| Автор |
Сообщение |
NMaxim ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%
|
Between the Stars
Дата выхода: 28 мая 2019 Жанр: RPG, Action, Space, Strategy, Sandbox Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Isolated Games Издатель: Isolated Games, Poysky Productions, WhisperGames Релиз от: GOG Язык интерфейса: Английский, Испанский, Китайский (упрощённый) Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский, Испанский, Китайский (упрощённый) Версия: 0.5.2.6f Тип издания: License Системные требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64) Процессор: Intel Core i3-4330 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: GeForce GTX 660 Ti Свободное место на диске: 2.87 ГБТаблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Описание:Игра, которая вобрала в себя всё лучшее от ролевых игр, игр про магнатов и Rogue-подобных игр, в которой Вам предстоит оказаться в роле капитана настоящего космического корабля. Ваша задача заключается в том, чтобы защитить целый мир, который борется с представителями клана "Дети Солнца", которые прибыли из других миров, чтобы уничтожить вашу вселенную. Скриншоты:
- Бонусы от GOG:
- Официальное звуковое сопровождение
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Ponel
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.731
Поблагодарили: 3224
100%
Откуда: Кратер Тихо
|
Жаль игра на оккупантском( |
|
|
 |
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 11.337
100%
Откуда: Нерезиновая
|
Блин, первая миссия - вааще не понял как проходить, где этот грузовик искать... Куда лететь? PS^ Нашёл.  |
|
|
 |
NMaxim ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 38561
100%
|
В игре на данный момент также присутствует русский язык (и некоторые другие), но перевод не завершён, поэтому в официальной информации "русский язык" отсутствует как язык перевода. |
|
|
 |
SquallLeonhart
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2713
Ratio: 118.986
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 1728
100%
Откуда: Final Fantasy
|
NMaxim писал(а):  | В игре на данный момент также присутствует русский язык (и некоторые другие), но перевод не завершён, поэтому в официальной информации "русский язык" отсутствует как язык перевода. |
вот это радует ибо есть смысл ждать потому как неохота как в детстве со словарём всю файналку и иже с ней проходить  А игра очень даже ачешуенна особенно для своего жанра в котором сейчас игр кот наплакал! |
_________________ Не буди лихо... пока оно тихо!
|
|
 |
loctar
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 11.607
77.65%
|
Очень сырая, особенно порадовал момент когда я сам, своими же пушками, убил себя быстрее чем это сделали враги. |
|
|
 |
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 971
Ratio: 5.463
Поблагодарили: 4
4.07%
|
2 года в раннем доступе и "вобрала в себя все лучшее" видимо, так вобрала, что и не переварит разработчик никогда. |
|
|
 |
Belkin12
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 14.666
Раздал: 4.464 TB
90.98%
|
Русский язык есть-просто включите его (несмотря на предупреждение) Миссия с транспортом-без проблем-просканируйте обломок (ПКМ) и получите метку Ждем полноценной игры  |
_________________ Win10, i5 6500, 16Gb, GTX 1660super
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив ИгрПричина переноса: На трекере доступна новая версия. Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|