Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Отображение раздела с обложкой и кратким описанием


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Shakirovar ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.301
100%
Здравствуйте, можно ли отобразить интересующий меня раздел (например: " Артхаус"), также, как отображается такой раздел как "Новинки кино", если перейти в него по ссылке с главной страницы сайта (с обложкой и краткой информацией о релизе)?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Shakirovar писал(а): Перейти к сообщению
Артхаус

Можно создать и добавить практически любую интересующую Вас ссылку в закладки: артхаус.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Shakirovar ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.301
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Shakirovar писал(а): Перейти к сообщению
Артхаус

Можно создать и добавить

Благодарю за ответ и извиняюсь за столь долгую обратную связь. Скажите пожалуйста, как это сделать?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Shakirovar писал(а): Перейти к сообщению
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Shakirovar писал(а): Перейти к сообщению
Артхаус

Можно создать и добавить

Благодарю за ответ и извиняюсь за столь долгую обратную связь. Скажите пожалуйста, как это сделать?

Видимо, я Вас понял: Вы в поиске "на портале" ввели "артхаус", выбрали "в описаниях" и Вам выпал список фильмов в жанре артхаус в том виде, который я и искал, создавая тему. И Вы предлагаете мне добавить его в закладки в браузере, а не в личные закладки на форуме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1