Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 914

Cloudlessons, Инна Гревцева | Основы коммерческой иллюстрации [Фотошоп Мастер] (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 67.845
Поблагодарили: 61646
41.42%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Cloudlessons, Инна Гревцева | Основы коммерческой иллюстрации [Фотошоп Мастер] (2020) PCRec
Автор: Инна Гревцева
Производство: Cloudlessons
Жанр: Рисование

Описание:
Погрузись в мир цифровой иллюстрации и создай полноценное портфолио за 42 дня!
Покупая товар или услугу, мы выбираем «по одежке». Мы доверяем кофейне, чье меню красиво оформлено, делаем выбор в пользу сахара с милым мишкой на упаковке, заходим в аптеку, из окна которого машет нарисованная девочка с венком на голове.
Наличие «красивой картинки» привлекает покупателя/зрителя. Всё это носит красивое профессиональное название Коммерческая Иллюстрация.
Коммерческая иллюстрация — это не просто картинка, сделанная на заказ. Это работа, которая приносит деньги заказчику, иными словами, продает товар или услугу.
И в этом курсе пойдет речь как раз о том, как создать Коммерческую иллюстрацию, так чтобы на нее обратили внимание от самой простой кофейни, до матерого серьезного бренда с многолетней историей. Этикетка для пирожного, реклама в журнале, красивый баннер, детские пазлы, книги, принты на майках и даже красивые картинки у блогеров в инстаграм — все это огромное поле деятельности для Коммерческого Иллюстратора.

Продолжительность: 18:50:41
Качество видео: PCRec
Программное обеспечение: Photoshop
Файлы примеров: Есть
29.10.2021 - добавлен 4-й раздел
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Inna Grevtseva] Osnovyi kommercheskoy illyustratsii [Fotoshop Master].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2021 21:22:17
 Размер:   18.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2021 17:36:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Leka112
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1244
100%
ussr.gif
Спасибо большое! А подскажите 4 урок(папка) существует вообще в природе? Просто она как бы самая важная в курсе. :приветствую:
taydarov
Стаж: 6 лет
Сообщений: 126
Ratio: 3.437
Поблагодарили: 4149
100%
Leka112 писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите 4 урок(папка) существует вообще в природе?

Конечно, у меня есть, могу скинуть.
Но есть ли смысл вообще проходить её курсы?
Вот такие работы получились у её учеников: Честно говоря сама Инна так себе иллюстратор. А цены на её курсы это просто :шок:
Особенно vip-тарифы, 41 косых. Нихуа аппетит у нее.
Кстати, у меня есть еще её марафоны. Если чё могу скинуть или сделать раздачу. Но так себе, честно говоря.
aidolov23
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 5.153
Поблагодарили: 13
100%
taydarov писал(а): Перейти к сообщению
Leka112 писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите 4 урок(папка) существует вообще в природе?

Но есть ли смысл вообще проходить её курсы?


А у Вас нет списка лучших курсов, чтобы Вы посоветовали?
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 67.845
Поблагодарили: 61646
41.42%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
taydarov писал(а): Перейти к сообщению
Leka112 писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите 4 урок(папка) существует вообще в природе?

Конечно, у меня есть, могу скинуть.
Но есть ли смысл вообще проходить её курсы?
Вот такие работы получились у её учеников: Честно говоря сама Инна так себе иллюстратор. А цены на её курсы это просто :шок:
Особенно vip-тарифы, 41 косых. Нихуа аппетит у нее.
Кстати, у меня есть еще её марафоны. Если чё могу скинуть или сделать раздачу. Но так себе, честно говоря.


Скин в ЛС добавлю в раздачу!
MauMiu
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.455
100%
Здравствуйте. А можно и мне 4 урок (папку)? Пожалуйста.
taydarov
Стаж: 6 лет
Сообщений: 126
Ratio: 3.437
Поблагодарили: 4149
100%
aidolov23 писал(а): Перейти к сообщению
А у Вас нет списка лучших курсов, чтобы Вы посоветовали?

