Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6133
Ratio: 6758.551
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 574061
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Alexander Bruk | Symfony & Vue.js: Полный курс 2022! (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Alexander Bruk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Это наиболее полный курс по Symfony 5 на Udemy. Этот универсальный пакет, который поможет вам получить все необходимые знания по Symfony для проектирования современных и шасштабируемых веб-приложений.
Вы изучите Symfony с самого начала. Начнете с изучения работы контроллеров, сущностей, шаблонов. Познакомитесь с валидацией данных, формами, событиями, отправкой почты и т.д. А закончите изучение тестированием приложения и деплоем получившегося приложения на собственный сервер.
Вы также изучить, как следует проектировать свое приложение, проводить рефакторинг, дебагинг кода и конечно же мы затроним линтеры, которые улучшат качество вашего кода за счет приведения его к мировым стандартам в области программирования.
Этот курс содержит все необходимые знания, которые вам могут потребовать на всех этапах создания приложения: начиная от разработки и заканчивая тестированием и деплоем. Если вам хотите пропустить некоторые главы, посвященные отдельным инструментам, то вы вполне можете это сделать и продолжить разработку со следующей главы, при этом ваше приложение продолжит работать, как вы и задумывали.
К концу курса, вы будете иметь все необходимые знания, для того чтобы успешно проходить собеседования по Symfony и найти работу в должности Symfony-программиста.

Продолжительность: 24:38:18
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
12.02.2022 - видеокурс обновлён состоянием на 01.2022

Для обновления релиза необходимо заново его скачать
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Symfony & Vue.js Polnyiy kurs 2022!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2022 23:48:49
 Размер:   9.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2022 23:51:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6133
Ratio: 6758.551
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 574061
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Нашёл битые файлы, постараюсь обновить

UPD: Раздача полная, были три битых видеофайла, их заменил.

Кто раньше скачивал торрент файл, удалите его и скачайте материал заново
maxxa
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.826
Поблагодарили: 30
59.94%
Откуда: Сибирь
usa.gif
Спасибо большое

_________________
maxxa_in_da_haus
Tayhatsu
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 55.538
Поблагодарили: 167
100%
russia.gif
Ого, восклицательный знак в названии не может ошибаться. Походу лучший курс в мире
simajkeee
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.33
0.34%
Большое тебе спасибо!
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
Для бесплатного материала пойдет.
Но это платный материал:
Толстые контроллеры,
Автор не знает про нормализатор, формирует ответ прямо в контроллере.
у автора тяжелые проблемы с английским и это в 21-м веке. На произношение всем плевать, но ударения это супер важно.
КонтроллЁр. Какой нафиг контроллёр, я знаю автобусный контроллёр с будуна билеты проверяет. Во фреймворке я знаю контрОллер. Какие то компилинги, эдИты. ЭдИт Пиаф подойдет? Тотальное издевательство над терминами. Попробуйте прямо сейчас прочитать это предложение со случайными ударениями, и вы почувствуете мою боль :)
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Для бесплатного материала пойдет.
Но это платный материал:
Толстые контроллеры,
Автор не знает про нормализатор, формирует ответ прямо в контроллере.
у автора тяжелые проблемы с английским и это в 21-м веке. На произношение всем плевать, но ударения это супер важно.
КонтроллЁр. Какой нафиг контроллёр, я знаю автобусный контроллёр с будуна билеты проверяет. Во фреймворке я знаю контрОллер. Какие то компилинги, эдИты. ЭдИт Пиаф подойдет? Тотальное издевательство над терминами. Попробуйте прямо сейчас прочитать это предложение со случайными ударениями, и вы почувствуете мою боль :)


Я тоже не знаю о нормализаторах. Подскажите пожалуйста материал на эту тему для изучения.
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
McCormick21 писал(а): Перейти к сообщению
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Для бесплатного материала пойдет.
Но это платный материал:
Толстые контроллеры,
Автор не знает про нормализатор, формирует ответ прямо в контроллере.
у автора тяжелые проблемы с английским и это в 21-м веке. На произношение всем плевать, но ударения это супер важно.
КонтроллЁр. Какой нафиг контроллёр, я знаю автобусный контроллёр с будуна билеты проверяет. Во фреймворке я знаю контрОллер. Какие то компилинги, эдИты. ЭдИт Пиаф подойдет? Тотальное издевательство над терминами. Попробуйте прямо сейчас прочитать это предложение со случайными ударениями, и вы почувствуете мою боль :)


Я тоже не знаю о нормализаторах. Подскажите пожалуйста материал на эту тему для изучения.

