Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 111

Сила дизайна, Андрей Лов | Графический дизайнер 2022 (2021) WEB-DL [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6782
Ratio: 7234.987
Раздал: 139.4 TB
Поблагодарили: 683200
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Сила дизайна, Андрей Лов | Графический дизайнер 2022 (2021) WEB-DL [AD]

Автор: Андрей Лов
Производство: Сила дизайна
Жанр: Дизайн

Описание:
  • Реалии рынка графики
  • Уровни фир стилей
  • Специальные материалы
  • Ответы на вопросы учеников
  • 3 месяца обучения
  • Формирование портфолио
  • Домашние задания
  • Выпускной проект
  • Логотипы / вектора + типографика
  • Стили / набор правил и принципов
  • Графика / попадание в ожидания и специфику проекта
  • Контент / скоростные коллажи + совмещения + подбор
  • Безошибочные и точные решения под задачи
  • Портфолио, как входной билет на собеседование и в индустрию
  • Ориентирование на рынок работодателей

Продолжительность: 62:11:39
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Sila dizayna] [Andrey Lov] Graficheskiy dizayner 2022.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2021 09:52:08
 Размер:   146 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2021 09:55:51
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
throlee
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.118
100%
спасибо )
dikey_by
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.368
5.95%
belarus.gif
как обычно одна вода? где найти столько сил чтобы смотреть и слушать часами его бла бла бла...
zalipuha
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 4.805
Поблагодарили: 147
46.19%
ussr.gif
размер просто жесть... вообще в космос улетел...
opelclub1
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 2.433
15.36%
Спасибо. но размеры современных курсов просто ужас....
SRGA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.961
0.18%
croatia.gif
Спасибо! Курс хоть и дикий по объёму в Гб, но очень хороший, прям wow))) Отличная подача материала, без нудятины, всё бодро и по делу.
kkksss1984
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 3.986
Раздал: 4.645 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
opelclub1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. но размеры современных курсов просто ужас....

Курсы от AIC или WDI, весят предел 25гб!
Пользы от них, просто в разы выше, чем от этого пустословия токса...
Не вижу смысла, потуги его качать...
Проше программу курса сохранить себе и... Каждую тему, отдельно в гугле искать)))
Чем, эти 100+ выкачивать себе...

_________________
Oless111
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.651
11.68%
Соглачен из всего курса полезной инфы 3 часа, а так простые примеры и красиво только в мокапе. Не стоит качать и тратить время. Никто не подскажет хорошый курс по графическому дизайну?
throlee
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.118
100%
Oless111 писал(а): Перейти к сообщению
Соглачен из всего курса полезной инфы 3 часа, а так простые примеры и красиво только в мокапе. Не стоит качать и тратить время. Никто не подскажет хорошый курс по графическому дизайну?

попробуйте Вадим Гранич
kkksss1984
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 3.986
Раздал: 4.645 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Oless111 писал(а): Перейти к сообщению
Соглачен из всего курса полезной инфы 3 часа, а так простые примеры и красиво только в мокапе. Не стоит качать и тратить время. Никто не подскажет хорошый курс по графическому дизайну?

WDI, которые самые новые(распродажа курсов, вроде так называется раздача) с несколькими уроками в Figma(а не в фотошоп, как в древних курсах слитых на трекеры!).

Добавлено спустя 45 минут 48 секунд:

Oless111 писал(а): Перейти к сообщению
Соглачен из всего курса полезной инфы 3 часа, а так простые примеры и красиво только в мокапе. Не стоит качать и тратить время. Никто не подскажет хорошый курс по графическому дизайну?

WDI Design School | Распродажа всех видеоуроков школы Веб-дизайна W.D.I. (2019) PCRec

YouTube
Хороший блогер! Рекомендую её посмотреть)

_________________
NeIgor
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16.196
1.97%
Автор хороший, не сомневайтесь. Достаточно просто послушать его блог на ютубе или просмотреть его it-интерфейсы, он как раз делает коммерческие интерфейсы для людей, а не художничеством занимается как другие дизайнеры. Да есть у него проблема он многословен, но с этим можно смериться. Я прошел уже как минимум два курса от него, все нравится. Этот курс буду проходить как с другими закончу.

P.s винипухов всяких и прочих токсиков не слушайте, они максимум смотрят 10-30 минут на перемотке и идут описывать свое без конструктивное недовольство.
Oless111
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.651
11.68%
NeIgor писал(а): Перейти к сообщению
Автор хороший, не сомневайтесь. Достаточно просто послушать его блог на ютубе или просмотреть его it-интерфейсы, он как раз делает коммерческие интерфейсы для людей, а не художничеством занимается как другие дизайнеры. Да есть у него проблема он многословен, но с этим можно смериться. Я прошел уже как минимум два курса от него, все нравится. Этот курс буду проходить как с другими закончу.

P.s винипухов всяких и прочих токсиков не слушайте, они максимум смотрят 10-30 минут на перемотке и идут описывать свое без конструктивное недовольство.


Да курс норм сори наговорил
reaperburnout
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 40.173
Раздал: 739 GB
Поблагодарили: 525
50.93%
очень крутой курс, наверное лучший на данный момент, а так же один и тех, который стоит купить
PapaNaudi
Стаж: 12 лет
Сообщений: 671
Ratio: 9.167
Поблагодарили: 29
100%
antiguabarbuda.gif
Извините, а сами программы - PS/AI тут рассматривают? А то по содержанию не понятно про что это.
reaperburnout
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 40.173
Раздал: 739 GB
Поблагодарили: 525
50.93%
userseed писал(а): Перейти к сообщению
Извините, а сами программы - PS/AI тут рассматривают? А то по содержанию не понятно про что это.
тут фигма используется
да и сам курса сразу в дизайн, без обучения софту
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2