Конечно есть. А теперь чтобы узнать о лучших курсах, переходите по ссылке в описании. Ставьте лайки и не забудьте подписаться, а чтобы не пропустить мои новые советы, жмите на колокольчик. А прежде чем перейдем к советам, рекомендую купить курсы у скиллбох за мульярд долларов рф, а если введёте мой промокод "ибатьтылох", то получите скидку 15%.

Вообще я погорячился сказав, что Инна так себе. Всё зависит от ваших целей. Если вам хочется рисовать иллюстрации в стиле веб-комиксов, то кто я такой, чтоб отговаривать. В общем по моему мнению, чтобы освоить твердый фундамент, можно изучить следующие темы:
1. Рисунок, скетчинг, построение и перспектива. (Рисунок именно линиями "Line art" так сказать)
2. Светотень, передача объема
3. Цвет и покраска
4. Текстуры и материалы, детализация
5. Композиция, сюжеты, стилистика и прочие поиски глубинных смыслов

Если рекомендовать курсы, то вот список. Можно по порядку, как я скинул. А можно и в разброс. В зависимости от поиска нужной темы. Мнение этих авторов не обязательно воспринимать как догму. Иногда и они ошибаются в своих суждениях. Также стоит критически мыслить при просмотре уроков. Некоторые авторы работают иллюстраторами детских книг, некоторые для концепт-художниками мультфильмов, кто-то рисует арт для игр. От направления художника может меняться подход к созданию рисунка. Также рекомендую поискать уроки в мордоре. Таких авторов, как: ctrl paint (matt kohr), svs learn (will terry, jake parker, marco bucci и др), schoolism.

1 2 3 Кстати. Некоторые уроки переведены с английского. И не всегда переведены правильно. Так что если вы понимаете, что картинка и звук не совпадают по содержанию. Придется поискать оригинал и послушать на английском.
Вот пример. Смотрел в оригинале, затем скачал этот перевод. Звук местами отстает, местами опережает. Пытался сам отредактировать, получилось гамно. Проще смотреть на английском. Так что учите языки.
Will Terry | Visualizing Drawing in Perspective (2015) PCRec [En, Ru]

Единственное, что я настоятельно прошу. Не тратьте деньги на всяких бездарей, всё таки большая часть людей из снг нищие. И мне не хотелось бы, чтобы люди потратили свои последние сбережения в надежде трудоустроиться после прохождения дорогущих инфоцыганских курсов.
aidolov23
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 5.153
Поблагодарили: 13
100%
taydarov
Спасибо! А что значит "поискать уроки в мордоре"?
taydarov
Стаж: 6 лет
Сообщений: 126
Ratio: 3.437
Поблагодарили: 4149
100%
aidolov23 писал(а): Перейти к сообщению
А что значит "поискать уроки в мордоре"?
Вроде здесь нельзя давать ссылки и упоминать другие торрент трекеры.
Чтобы было понятней скажу так:
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 67.845
Поблагодарили: 61646
41.42%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Торрент файл обновлен добавлен 4 Раздел

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 43 секунды:

taydarov писал(а): Перейти к сообщению
aidolov23 писал(а): Перейти к сообщению
А у Вас нет списка лучших курсов, чтобы Вы посоветовали?

Конечно есть. А теперь чтобы узнать о лучших курсах, переходите по ссылке в описании. Ставьте лайки и не забудьте подписаться, а чтобы не пропустить мои новые советы, жмите на колокольчик. А прежде чем перейдем к советам, рекомендую купить курсы у скиллбох за мульярд долларов рф, а если введёте мой промокод "ибатьтылох", то получите скидку 15%.

