушные потоки) (04:10)
03-Москва - Одесса (02:57)
04-Скалолазка (02:39)
05-Кони привередливые (05:31)
06-Спасите наши души (04:17)
07-Человек за бортом (Анатолию Гарагуле) (02:57)
08-Баллада о брошенном корабле (04:11)
09-Песенка о переселении душ (02:05)
10-Она была в Париже (Ларисе Лужиной) (01:44)
11-Моя цыганская (В сон мне - желтые огни) (04:23)
12-Дом хрустальный, из кф «Хозяин тайги» (02:25)
13-Песенка ни про что, или Что случилось в Африке (02:14)
14-Ноль семь (02:28)
15-Я не люблю (02:07)
16-Белое безмолвие (03:21)
17-Ещё не вечер (к 4-летию Таганки, Ю. Любимову) (02:39)
18-Марина Влади - Песня о двух красивых автомобилях (02:42)
19-Марина Влади - Так дымно, что в зеркале нет отраженья (04:05)
20-Марина Влади - Я несла свою беду (02:52)
21-Марина Влади - Песня Марьи (03:47)
22-Марина Влади - Так случилось - мужчины ушли (03:25)
23-Марина Влади - Песня о Волге (Как по Волге-матушке) (03:45)
Компания Self-made Records Productions представляет свой очередной (17-й по счету) релиз, посвященный творчеству В.С.Высоцкого. На этот раз это очень бережно ремастированный т.н. "Магнитоальбом 1,2" с песнями ВСВ, которые он (MA-1) и его жена, М.Влади (МА-2), исполнили в сопровождении ансамбля "Мелодия" п/у Г.Гараняна 09 апреля 1974 года.

После небольшого обсуждения наша компания приняла решение выпустить этот релиз в МАКСИМАЛЬНО возможном качестве в плане кодирования звука (грех его кодировать в mp3 - кому надо сам это сделает в конце концов за 10 минут).
---
Приятного прослушивания
---
Если вам понравился наш релиз и вы хотите и, главное, имеете возможность поддержать нашу компанию, то, пожалуйста, сделайте это:
Yandex кошелек: 410013598804278
QIWI: +79165714021
Из книги Ф.Раззакова "Я, конечно, вернусь…":
"Утром следующего дня [09 апреля 1974] Высоцкий и Влади отправились в студию звукозаписи на улицу Качалова, чтобы записать там свои песни. Поводом к этому событию послужила фантастическая раскупаемость двух последних миньонов с песнями Высоцкого, которые вышли в свет в марте. На волне этого успеха фирма «Мелодия» и решила дать Высоцкому возможность записать сразу диск-гигант, да еще не одному, а со своей женой-француженкой.
В тот день были записаны следующие песни: в исполнении Марины Влади – «О двух автомобилях», «Так дымно», «Я несла свою беду»,«Марьюшка», «Так случилось, мужчины ушли», «Как по Волге-матушке»; в исполнении Владимира Высоцкого – «Цыганская», «Белое безмолвие», «Лирическая», «Ноль семь», «Дом хрустальный», «Еще не вечер», «Москва – Одесса», «Скалолазка», «Она была в Париже», «Кони привередливые» и другие (всего он спел 26 песен [???]). К сожалению, только четыре последние песни увидят свет в ближайшее время (через год) на пластинке-миньоне, а остальные пролежат в архивах «Мелодии» еще несколько лет. И свой первый диск-гигант, выпущенный на родине, Высоцкий так никогда и не увидит – он выйдет только после его смерти."
===