В симфони есть компонент сериалайзер https://symfony.com/doc/current/components/serializer.html который трансформирует объект в любой другой формат, непосредственно саму трансформацию производят нормалайзеры https://symfony.com/doc/current/serializer/normalizers.html часть очевидных уже написана и можно уже сразу использовать, а кастомные мы пишем сами, просто имплементим интерфейс ContextAwareNormalizerInterface и погнали https://symfony.com/doc/current/serializer/custom_normalizer.html можем сформировать вообще что угодно. Все что вернулось из метода normalize() то и будет ответом, туда можно натолкать любые вычисления, зависимости и вообще что угодно.
И по итогу вместо простыни у нас будет вот так:
Код: выделить все
return new JsonResponse($this->normalizer->normalize(
            $user,
            'format',
            ['normalizer' => MyCoolNormalizer::class]
        ), Response::HTTP_OK)

p.s. Автор, ты это прочитаешь: изучи вопрос и сделай что то со своим английским, ты IT специалист :да: , а не контроллёр в автобусе. :D
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
Код: выделить все
return new JsonResponse($this->normalizer->normalize(
            $user,
            'format',
            ['normalizer' => MyCoolNormalizer::class]
        ), Response::HTTP_OK)

p.s. Автор, ты это прочитаешь: изучи вопрос и сделай что то со своим английским, ты IT специалист :да: , а не контроллёр в автобусе. :D[/quote]

Спасибо, не обойду эту тему.
Pmage
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.724
0%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Автор, ты это прочитаешь: изучи вопрос и сделай что то со своим английским, ты IT специалист :да: , а не контроллёр в автобусе. :D

Я не автор, но мне смешно. Вот именно что он IT специалист, а не контролёр в автобусе. Равно как и не училка английского. Нафиг ему твой английский сдался? Сам его зубри и оттачивай эталонное произношение. А он как хочет - так и произносит. По-моему так..
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
Парни, не ссортесь.
Я - мидл в php. На мой взгляд, препад крут.
Что до остального (мнение других) - это крутости препада не умалит.
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Автор, ты это прочитаешь: изучи вопрос и сделай что то со своим английским, ты IT специалист :да: , а не контроллёр в автобусе. :D
Равно как и не училка английского. Нафиг ему твой английский сдался? Сам его зубри и оттачивай эталонное произношение. А он как хочет - так и произносит. По-моему так..

Следую такой логике можно никогда не говорить спасибо, мы же не училки по этикету верно?
Так я не про произношения, я наоборот сделал акцент, что на произношение всем плевать. Читай еще раз по буквам: у-да-ре-ни-е. Такое мог написать только обыватель, который вообще не работает ИТ специалистом, и не читал ни одной книги по теме. Давай я тебе расскажу как это работает у взрослых: абсолютно все спецификации, все методологии разработки и их правила идут с запада. И все термины — англоязычные. Мы разговариваем на одном языке. Поэтому у всех нас взрослых ИТ специалистов есть правила: никогда не переводить термины, они всегда идут в оригинале. Иначе мы просто сойдем с ума. Читай еще раз: как ты произносишь — всем плевать, это вообще моветон сказать кому то за произношение. Можешь прям с тяжелым ру акцентом хардкорить, это нормально.
Если ты мне на собеседовании говоришь:
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Нафиг ему твой английский сдался?

Это говорит для специалиста ровно так: Мне плевать что пишут на англоязычных форумах где весь движ, мне плевать что происходит комьюнити группах, мне фиолетово на все эти ваши апдейты, конференции, выступления, публикации. Я никогда не читал литературу в оригинале и не собираюсь этого делать. Можно сказать "А как же переводы?". Да классика вся есть в русском языке. Что ты будешь делать с остальной 99% всей информацией, которая в оригинале и никогда не будет переводиться?
Любой Вася или Петя чуть более разобравшись в вопросе языка, обскачет тебя как конкурента сразу на две головы. Запад очень любит для Восточной Европы/СНГ/Индии отдавать работу на аутсорс и готов за это хорошо платить, кто тебе будет переводить интервью и задачи? xD Т.е. тут ты уже пролетарий. Все переводы, мануалы это все либо классика либо базовый уровень для новичков. Если ты реально так настроен на основной язык коммьюнити — у меня для тебя плохие новости.
Давай на твоем имени/фамилии переставим ударение и скажем: "да кому нафиг сдалось твое эталонное произношение, пусть как хочет так и говорит". Нет, у всего есть свои имена и ты не имеешь права их искажать как тебе в голову взбредет, просто потому что ты не смог потратить на это чуть больше времени.
Pmage
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.724
0%
webadequate ты не понял меня, защитник братьев меньших. Я ни в коем случае не бойкотирую английский и не препятствую чтению книг на английском языке. Однако, если ты говоришь на русском, - говори на русском, не надо ничего из себя изображать, а то это будет выглядеть смехотворно и даже тошнотворно. Общепринятый слэнг допустим. Замена ударений допустима, если это уместно. Что до взрослости и IT-специалистов, то лучше тебе не знать, насколько я взрослый специалист. Я получил диплом 20 лет назад и учёную степень 15 лет назад. И да, сдавал английский, когда сдавал кандидатский минимум. Перечитал столько книг на английском, сколько тебе, "взрослому", и не снилось... В дипломе у меня написано "математик-программист". А кто такой ты, мамкин взрослый "IT-специалист"? Такой квалификации вообще не существует. Что до перевода терминов, то переводить их можно и нужно. У меня возникла проблема с переводом термина только единожды. Когда надо было перевести "crosscutting concerns" =)
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Я ни в коем случае не бойкотирую английский

