Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Игорь Войтенко | Программа «Воин Спарты 2.0» (2019) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Игорь Войтенко | Программа «Воин Спарты 2.0» (2019) WEB-DLRip
Автор: Игорь Войтенко
Жанр: Фитнес

Описание:
Привет, Друг!
С выходом «Воина Спарты» многие, кто считал, что домашние тренировки это скучное и неэффективное занятие, после первого же дня кардинально меняли свое мнение! Во время последних подходов, когда пот льется ручьем, мышцы разрывает от пампа, а сердце бьется жизнью, обычные домашние стены становились колизеем сражения за лучшее тело, непоколебимый характер и лучшую жизнь!
«Воин Спарты» стал фундаментом, который помог положить начало и дать огромный прогресс десяткам тысяч людей, НО всегда есть Новый Уровень!

Продолжительность: 02:50:01
Качество видео: WEB-DLRip
ЛЕГЕНДАРНАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Переехав в Москву год назад, я снова попал в период выживания и унылый зал, который находился в 40 минут пути, был не вариант! Я принял решение снова начать тренироваться по «Воину Спарты», но так как до этого прошел его более 3х раз, и фундамент уже был более чем построен, я начал менять упражнения и добавлять к ним отягощение! Тренировки стали в разы тяжелее, привычные отжимания превратились в сражение за каждое повторение. Я начал влюбляться в домашние тренировки заново. Только Ты, Пол и рюкзак - твой пропуск на арену сражения!

ПОБЕДА В 100 НА 100
Тренируя отжимания с дополнительным весом я даже не представлял, что грядет впереди! Спустя 4 месяца тренировок в новом стиле, я участвую в зарубе ЖИМ 100 кг на 100 раз где показываю результат, в который не мог поверить, такое ощущение, весь интернет! При своем весе 76 кг, я жал 100 кг по 8-5 раз за подход в течении 18 подходов пока не сделал 100 раз! ВЗРЫВ, ШОК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОСТАНОВКА! Вот как отреагировал интернет и многие фитнес блогеры на мой результат, понимая что прошлые пол-года я работаю и прогрессирую только дома в отжиманиях!

РАЗГРОМ В 100 НА 100
Спустя 2 недели я повторяю этот вызов 100 на 100 уже на глазах всего интернета, вместе с сомневающимися блогерами и выхожу победителем! Многие были в шоке, но им пришлось признать, что отжимания с дополнительным весом работают, добавляя не только объем в мышцах, но вместе с ним большую силу и выносливость не свойственную обычным тренировкам в зале!

ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОГРАММУ «ВОИН СПАРТЫ 2.0»

Собрав воедино все знания и опыт я создал программу «Воин Спарты 2.0»! Набор «оборудования» остался прежним, только Ты и Пол, но теперь в игру вступает отягощение в виде рюкзака! Новые упражнения, мощные сеты, дни под названием «ВЗРЫВ» когда ты почувствуешь что такое работать со взрывной силой, продуманная последовательность упражнений и использования отягощения, чтобы заставить твои мышцы идти до предела и дальше!
Что ты получаешь с программой «Воин Спарты 2.0»

Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс!
Инструкция, техника и советы по выполнению упражнения, теперь ВСЕ, В ВИДЕО ФОРМАТЕ;
Подробное видео к каждому упражнению с техникой и советами, теперь не нужно догадываться и вчитываться в описание, каждый момент техники и выполнения и показываю и рассказываю в видео!

Подробный План Питания с Видео-Рецептами в Зависимости от Твоей Цели;
С программой «Воин Спарты 2.0» ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для МАССЫ и для СУШКИ, поэтому просто выбирай соответствующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!
Онлайн журнал тренировок;
В программе реализована возможность записывать и сохранять результаты и вес в каждом подходе! Теперь ты каждый день точно знаешь какой результат нужно бить сегодня!

