Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

KNOWLEDGE Syndicate | Архитектура мобильных игр на UNITY для профессионалов (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
KNOWLEDGE Syndicate | Архитектура мобильных игр на UNITY для профессионалов (2021) PCRec
Автор: KNOWLEDGE Syndicate
Жанр: Unity, C#

Описание:
Курс о том, как делать уверенные в себе игры. Не является гуру-курсом, пытающимся рассказать обо всем на свете, но вместо этого содержит набор подходов и практик, подходящих для проектов любого масштаба. Проект в курсе специально не использует сторонних библиотек, для того чтобы дать детальное понимание всех частей проекта (DI, entry point, и т.п.).

После того как вы напишете этот проект последовательно и вместе с нами, не останется ничего, что бы вы о нем не знали. Каждый уголок, содержащий простой или сложный код, будет вам известен

Разработка игр приучает решать не только моментальные программистские проблемы, а скорее проблемы продукта в целом. Поэтому мы рассматриваем как код продукта, так и настройку его окружения.

Продолжительность: 17:40:41
Качество видео: PCRec
Скриншоты:


Время раздачи: ежедневно 22:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Arhitektura mobil'nyih igr na UNITY dlya professionalov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 13:26:28
 Размер:   9.09 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2021 07:27:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lbonanzza
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 31.138
4.48%
russia.gif
А кто нибудь знает, что за мешанина в ресурсах к курсу? Второй урок начинатеся, а проект совершенно по другому выглядит у преподавателя, нежели проект в конце первого урока, большинство файлов непонятно когда переписаны. В файлах к курсу второго урока так же лежит старый проект который был в первом уроке. Такое ощущение, что то пропущено. Может знает кто как правильно его проходить? Очень годные чуваки, очень хотел посмотреть именно этот курс. Но несостыковка все портит.
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
lbonanzza писал(а): Перейти к сообщению
А кто нибудь знает, что за мешанина в ресурсах к курсу? Второй урок начинатеся, а проект совершенно по другому выглядит у преподавателя, нежели проект в конце первого урока, большинство файлов непонятно когда переписаны. В файлах к курсу второго урока так же лежит старый проект который был в первом уроке. Такое ощущение, что то пропущено. Может знает кто как правильно его проходить? Очень годные чуваки, очень хотел посмотреть именно этот курс. Но несостыковка все портит.

Насчет мешанины не знаю. Таким курс достался.
ueruxon
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 90
7.06%
lbonanzza писал(а): Перейти к сообщению
А кто нибудь знает, что за мешанина в ресурсах к курсу? Второй урок начинатеся, а проект совершенно по другому выглядит у преподавателя, нежели проект в конце первого урока, большинство файлов непонятно когда переписаны. В файлах к курсу второго урока так же лежит старый проект который был в первом уроке. Такое ощущение, что то пропущено. Может знает кто как правильно его проходить? Очень годные чуваки, очень хотел посмотреть именно этот курс. Но несостыковка все портит.


Там в целом все нормально и последовательно идет. Просто один препод (Алексей) говорит за архитектуру и пишет скрипты только для архитектуры, а другой препод отвечает за геймлпейную часть. И иногда они записывают урок на разных версиях проекта, поэтому кажется что ты от какой-то части отстал. Это не критично и дальше вроде такого нет.

Но даже так, это все еще лучшие курсы в РУ сегменте в целом. Еще хвалят Eccentric Games, но сливов нет.
Единственное пожалуй то, что надо иметь хоть небольшой опыт в разработке на шарпах в целом. Не для совсем нубов.
infos2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
Ты даже не представляешь как я тебе благодарен за него))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

VlaKu94
Какие еще курсы такого уровня знаешь доступные к скачиванию? Буду очень благодарен, если дашь инфу.
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
Цитата:
VlaKu94
Какие еще курсы такого уровня знаешь доступные к скачиванию? Буду очень благодарен, если дашь инфу.

Надо поискать. Если знаешь какие-нибудь, то можешь скинуть мне названия я поищу. Я так понял ты на Youtube коммент писал, можешь там найти ссылку на группу вк и написать в ней.
ueruxon
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.711
Поблагодарили: 90
7.06%
VlaKu94 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
VlaKu94
Какие еще курсы такого уровня знаешь доступные к скачиванию? Буду очень благодарен, если дашь инфу.

Надо поискать. Если знаешь какие-нибудь, то можешь скинуть мне названия я поищу. Я так понял ты на Youtube коммент писал, можешь там найти ссылку на группу вк и написать в ней.


Поищи плиз курсы Eccentric Games. Я пытался найти, но что-то удалось. Хотя и странно, ведь уже было курсов 5 у него.
lbonanzza
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 31.138
4.48%
russia.gif
ueruxon писал(а): Перейти к сообщению
VlaKu94 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
VlaKu94
Какие еще курсы такого уровня знаешь доступные к скачиванию? Буду очень благодарен, если дашь инфу.

Надо поискать. Если знаешь какие-нибудь, то можешь скинуть мне названия я поищу. Я так понял ты на Youtube коммент писал, можешь там найти ссылку на группу вк и написать в ней.


Поищи плиз курсы Eccentric Games. Я пытался найти, но что-то удалось. Хотя и странно, ведь уже было курсов 5 у него.


Так вот же, в соседней теме буквально

Eccentric Games, Илья Карельцев | Основы создания игры на Unity (2021) WEB-DL

То что нужно?
infos2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
lbonanzza писал(а): Перейти к сообщению
ueruxon писал(а): Перейти к сообщению
VlaKu94 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
VlaKu94
Какие еще курсы такого уровня знаешь доступные к скачиванию? Буду очень благодарен, если дашь инфу.

Надо поискать. Если знаешь какие-нибудь, то можешь скинуть мне названия я поищу. Я так понял ты на Youtube коммент писал, можешь там найти ссылку на группу вк и написать в ней.


Поищи плиз курсы Eccentric Games. Я пытался найти, но что-то удалось. Хотя и странно, ведь уже было курсов 5 у него.


Так вот же, в соседней теме буквально

Eccentric Games, Илья Карельцев | Основы создания игры на Unity (2021) WEB-DL

То что нужно?


Не совсем, здесь курс как раз уже для умелых пользователей, которые хотят углубиться в построение правильной архитектуры. А там курс с нуля для не знающих темы.
ApSE
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.965
3.22%
А есть у кого этот курс от KNOWLEDGE Team lead разработчиков в gamedev?
Если есть выложите пожалуйста.
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Выложите, пожалуйста, их курс по тестированию в Unity. 3-й поток уже.
alex_4x
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 33.641
47.92%
albania.gif
Посоветуйте курс по "Dependency injection в Unity" пожалуйста.
Знаю что у KNOWLEDGE Syndicate есть такой курс, но где скачать его можно - не нашел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1