Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Куча вопросов по VPN, Opera, играм и т.д.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Цитата:
Спасибо за информацию. Я уж думал Опера глючит.
Для тех у кого не получается как описано выше - используйте расширение в самой опере "Opera Free VPN" - "Включить в Opera". Минус - включать каждый раз при запуске браузера для обхода блокировки.

Сейчас у меня стоит VPN Browsec for Opera, я зашла на ту страницу, там была кнопка "включить", я ее нажала, надпись стала "Enabled" , но потом в списке расширений я ее не нашла, только тот Browsec включённый. Может, две вместе не могут работать? Следует ли отключать Browsec чтобы включать оперную? Что лучше?
По ходу ознакомления с Browsec я узнала, что строгие сайты могут распознать впн по разнице часовых поясов браузера и той локации, где он притворяется быть. И только платная версия содержит фичу, синхронизирущую часовые пояса.

Я встречала строгие сайты, например, невозможно через VPN Оперы и даже других и отдельных завести эккаунт на Американском сервере игры Aion (и это не потому, что американцы хотят нас прогнать, а потому что Российская компания Иннова, у которой российский сервер этой игры, с 2017г потребовала у американцев "отдать" ей российских и бывших СССРских игроков, для чего надо забанить их на амер. сервере. Нас стали блокировать, был скандал, потом ДДОС-атаки на американский сервер (не знаю как на остальные), потому что у нас грубо отняли наши эккаунты, в которые мы вкладывали силы и деньги. Потом договорились, что старые эккаунты нам позволят играть, но новых создавать не дадут. Я пыталась и через телефон, и американский хакер посоветовал мне впн - [ничего] не получилось. Мне показалось, где-то я видела мельком, что IPV4 нормально, а IPV6 российский (не помню где видела, м.б. приснилось?), в общем у меня вопрос: среди этих способов, которые тут перечисляют, есть ли что-нибудь, что синхронизирует часовые пояса браузера и места назначения? Или только возвращение к старой Опере?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1