ТАКЖЕ ВМЕСТЕ С ПРОГРАММОЙ «ВОИН СПАРТЫ 2.0» ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ 2 БОНУСА
1. ПРОГРАММА НА ПРЕСС

Ты получаешь в подарок отдельную программу на пресс, которую сможешь использовать совместно с «Воин Спарты 2.0»! Она поможет тебе добиться максимальных результатов в работе над 6-ю кубиками пресса и общей силой кора!

Интерактивный Календарь Тренировок;
Таймер Тренировки для Каждого Дня;
В каждом тренировочном дне ты найдешь удобный таймер. Теперь не нужно настраивать и следить за секундомером самому, таймер уже настроен на необходимые интервалы, и проведет тебя через всю тренировку, сопровождая звуковыми сигналами о начале и конце упражнения.
Проработка Всех Частей Пресса;
В программе ты найдешь дни для каждой зоны пресса, косых и кора! Теперь пропустить какую-то из зон будет невозможно!
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_Programma «Voin Spartyi 2.0» (Igor' Voytenko).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2021 01:33:47
 Размер:   1.54 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2021 07:12:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gregory Principle
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.657
1.76%
ахахахахаха... Войтенка завел бложек на ННМ-Клубе, вот умора
Setbeone
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 9.143
11.98%
russia.gif
Сколько понтов в описании.
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61697
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Gregory Principle писал(а): Перейти к сообщению
ахахахахаха... Войтенка завел бложек на ННМ-Клубе, вот умора

Да тут один чувак задал вопрос как фрилансеру заработать на гудини?, вот пришлось залить этот курс насилием над организмом.
У 2D-3D дела плохо идут по началу, вот как доп заработок.
Как приведет тело в порядок может смело выходить на трассу :D :D :D
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Зря вы так. В этом деле тоже важна хорошая система. Принцип всегда один — хочешь накачать мышцы (объемы), нужно делать меньше повторений, но с бОльшими нагрузками. Оптимально, не более 6-10 повторений и последнее должно быть из последних сил. Как только почувствовал, что можешь сделать более 10-и, нужно прибавить нагрузку, чтобы опять получалось не более 6-и и снова дотягивать до 10-и. Если делать наоборот — много движений с малыми нагрузками — развивается, в основном, только выносливость, мышцы растут медленно. Но это только в общих чертах, все равно много нюансов, которые лучше начинать с тренером. Хотя бы пару недель нужно заниматься с тренером, а потом можно продолжать самостоятельно, но все равно в зале. У автора на скринах слишком много снарядов, если это квартира, конечно. По-моему, проще и лучше купить абонемент в фитнес по акции. Я вот хожу в зал, не так дорого, зато сразу все: и качалка, и бассейн, и сауна, и турецкий хамам. А покупать все, что у автора на скринах и дорого, и комната нужно слишком уж большая.
Maxqa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 5.026
100%
Откуда: Irbit
russia.gif
Ахаха Вайтенка
Serskiyl
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.726
71.43%
Ротздрим
dimik0000
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 3.041
100%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Зря вы так.


Наиппалово для додиков.ИМХО.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
dimik0000 писал(а): Перейти к сообщению
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Зря вы так.

Наиппалово для додиков.ИМХО.

Вполне может быть. А может и нет.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 19.163
Раздал: 2.242 TB
Поблагодарили: 8441
100%
ussr.gif
насколько мне известно он нагло украл методику из тренировочной зоны (пол уэйд/вэйд) (большая шестёрка упражнений) и запихал их в своё приложение, выдавая за свою уникальную методику.
при анализе его материалов - 1 в 1 сп*жжено)))

чел хайповый спортивный инфоцыган)) но если он просто копирует некие полезные материалы, выдавая за свои - то особого вреда не вижу :)

ps я прочитал тренировочную зону и занимаюсь абсолютно автономно от залов и тренажеров :) улица и парочка перекладин - всё что нужно ;)
hTzkmHm9rmdB
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.023
0%
Друзья, у кого то найдется курс Игорь Войтенко - Freedom Formula (Формула Свободы) ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1