Из книги М. Влади "Владимир или Прерванный полет":
"Из всех неудавшихся проектов больше всего ты расстраивался из-за нашей совместной пластинки. После долгих дискуссий фирма "Мелодия" принимает наконец тексты и музыку двенадцати [???] песен, которые войдут в альбом. Темы в основном лирические. Это песни о любви, о войне, о Волге... Мы поем под оркестр, все очень красиво и без тени провокаций.
Мы записываем пластинку в большой аудитории. В противоположность кино здесь времени даром не теряют. В три захода дело сделано. Записывают целиком, без монтажа. Это очень тяжело, и ты срываешься, когда я ошибаюсь.
Но мне и правда трудно: во-первых, петь по-русски, во-вторых, без остановок, и к тому же я очень волнуюсь, когда пою твои песни у тебя на глазах.
Мы понимаем, что, если пластинка выйдет, это будет своего рода официальное признание твоего статуса автора-композитора. И потом - мы довольно скромно живем на твою актерскую зарплату, так что лишние деньги не помешают. Но самое главное - это что мы впервые работаем вместе. И все наши мечты могут осуществиться, если пластинка выйдет: гастроли, концерты, спектакли, фильмы. Да все, что угодно!...
Охрипшая, измотанная, на последнем нервном пределе, я все-таки записываю все песни в положенное время. Я этим здорово горжусь, особенно после того, как музыканты стали аплодировать мне, стуча смычками по скрипкам, как это принято на концертах классической музыки. Ты доволен и записываешь свою сторону с ходу и в отличном настроении. Наша пластинка наконец готова. Звукооператоры тут же микшируют звук, нас фотографируют на конверт. И все-таки, несмотря на предпринятые меры, пленка тайком переписывается и моментально расходится но рукам. И поэтому задолго до предполагаемого выхода пластинки мы уже знаем, что песни страшно понравились публике.
Время идет, мы волнуемся и, устав от уклончивых ответов руководителей "Мелодии", добиваемся приема у министра культуры Демичева. Он принимает нас с улыбкой на устах, делает нам знак садиться и, сцепив свои пухленькие
ручки, спрашивает, зачем мы пришли. Мы объясняем. Он берет телефонную трубку и, глядя нам прямо в глаза, говорит тоном, не допускающим возражений:
"Соедините меня с директором "Мелодии"". И через минуту: "Послушай, почему до сих пор не вышла пластинка Влади и Высоцкого? Немедленно выпустить!"
Уезжаем мы довольные, но через два месяца пластинка все еще не выходит. Нам снова удается добиться приема. Мы наивно полагаем, что приказ не дошел по назначению. Впрочем, приказы никогда ни до кого и не доходили. Мы
встречались с Демичевым много раз, и всегда разыгрывалась одна и та же комедия. Повелительный тон по телефону, безоговорочные приказы, шутливые сетования на трудное положение министра, которого никто не слушается, и все
в том же Духе..."
===

Об обложке этого релиза.
Из книги Ф. Раззакова "В.Высоцкий. Козырь в тайной войне":
"В пятницу, 14 ноября [1974 года], Высоцкий и Влади приехали на квартиру фотографа Валерия Плотникова, чтобы в очередной раз позировать ему для фотографий, которые предполагалось поместить на обложку диска-гиганта, он должен был выйти на фирме «Мелодия» (во всяком случае, такое обещание было дано). Супруги были в прекрасном настроении, и Плотников легко нащелкал не один десяток снимков, где гости были запечатлены в различных ракурсах: Высоцкий и Влади сидят на кубе, Влади обнимает Высоцкого, Высоцкий с гитарой на кубе и т. д. и т. п. После удачно проделанной работы хозяин и гости уселись пить кофе."
Время раздачи: 9:00-23:00 MSK (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1974-Studiynyie zapisi s ans. Melodiya p-u G.Garanyana (MA) De-Noised (FLAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2021 15:00:49
 Размер:   1.67 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2021 15:27:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.674
100%
witch.png
магнитоальбомы
Эх, был у меня очень любимый альбом, примерно, 1965 года записи.
Выступление Высоцкого в Киеве.
Так случилось, потерял (
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 322.892
Раздал: 7.621 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
good_win писал(а): Перейти к сообщению
магнитоальбомы
Эх, был у меня очень любимый альбом, примерно, 1965 года записи.
Выступление Высоцкого в Киеве.
Так случилось, потерял (

Не этот, случайно ? Владимир Высоцкий - Запись у Н.Киллерог, Киев, (22.12) (De-Noised) (1965) Remaster SMRP

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
solohin1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.449
0.32%
Спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1