Вообще я погорячился сказав, что Инна так себе. Всё зависит от ваших целей. Если вам хочется рисовать иллюстрации в стиле веб-комиксов, то кто я такой, чтоб отговаривать. В общем по моему мнению, чтобы освоить твердый фундамент, можно изучить следующие темы:
1. Рисунок, скетчинг, построение и перспектива. (Рисунок именно линиями "Line art" так сказать)
2. Светотень, передача объема
3. Цвет и покраска
4. Текстуры и материалы, детализация
5. Композиция, сюжеты, стилистика и прочие поиски глубинных смыслов

Если рекомендовать курсы, то вот список. Можно по порядку, как я скинул. А можно и в разброс. В зависимости от поиска нужной темы. Мнение этих авторов не обязательно воспринимать как догму. Иногда и они ошибаются в своих суждениях. Также стоит критически мыслить при просмотре уроков. Некоторые авторы работают иллюстраторами детских книг, некоторые для концепт-художниками мультфильмов, кто-то рисует арт для игр. От направления художника может меняться подход к созданию рисунка. Также рекомендую поискать уроки в мордоре. Таких авторов, как: ctrl paint (matt kohr), svs learn (will terry, jake parker, marco bucci и др), schoolism.

1 2 3 Кстати. Некоторые уроки переведены с английского. И не всегда переведены правильно. Так что если вы понимаете, что картинка и звук не совпадают по содержанию. Придется поискать оригинал и послушать на английском.
Вот пример. Смотрел в оригинале, затем скачал этот перевод. Звук местами отстает, местами опережает. Пытался сам отредактировать, получилось гамно. Проще смотреть на английском. Так что учите языки.
Will Terry | Visualizing Drawing in Perspective (2015) PCRec [En, Ru]

Единственное, что я настоятельно прошу. Не тратьте деньги на всяких бездарей, всё таки большая часть людей из снг нищие. И мне не хотелось бы, чтобы люди потратили свои последние сбережения в надежде трудоустроиться после прохождения дорогущих инфоцыганских курсов.


Вот из-за этого я тут :подмигивание: :D :D
За бездарные курсы просят круглые суммы, а тут они бесплатны. Так что ломаем систему барыг :подмигивание:
Скоро по Ctrl+Paint буду заливать
И еще как всегда объявления, предлагаю делится курсами. Если лень создать раздачу скиньте мне залью :подмигивание:
Можно обменять так же! Я многие курсы заливаю с отсрочкой, если хотите раньше посмотреть можно обменяться или в складчине по участвовать! =) =) =)
Extaform

Online
Стаж: 16 лет
Сообщений: 449
Ratio: 3.937
Поблагодарили: 3444
13.66%
nnm-club.gif
Очень ждем по Ctrl+Paint!!!!
Ckopoxod
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.021
100%
russia.gif
Спасибо вам ребята, замечательное дело делаете!
Obos
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1533
100%
ussr.gif
taydarov писал(а): Перейти к сообщению

В общем по моему мнению, чтобы освоить твердый фундамент, можно изучить следующие темы:
1. Рисунок, скетчинг, построение и перспектива. (Рисунок именно линиями "Line art" так сказать)
2. Светотень, передача объема
3. Цвет и покраска
4. Текстуры и материалы, детализация
5. Композиция, сюжеты, стилистика и прочие поиски глубинных смыслов

Если рекомендовать курсы, то вот список. Можно по порядку, как я скинул. А можно и в разброс. В зависимости от поиска нужной темы. Мнение этих авторов не обязательно воспринимать как догму. Иногда и они ошибаются в своих суждениях. Также стоит критически мыслить при просмотре уроков. Некоторые авторы работают иллюстраторами детских книг, некоторые для концепт-художниками мультфильмов, кто-то рисует арт для игр. От направления художника может меняться подход к созданию рисунка. Также рекомендую поискать уроки в мордоре. Таких авторов, как: ctrl paint (matt kohr), svs learn (will terry, jake parker, marco bucci и др), schoolism.

1 2 3


Мне изобразительное искусство вообще не нужно(случайно в тему заглянул), но пройти мимо и не сказать спасибо, за то что не поленился порекомендовать, просто грех.
Побольше бы таких людей. Спасибо.
pnd29
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.98
85.49%
Откуда: Москва
russia.gif
Ребят, может кто-нибудь, знает где найти курс/марафон Ульяны Бабенко про Обложки книг? Он шел вместе с Леттерингом. На сам Леттеринг пофиг, а вот обложки бы хотелось пройти
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1