Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Сборник | Компилированные издания от «Vitovt». Часть II [550 книг] (2020-2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
link13 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 133.995
Раздал: 3.515 TB
Поблагодарили: 49746
100%
Откуда: Рязань
cuba.gif
Сборник | Компилированные издания от «Vitovt». Часть II [550 книг] (2020-2021) [FB2]
Автор: Коллектив, указаны в содержании
Перевод: Коллектив, указаны в содержании
Издательство: Интернет издательство «Vitovt»
Жанр: Многожанровый
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Уважаемые любители книг, Вашему вниманию представлен сборник скомпилированных жанровых томов или авторских собраний.
Вещь чрезвычайно удобная и полезная, поскольку в одном томе собраны множество книг либо одного автора, либо объединенных одним литературным жанром. Тематика, поистине всеобъемлющая, как и представленные авторы, отечественные и зарубежные, в основном зарекомендовавшие себя писатели, популярные и читаемые во всем мире.
Книги отличного качества, подробно описаны, настоящий шедевр книгоиздания, за что огромная благодарность Мастеру под ником «Vitovt», я имею честь быть с ним лично знакомым, хоть и виртуально. Все представленные книги делаются им лично и выкладываются им же на некоторых ресурсах, иногда по несколько в день. Столь уникальный труд собран и предоставляется вашему вниманию в виде серии, Мастер продолжает работу над книгами и соответственно этот релиз будет постоянно обновляться. Приятного всем чтения. Время раздачи: Круглосуточно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sbornik knig-kompilyatsiy ot Vitovt. CHast' 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2021 11:01:36
 Размер:   8.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   803
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2021 00:27:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Что посеешь, то и покуришь
banzai970
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 27.147
100%
ukraine.gif
link13
Вопрос. А чем вызвано такое деление своеобразное ? В первоисточнике 2 раздачи по 500, а в третьей(обновляемой) 87. Если разбивка делалась по другому, может тогда был смысл разбросать по жанрам (фантастика-приключения-детектив) ? Каждый качал бы только необходимое ?

_________________
zvon23
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 18.319
Поблагодарили: 65
3.72%
ukraine.gif
Есть повторы или модификация того, что выложено в первой части. Например, здесь Щепетнов Евгений Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-11.fb2. В первой части были книги 1-9. Наверное, есть и другие совпадения, пока не проверял...
link13 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 133.995
Раздал: 3.515 TB
Поблагодарили: 49746
100%
Откуда: Рязань
cuba.gif
Ответ. Во-первых, никакого первоисточника нет. Автор компиляций сначала делал книги в одной стилистике (по обложкам), я из них сделал первую часть, книги по теме все разные, так автору хочется, по настроению или под заказ от читателей....И так продолжается, началась вторая часть, собралось порядка 500 книг, я начал третью часть, чтоб размер приемлемый сохранить. Если вам хочется сделать разбивку по жанрам, пожалуйста, хотя в сети кто то подобное уже делает, встречалось. А то что есть, так и сохранится, новые части будут закрываться по мере накопления количества и открываться новые. Сортировать что то, не считаю возможным, адский труд.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
Есть повторы или модификация того, что выложено в первой части. Например, здесь Щепетнов Евгений Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-11.fb2. В первой части были книги 1-9. Наверное, есть и другие совпадения, пока не проверял...


И не стоит ничего проверять, наверное есть и повторы, но это ручной труд автора, он что то меняет, добавляет, я в его кухню не лезу, выходят новые тома, я их добавляю в релиз и все, проверять на повторы вообще не реально, название тома другое и все....Что там внутри? Я лично не знаю

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 52 секунды:

Друзья
banzai970 писал(а): Перейти к сообщению
:выпивают:

_________________


Что посеешь, то и покуришь
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.122
100%
Большое спасибо автору компиляций за титанический труд!
Gesha197046
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.308
6.47%
Спасибо-это ни о чем...Благодарю!!!!!
francco
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 17
100%
не надо лепить отсебятину со шрифтами в оформлении. делай как должно быть.
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.122
100%
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 435.974
Раздал: 914.7 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Для книг давали бы сразу Free статус! И так в стране читающих всё меньше и меньше становится...
gunstilzit
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 63.645
100%
russia.gif
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?

Присоединяюсь к вопросу!
zvon23
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 18.319
Поблагодарили: 65
3.72%
ukraine.gif
gunstilzit писал(а): Перейти к сообщению
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?

Присоединяюсь к вопросу!


Открыл Allreaderом, правой кнопкой мыши на текст, в меню выбираем "переход"---> "содержание". Далее кликаем в содержании на ту книгу, что заинтересовала, и вы можете читать оглавление ейное...
sasha-tat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 7.122
100%
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
gunstilzit писал(а): Перейти к сообщению
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?

Присоединяюсь к вопросу!


Открыл Allreaderом, правой кнопкой мыши на текст, в меню выбираем "переход"---> "содержание". Далее кликаем в содержании на ту книгу, что заинтересовала, и вы можете читать оглавление ейное...

Спасибо, попробую.
link13 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 133.995
Раздал: 3.515 TB
Поблагодарили: 49746
100%
Откуда: Рязань
cuba.gif
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?

В каждом томе, интерактивное оглавление, это условие по умолчанию для хорошо сделанной книги, в этом релизе все тома сделаны на совесть, как положено, Мастер гарантирует. Книги без оглавления, это полуфабрикат.

Вопрос может быть в другом, может ваша читалка не поддерживает, мне такие правда не встречались, но все может быть, я рекомендую Алридер, лучше не встречалось.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

francco писал(а): Перейти к сообщению
не надо лепить отсебятину со шрифтами в оформлении. делай как должно быть.

Извините, вы модератор? Я не помню, что бы спрашивал у вас совета, что то не нравится, к админам

_________________


Что посеешь, то и покуришь
link13 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 133.995
Раздал: 3.515 TB
Поблагодарили: 49746
100%
Откуда: Рязань
cuba.gif
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
gunstilzit писал(а): Перейти к сообщению
sasha-tat писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, кто в курсах, а можно ли как то оглавление отдельной книги посмотреть или это нереально?

Присоединяюсь к вопросу!


Открыл Allreaderом, правой кнопкой мыши на текст, в меню выбираем "переход"---> "содержание". Далее кликаем в содержании на ту книгу, что заинтересовала, и вы можете читать оглавление ейное...

Спасибо, попробую.


В Allreader есть стандартная кнопка «Оглавление»

_________________


Что посеешь, то и покуришь
Net-tramp
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 73.344
100%
ussr.gif
А почему не Free статус?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2