Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

Led Zeppelin - Led Zeppelin (1969)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
problem ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 21.575
Поблагодарили: 1582
61.03%
Откуда: Moscow)
russia.gif
[font:6ee4b78603="Tahoma"]Led Zeppelin - Led Zeppelin (1969)

Обложка:


Жанр: Hard Rock; Blues Rock
Продолжительность: 44:50
Аудиокодек: FLAC
Битрейт аудио: 900 kbps
Треклист:
1969 - Led Zeppelin - I
1 Good Times Bad Times (2:46)
2 Babe I'm Gonna Leave You (6:42)
3 You Shook Me (6:28)
4 Dazed And Confused (6:28)
5 Your Time Is Gonna Come (4:34)
6 Black Mountain Side (2:12)
7 Communication Breakdown (2:31)
8 I Can't Quit You Baby (4:42)
9 How Many More Times (8:28)

Боги Рока!
Убедительная просьба к скачавшим! Канал у меня не резиновый, просьба, убедительная, оставаться на раздаче!
Led Zeppelin - Led Zeppelin.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.2 KB

 Зарегистрирован:   25 Май 2007 16:52:37
 Размер:   283 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2007 17:25:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Let there be Rock!
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
Битрейт аудио: 900 kbps
Это средний?
Чем рипал?
Русич
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.723
Поблагодарили: 301
3.62%
Откуда: msk
russia.gif
есть этот же альбом рипнутый с винила (24 бита/ 96 кГц) во FLAC, средний битрейт 3кбпс :-)
вот только весит это почти гиг - наверное нет смысла заливать, ибо не знаю на какой технике можно будет реально услышать разницу в качестве звука...

The Setup:
> Music Hall MMF-5 turntable with Goldring G1012 cartridge
> Music Hall Cruise Control speed box
> Cambridge Azur 640P phono pre-amplifier
> NAD C352 integrated amplifier
> E-MU 0404 External Soundcard (ASIO)
> Blue Jeans Cables interconnects

The Process:
> Recorded using Steinberg Wavelab 5 (24Bit96kHz)
> Click Repair with light settings was used on all tracks to clean up any major clicks or pops (24 bit/96kHz)
> Stray clicks and pops manually removed using Adobe Audition 2.0 (32 bit float/96kHz)
***No other Noise Restoration or EQ software was used**
> DC Bias removed from all tracks using Adobe Audition 2.0 (32 bit float/96kHz)
> Amplified 4 decibels each track using Adobe Audition 2.0 (32 bit float/96kHz)
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
Аутор! Ау! Откуда дровишки?
Что-то не похоже на FLAC... Послушал и сравнил с 256 разницы не ощутил...
Где протокол извлечения? Какой прогой?
Или тебя парят, или ты нас!
problem ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 21.575
Поблагодарили: 1582
61.03%
Откуда: Moscow)
russia.gif
А по мне так разница есть:)
Качал с забугорного торрента.

_________________
Let there be Rock!
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
roody.gif
майк писал(а):
Что-то не похоже на FLAC... Послушал и сравнил с 256 разницы не ощутил...

в 2000 году немецким журналом c't проводился эксперимент.
300 аудиофилов сравнивали в слепом тесте звучание CD и mp3 с битрейтом 128k и 256k.
на аппаратуре класса HiEnd, стоимостью порядка 15 тысяч евро.

128k от оригинала, естественно, отличили.
а вот 256k признали по результатам теста что звучит так же как и CD.

оригинал статьи на немецком: http://www.heise.de/ct/00/06/092/default.shtml
перевод на английский: http://www.geocities.com/altbinariessoundsmusicclassical/mp3test.html
на русском, к сожалению, не нашел. на эту статью ссылался сайт r3mix.net но он уже исчез.

_________________
Сайонара
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
alex14n писал(а):
майк писал(а):
Что-то не похоже на FLAC... Послушал и сравнил с 256 разницы не ощутил...