Мы уже прочитали про то как нафиг он не нужен. Попробуй переобуться по другому.

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
не надо ничего из себя изображать, а то это будет выглядеть смехотворно и даже тошнотворно

Тошнотворным выглядит твое невежество и дискредитация себя как специалиста, которым ты судя по вышевыпавшему никогда и не был.

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Замена ударений допустима, если это уместно.

Т.е. ты согласен, если тебя будут называть абы как, по настроению? Это ложь.

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал столько книг на английском, сколько тебе, "взрослому", и не снилось...

Если бы это было правдой, написанной тобой запредельной подростковой ереси мы бы не увидели. И ты написал бы ровно, что и я, просто потому что ты точно также столкнулся с реальными проблемами в профессии.

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Что до перевода терминов, то переводить их можно и нужно.

Для кого? Для себя? Да кто ж против, для себя ты можешь делать все что угодно, мы не трогаем твой приват, но мы работаем с людьми и в команде. Если ты конечно не просто сайтики на коленке пишешь для своего СНГ поселения. Я так понял у вас там своя атмосфера :)

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
тебе не знать, насколько я взрослый специалист.

Да, ты уже это показал. Да еще и жидко. До сих пор мол отмываем. =)

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
Я получил диплом 20 лет назад и учёную степень 15 лет назад.

Причем тут вообще твои картонки? Тебе ли "специалист" не знать их реальную ценность? Дискредитация себя шаг за шагом просто :)

Pmage писал(а): Перейти к сообщению
А кто такой ты, мамкин взрослый "IT-специалист"?

Вероятно достаточный, чтобы не писать чушь уровня обиженного школьника.
Pmage
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.724
0%
webadequate, уровень твоей аргументации как раз очень жидкий. Тебе со мной спорить ещё рано. Ты не дорос ещё до определённого уровня и являешься слабым спорщиком. Я прежде всего математик, пойми. Во всём ценю точность и в словах я очень аккуратен. А вот ты - нет. Из утверждения "английский не нужен ему" никак не следует, что он не нужен никому или что он не нужен мне. "Л" - логика. Понимаешь? Причём, тебе было явно указано на эту твою проблему с логикой. Ну то есть я тебе явно сказал, что я вовсе не бойкотирую язык и ты меня не правильно понял. Вместо того, чтобы успокоиться и осознать свою ошибку, ты начинаешь бессмысленные нападки в мой адрес, про "переобувание" и пр. Поверь, они не очень язвительные и не очень остроумные. Ударения могут меняться, это факт. Ex: по-английски "диван" будет sOfa. А по-русски мы говорим "софА". Понимаешь это или нет? Всё остальное цитирование я даже комментировать не хочу. Как минимум, ты грамотно пишешь на русском языке. И в разговоре с каким-нибудь гуманитарием твои нападки про "переобувание" смотрелись бы убедительными для него. Считаешь себя слишком образованным? Возможно, это так и есть. Относительно абсолютного большинства. Но в этом мире всё относительно. Ты наткнулся на меня. И "невежество" - это очень хорошее слово, которое описывает твоё положение относительно конкретно меня и конкретно моего уровня. Поскольку я не собираюсь ни в чём переубеждать каждого тролля, то ты можешь и дальше считать, что все дураки и не лечатся, а один ты в белом пальто стоишь красивый. Могу только порекомендовать на будущее поумерить своё ЧСВ, а в дискуссиях поменьше фантазировать и опираться только на те слова и утверждения, которые были высказаны твоим собеседником явно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3