Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Петровы в гриппе (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012560
100%
ussr.gif
Петровы в гриппе (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Франция, Швейцария, Германия, Фонд «Кинопрайм», Bord Cadre Films, Charades
Жанр: драма, фантастика

Режиссер: Кирилл Серебренников
Продюсер: Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря
Актеры: Семён Серзин, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юрий Колокольников, Юра Борисов, Иван Дорн, Александр Ильин мл., Сергей Дрейден, Тимофей Трибунцев, Владислав Семилетков

Описание:
Петровы — самая обычная семья. Он — автослесарь, она — библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 9 сентября 2021, «СППР»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 02:26:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x768, 5000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Petrovy_v_grippe_2021_WEB-DL_1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 16:40:19
 Размер:   5.29 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   1111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2021 16:41:48
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WetY
Sound cleaner
Sound Labs, Uploader 300+, Меценат

Online
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 90.403
Поблагодарили: 12917
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Вспомните свои сны, они у вас такие гладкие, причесанные? А при гриппе?
Там такая каша!!! Такой сюрр!!!
Фильм шедевр. 10 из 10-ти.

_________________
Long Live Rock ’n’ Roll
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.139
100%
Samoa.gif
Несколько раз пытался посмотреть, так и не осилил до конца. Такой фильм мог создать только больной на всю голову человек.
Eviliner
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.666
3.62%
Как обычно. Серебренников гений! А мы *ыдло, и не понимаем. Угу.
Shaltay
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 159.828
100%
russia.gif
Смотрели вместе с женой, сначала не могли вообще понять, что это такое. А потом, начиная со сцены с собранием поэтов, втянулись.

На протяжении всей истории с гениальным автором романа в исполнении Дорна хихикали, а от её развязки вообще истерически ржали, даже воспроизведение пришлось остановить. Это шедевр вообще-то.

Охота Петровой на жертву - тоже огонь.

Но дальше, увы, повествование стало провисать, искрометное безумие превратилось в занудно-тягучее воспоминание Петрова о ёлке, да еще и с непонятной обнажёнкой.

В итоге не досмотрели.
vlman
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.852
93.27%
kotelchick писал(а): Перейти к сообщению
Я посыл авторов фильма не понял. Сумбур какой-то. Надёргано разных сцен и впихнуто в одно кино. :задумался:
Не понравился. Не моё. :нет:

И книга такая же. Сборник новелл, связанных семьей Петровых. Просто слог у Сальникова замечательный, слушаешь, слушаешь и сюжет уже не важен. Аура какая-то в ней есть, жизнь очень точно подмечена, то детство вспоминается, то молодость.
Я уж не знаю, экранизация ли, пока не решился смотреть, но трейлер видел, и из того, что я там видел, многого в книге не было. А если и было, то доведено до абсурдизма, слишком агрессивно, слишком громко и скандально, а книга-то размышлятельная, спокойная.
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 3.378
1.48%
и вот что хочу добавить, перед просмотром все таки лучше прочитать книгу
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.117
22.18%
krevedko.png
Фильм не стоит просмотра.
Окей холодные плюсы и минусы:
+ картинка и цвета
+ операторская работа
+ попытки акцента на ностальгию и очень красивые с музыкой аля построк - без ковычек - прекрасно(только вот контекст этого не имеет ни рук ни ног)
- всё остальное

Но главный минус: это бессмысленное кино, которое кроме гнили в душе ничего не даст.
Представьте: холодное ноябрьское утро, ледяной ветер, еще нет снега, повсюду грязь и экскременты, час пик... и вы... вы и час пик. и вы в этом всем по уши обмазанные, с ног до головы и, да ВЫ - голы. И вот смердя и чавкая грязью и слякостью , с гусиной рябью от холода по всему телу, заходите в автобус. Представьте всю неуютность и бесцельность и мерзость и одиночество и пустоту. Ощутили стыд и желание проснуться, сбежать и вырваться, сопротивление мною написанному? Но я долью последние капли, того что с вами. Вы - едете с хмурыми незнакомыми людьми не зная куда/зачем/почему и даже не знаете, где ваш дом, что бы хоть где-то согреть душу. Хоть песчинкой мысли осветить весь тлен своего существования. Но.. её нет. И вот вам холодно, вы мерзкий ничтожный никчемный человек-экскремент, с болью внутри и снаружи смердящий и пачкающий - там. И вы ощущаете на себе всё - весь гнет своего положения, всю ненависть и гниль ситуации. Ведь вокруг - ВЫ ВСЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ И ВЫ ТА САМАЯ ЛОЖКА ДЕГТЯ, только не в бочке меда, а бочке обклееной наклейками и чем-то знакомым из вашего дества, просто таки пестрящей ностальгией и чем-то забытым но полной бочкой г......
Хотите это испытать ? Помотрите фильм ;)

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
andrey_kann
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.377
12.81%
Хм. Хватает отличных эпизодов, отдельно взятых (в том числе и так же хорошо снятых)
Но картина в целом, даже не знаю...

По стилю, чем-то напомнило Вход в пустоту, Гаспара Ноэ.

"Вспомните свои сны, они у вас такие гладкие, причесанные? А при гриппе?
Там такая каша!!! Такой сюрр!!!"
- Присоединяюсь. У меня еще есть ассоциации с приемом веществ психоактивных (не пропагандирую и не одобряю), но что есть то есть)

По итогу, фильм вряд ли буду кому-то советовать, но что сам посмотрел точно не жалею.
И кстати, экранизации бывают разные, кто читал книгу, будет ли интересно читать книгу если фильм посмотрел?
se-mir
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 21.517
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
mcc1495 писал(а): Перейти к сообщению
влияние зомбоящика и интересной-модной болезни...

Книга, по которой снят данный фильм была написана задолго до ковида.
Толстый Кот
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 5.116
Раздал: 1.872 TB
95.25%
alexav писал(а): Перейти к сообщению
обнаженки здесь столько, что я просто офигел...
спасибо за отзыв, качаю!
Cub0
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.379
3.27%
Откуда: оттуда
nnm-club.gif
Скачал, начал смотреть и офигивать...... Такого лютого треша я не видел уже давно. Уже потом решил посмотреть кто режиссер.......

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Толстый Кот писал(а): Перейти к сообщению
alexav писал(а): Перейти к сообщению
обнаженки здесь столько, что я просто офигел...
спасибо за отзыв, качаю!


Не проще ради обнаженки сразу ХХХ скачать? :D

_________________
Вы думаете, вы свободны? Ну да, как же... Вы свободны лишь в тех границах, в какие вас поставили.
Deman4k
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 11.001
Раздал: 392 GB
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Шедевр :убится ап стену:

_________________
Я голосую за свободу во всём мире!
zayts78
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 344.502
Раздал: 1.1007 PB
Поблагодарили: 1197
100%
Откуда: L.A.
usa.gif
Не смог досмотреть. Выключил.
SevDDZ
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.201
100%
Хватило минут на 10. Редкостная бредятина. Ничего не имею против сюрра и фантасмагории, но это - точно не мое. Для очень специфического зрителя.
oldmajor2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 27.369
0.77%
russia.gif
Ни асилил. Много букав. А если серьёзно, то жалко мою любимую актрису Чулпан Хаматову: пришлось сниматься в такой чернухе бессмысленой и беспощадной. К режиссеру отношусь плохо. Ну не любишь ты современную власть России - имеешь право. Но народ презирать как-то не кошерно. На его же деньги существуют ваши хитромудрые театры и снимается подобные шедевры. Мир велик, границы открыты - не нравиться в России, живи где нравиться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3