Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Легенда о Зелёном Рыцаре / The Green Knight (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347726
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Легенда о Зелёном Рыцаре / The Green Knight (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]
Производство: Ирландия, Канада, США, Великобритания / Sailor Bear, BRON Studios, A24
Жанр: Фэнтези, приключения, драма

Режиссер: Дэвид Лоури
Актеры: Дев Патель, Алисия Викандер, Джоэл Эдгертон, Сарита Чоудри, Шон Харрис, Кейт Дики, Ралф Айнесон, Барри Кеоган, Эрин Келлиман, Анаис Риццо

Описание:
Король празднует Рождество в замке в окружении двора и верных рыцарей, куда вдруг заявляется загадочный Зелёный Рыцарь и предлагает принять его вызов. Любой из присутствующих может нанести ему удар, но через год и один день он должен будет встретится с Зелёным Рыцарем в зелёной часовне в девяти днях пути на север и принять удар в ответ. Молодой сэр Гавейн, племянник и единственный наследник короля, вызывается на поединок и отрубает странному гостю голову. Но тот, приставив голову на место, напоминает об уговоре и удаляется. Год спустя верный данному слову сэр Гавейн отправляется навстречу судьбе в полное опасностей путешествие.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 29 июля 2021
Дата российской премьеры: 26 августа 2021, «Вольга»

Релиз от: seleZen
Продолжительность: 02:09:45
Качество видео: WEB-DL (2160p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 3836x2072, ~14,1 Mbps
Аудио 01: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 02: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Green.Knight.2021.WEB-DL.2160p.HDR.seleZen.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2021 13:28:03
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2021 13:28:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arabesc
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 79.89
Поблагодарили: 87
100%
ussr.gif
мой английский не то чтобы fluent, но пора начинать смотреть с оригинальной озвучкой
teppat
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 18.243
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
ооочень однообразный фильм, настолько, что жена даже не выдержала и сказала: что это за бред, а поцелуи мужчин - рвота (ну не нужно эту гадость так облизывать и продвигать в массы), странная оценка и откровенно потраченное время, я не придирчив, но тут искали логику, почти нашли и вдруг.... титры.... возможно кто либо другой снял бы лучше, но тут.... в общем смотрите сами я не навязываю свое мнение, рейтинг как по мне должен быть ниже
the_r
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.178
0%
если вы не религиозный фанатик или не историк - то фильм будем абсолютно неинтересен от слова бред
struva
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 18.936
7.56%
как жаль, что некоторые не понимают о чем сам фильм. Неужели в этом фильме не видите сами себя? Фильм о жизни в целом.
По поводу поцелуя мужчины - благодарность, он отдал, а другой забрал будущего ребенка.
____________________
Это так отступление.
Неужели не встречали в своей жизни, как выходят замуж или женятся, а после нескольких лет брака забирают себе ребенка. Складывается впечатление, что рожали и выходили замуж для себя.

Аналогий с фильмом можно провести много.
Фильм для думающих, фильм - философский, я бы так сказал.
8-9 из 10
Имхо
Кстати, с религией здесь нет ничего общего. Я бы это назвал сказкой.
GDiver
Стаж: 17 лет
Сообщений: 267
Ratio: 2.077
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
struva писал(а): Перейти к сообщению
как жаль, что некоторые не понимают о чем сам фильм. Неужели в этом фильме не видите сами себя? Фильм о жизни в целом.
По поводу поцелуя мужчины - благодарность, он отдал, а другой забрал будущего ребенка.
____________________
Это так отступление.
Неужели не встречали в своей жизни, как выходят замуж или женятся, а после нескольких лет брака забирают себе ребенка. Складывается впечатление, что рожали и выходили замуж для себя.

Аналогий с фильмом можно провести много.
Фильм для думающих, фильм - философский, я бы так сказал.
8-9 из 10
Имхо
Кстати, с религией здесь нет ничего общего. Я бы это назвал сказкой.

Всё так. Я бы сказал фильм- притча. Для тех уже пожил и понимает что к чему.
the_r
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.178
0%
the_r писал(а): Перейти к сообщению
если вы не религиозный фанатик или не историк - то фильм будем абсолютно неинтересен от слова бред

ну или не философ :D
Dastan_Te​mirkhan​
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 56.171
100%
Гринч живой?
avb85
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.206
5.35%
Шляпа редкостная, я бы даже сказал эталонная). Теперь с женой смотрим если какой ниудь другой хренвый фильм, то всегда сравниваем с этим и понимаем что еще не все так плохо ).
Главный герой вообще араб какой то ), в средневековой англии то))), а король с королевой похожи на самых конченых торчков солевых).

_________________
Aquila non captat muscas
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
avb85 писал(а): Перейти к сообщению
Шляпа редкостная, я бы даже сказал эталонная). Теперь с женой смотрим если какой ниудь другой хренвый фильм, то всегда сравниваем с этим и понимаем что еще не все так плохо ).
Главный герой вообще араб какой то ), в средневековой англии то))), а король с королевой похожи на самых конченых торчков солевых).


Согласен , три дня по чуть - чуть эту парашу пытался досмотреть....музыкальная озвучка нормас , природа конечно , порадовала....больше нет ни чего в этом фильме достойного, тем более араб гей, которого даже пацан смог кинуть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1