в 2000 году немецким журналом c't проводился эксперимент.
300 аудиофилов сравнивали в слепом тесте звучание CD и mp3 с битрейтом 128k и 256k.
на аппаратуре класса HiEnd, стоимостью порядка 15 тысяч евро.
128k от оригинала, естественно, отличили.
а вот 256k признали по результатам теста что звучит так же как и CD.

Уж не знаю кто отличал, но я другие диски в разный битрейтах отличаю.
Заморочки тока с выложенными здесь цеппелинами. Ладно, испорчу болванку запишу на один. В таком виде проверить нечего делать.
256, 320 срезает верхние частоты. Сразу звучит глухо, серебра тарелок нет!
Вот тут всё описано популярно! http://funkysouls.com/4/3224_1.html
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
roody.gif
майк писал(а):
я другие диски в разный битрейтах отличаю

я когда-то тоже думал что отличаю. с теми же симптомами про высокие частоты и т.п.
потом сподобился провести "слепой тест", и... как-то отличить всё что выше 192k не выходит :(

правда сам перешел с MP3 на AAC, кодек FAAC лучше других высокие частоты сохраняет.

а ты сам в слепом тесте разные кодеки/битрейты пробовал отличать? :)

майк писал(а):
Ладно, испорчу болванку запишу на один

зачем портить? достаточно в любом звуко-редакторе открыть и спектр посмотреть, или auCDtect на файлы натравить. а, угу, по той ссылке и так всё описано :)

_________________
Сайонара
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
а ты сам в слепом тесте разные кодеки/битрейты пробовал отличать?

Соседние конечно трудно. Но 128 и 320 легко.

правда сам перешел с MP3 на AAC, кодек FAAC лучше других высокие частоты сохраняет.
Я тоже качал раньше в 320 теперь перекачиваю в лучшем качестве.
Цеппелинов папка дискография 3,5 гектара. Поэтому не охота тянуть такой размер в том же качестве,но в большем размере.
auCDtect досовская прога мне не понятна. В досе я работать не могу, тем более она менее точная.
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
roody.gif
128 обсуждать вообще не стоит, его многие от CD отличат.
да и разные битрейты не друг с другом стоит сравнивать а тоже именно с CD.
320k на мой слух не лучше V2 (он же preset standard), а размер почти в полтора раза меньше.
естественно лучше или на слух качество определять или по спектру, программы типа Тау или auCDtect врут.

_________________
Сайонара
Ross_DR
Гость
народ помогите, чем проигрываетсья flac?
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
Ross_DR писал(а):
народ помогите, чем проигрываетсья flac?

Глянь тут: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=903

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 40 секунд:

майк писал(а):
Ладно, испорчу болванку запишу на один

зачем портить? достаточно в любом звуко-редакторе открыть и спектр посмотреть, или auCDtect на файлы натравить. а, угу, по той ссылке и так всё описано :)[/quote]
Какой редактор можешь посоветовать? С русским фейсом??? Их очень много...
Anon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1103
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4892
100%
roody.gif
по поводу советов - это не ко мне, тем более с русским интерфейсом.
у меня стоит старенький cool edit pro 2 (не русский), для таких целей хватает.

_________________
Сайонара
4ygak
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.19
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
Не знаю, мп3 в слепом тесте на низких частотах "вылетает" Даже 320... Колонки у меня не за 15 вечнозеленых, но если после мп3 поставить сд - разница заметна. Другой вопрос, что если поставить 256 кб/с мп3 и сказать, что это диск - я съем.
майк
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 4.177
100%
nnm-club.gif
alex14n писал(а):
по поводу советов - это не ко мне, тем более с русским интерфейсом.
у меня стоит старенький cool edit pro 2 (не русский), для таких целей хватает.

Правильно! Я тоже не собираюсь ничего редактировать. Просто для проверки частот... :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2