Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Основание / Foundation (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10) Невафильм


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
HD Video ®
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 13K
Раздал: 39.08 TB
Поблагодарили: 65594
100%
Основание / Foundation (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США / Skydance Television, Latina Pictures, Wild Atlantic Pictures
Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
Актеры: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Льобелл, Леа Харви, Лаура Бирн, Терренс Манн, Кассиан Билтон, Альфред Энок, Дэниэл МакФерсон, Правеш Рана

Описание:
Сериал основан на одноимённой серии романов Айзека Азимова. В далёком будущем люди расселились за пределами Земли. Однако Галактическая империя грозит рухнуть, согласно расчётам ученого Гэри Селдона. И он создаёт организацию «Основание», призванную восстановить человеческую цивилизацию после грядущих потрясений.


Дата мировой премьеры: 24 сентября 2021
Цифровой релиз: 24 сентября 2021, «Apple TV+»

Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские (Full, SDH), иврит, украинские

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~10.2 Мbps
Аудио 1: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Osnovanie Foundation Sezon 1 Serii 1-10 iz 10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2021 10:59:19
 Размер:   45.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 602)
 Поблагодарили:   2425
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2021 11:04:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
craven_777
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.159
42.86%
Раздающему спасибо и один вопрос: Зачем так задирать битрейт и делать огромный размер файлов? Он уже близок к раздаче H265 4K. Как минимум можно было вес на треть ужать без особой потери качества. ИМХО.
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.454
2.68%
я поклонник Азимова ... и данный роман тоже читал, сериал просто отвратительный, повестка дня и не более ... хватило на 2 серии, дальше смотреть точно не буду ....
Ahilless124
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.853
100%
australia.gif
deadshinobi238602 писал(а): Перейти к сообщению
я поклонник Азимова ... и данный роман тоже читал, сериал просто отвратительный, повестка дня и не более ... хватило на 2 серии, дальше смотреть точно не буду ....

Посмотрел 6 серий - чем дальше тем хуже. Картинка конечно красивая, но вот всё остальное какой-то 3.14159... Исааак Юдович точно в гробу перевернулся.
zubbilo
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.839
Поблагодарили: 2703
100%
ussr.gif
Судя по комментам, хорошо, что я не читал данное произведение, а то смотреть было бы нечего. Мне понравился сериал.
DOK__
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.575
17.22%
ussr.gif
Чем дальше тем хуже
Как можно было так испортить сюжет книги
6 серию уже частично перематывал вперед..
7 еще наверно посмотрю но уже в одном шаге чтобы бросить просмотр.
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.102
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Судя по комментам, хорошо, что я не читал данное произведение, а то смотреть было бы нечего. Мне понравился сериал.


К сожалению, должен констатировать, что данный сериал имеет к книге такое же отношение, как Рогозин к космосу.
Сам по себе сериал не плох (не фонтан конечно, но все же), но к роману "Фонд/Основание" он не имеет никакого отношения. Слишком вольная интерпретация. Для тех кто не читал и не знаком с книгой, должен скорее понравиться; для людей имевших возможность быть знакомыми с творчеством Азимова - не зайдет, очень уж глубока пропасть между "тв-шоу" и книгой.
7/10 за сам продукт и 1/10 за соответствие с первоисточником.
graft55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 6.484
7.03%
недавно читал, тарковский снимал фантастику а получилось преступление и наказание, что же получилось тут?
Dimitrius​thegreate​st​
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.327
1.96%
Все значимые и не очень мужские роли (не затронуты остались только Селдон и его сын Рейч) теперь играют "сильные и независимые женщины" - еще не основание считать, что это новый сюжет Основания. Даже проходной персонаж, адвокат Селдона и Дорник тоже вдруг оказалась женщиной. К тому же они совершенно развернули сюжет: теперь нет повсеместного ощущения старения и обветшания империи (выходящих из строя систем, снижения выработки ферм и генераторов, общего запустения, развал полицейской системы, коррупция и рост преступности), его заменили на банальный терроризм провинций на Тренторе. Будто Америка не знает других мировых проблем кроме террористов. И это не Империя сама распадается - медленно, но верно - а энные личности хотят ее распада и обособления провинций.
zubbilo
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.839
Поблагодарили: 2703
100%
ussr.gif
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Судя по комментам, хорошо, что я не читал данное произведение, а то смотреть было бы нечего. Мне понравился сериал.


К сожалению, должен констатировать, что данный сериал имеет к книге такое же отношение, как Рогозин к космосу.
Сам по себе сериал не плох (не фонтан конечно, но все же), но к роману "Фонд/Основание" он не имеет никакого отношения. Слишком вольная интерпретация. Для тех кто не читал и не знаком с книгой, должен скорее понравиться; для людей имевших возможность быть знакомыми с творчеством Азимова - не зайдет, очень уж глубока пропасть между "тв-шоу" и книгой.
7/10 за сам продукт и 1/10 за соответствие с первоисточником.

Именно в этом и дело. Не люблю экранизации на книги, прочитанные мной, которые к произведению не имеют практически никакого отношения. Тот же "Черновик" смотрел только с обзора Бэда.
aderr
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.639
1.03%
russia.gif
шикарный сериал! цитата из фильма - "мы направим этот корабль прямо в Трантор и от него останется только пепел" "да мы все умрем".
Реакция главного персонажа, ок я вам помогу! )))
жду 8 серию комедии!
ivanovdima
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 11.099
0.2%
Сериал потрясный ! Ждем 4K HDR и храним вечно. Хочу перечитать всю сагу , но не могу найти раздачу , где все было бы пронумеровано последовательно , а не свалены все книги в алфавитном порядке . Может кто подскажет ?
BGS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.862
Поблагодарили: 464
7.97%
Откуда: Крым
russia.gif
При чем здесь книга? Сравнивать кино с книгами, это невежество.
Если написать сценарий и снять фильм, а потом написать книгу, то последняя будет интересней всегда. Текстом читателя ведут буква за буквой, по каждой мелочи. А экранизация, это совсем иное. Сравнение этих вещей, глупость кромешная)

_________________
В последнее время тупого кино так много потому, что умное смотреть некому.
gbobr
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.105
100%
Смотрю с интересом, только от Азимова там осталось очень мало. А так - нормальное кино, даже интересно, куда и как они завернут.
Для успокоения перечитал ещё раз весь цикл, буду смотреть, какие моменты они оставят от Азимова.
ijgtyufeth
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 27.389
Раздал: 57.74 TB
0.87%
редкостное   пропитаное дерьмотоллерантностью и негропоклонничеством нк на кой ляд было делать героя чернокожей бабой? современность диктует такие условия? но это же БРЕД! поклонникам Исаака Асимова - крайне не рекомендуется к просмотру

_________________
старый и больной!
aderr
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.639
1.03%
russia.gif
ijgtyufeth писал(а): Перейти к сообщению
делать героя чернокожей бабой

ну если для тебя это герой.
ну а в общем комедия норм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9