Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Tor Browser Bundle 11.0 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12630
Ratio: 4324.675
Раздал: 354.2 TB
Поблагодарили: 892856
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Tor Browser Bundle 11.0 [Ru/En]
Версия программы: 11.0
Официальный сайт: TorProject
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)


Описание:
Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая съемные (флешки и т.п.).
    Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/5 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tor Browser Bundle 11.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2021 11:05:43
 Размер:   292 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2021 11:07:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 897
100%
russia.gif
Сыроватая. После перезагрузки как-то размер вкладок поплыл - стал огромный. :незнает:
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
А на оф.сайте вообще была доступна к скачиванию 11-я версия?
Потому что о выходе 11-й версии я узнал пол-часа назад, зашёл на оф.сайт, чтобы её скачать, но там и для русского языка, и для английского языка предлагается скачать версию 10.5.10.
Это я спрашиваю к тому, что если 11-ю версию в конце октября можно было скачать с оф.сайта, а сейчас нет, то значит это сами разработчики временно приостановили её распространение.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 897
100%
russia.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
А на оф.сайте вообще была доступна к скачиванию 11-я версия?
Потому что о выходе 11-й версии я узнал пол-часа назад, зашёл на оф.сайт, чтобы её скачать, но там и для русского языка, и для английского языка предлагается скачать версию 10.5.10.
Это я спрашиваю к тому, что если 11-ю версию в конце октября можно было скачать с оф.сайта, а сейчас нет, то значит это сами разработчики временно приостановили её распространение.

Я вообще отсюда не скачивал. У меня автоматом обновилось до 11-й версии.
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще отсюда не скачивал. У меня автоматом обновилось до 11-й версии.

Автоматом теперь не скачивается тоже. Я это первым делом вчера хотел сделать - три раза нажимал на пункт "О программе" в меню Тора, чтобы проверились обновления, но каждый раз он писал, что у меня установлена последняя версия 10.5.10.
Значит разработчики сейчас действительно приостановили установку 11-й версии.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
pseudonick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.955
0%
Откуда: Буряное, 23й век
russia.gif
У меня после автоматического обновления до 11-й версии он просто перестал запускаться, висел без всяких окон, пока не грохнешь процесс. Пришлось откатывать из резервной копии 10.5.

_________________
in the nick of time
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 897
100%
russia.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще отсюда не скачивал. У меня автоматом обновилось до 11-й версии.

Автоматом теперь не скачивается тоже. Я это первым делом вчера хотел сделать - три раза нажимал на пункт "О программе" в меню Тора, чтобы проверились обновления, но каждый раз он писал, что у меня установлена последняя версия 10.5.10.
Значит разработчики сейчас действительно приостановили установку 11-й версии.

Зато на Linux и iOs стоит для скачивания 11-я версия!
Не много ты потерял! Она очень глючная. Всё как-то безсистемно большое и очень короткое. Надеюсь что переделают.
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Зато на Linux и iOs стоит для скачивания 11-я версия!
Не много ты потерял! Она очень глючная. Всё как-то безсистемно большое и очень короткое. Надеюсь что переделают

Да я наоборот доволен, что не успел обновиться. Если её даже сами разработчики убрали из свободного доступа, то значит там действительно обнаружились какие-то критичные баги. А то бы сейчас пришлось обратно откатываться на 10.5.10.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 897
100%
russia.gif
RU-DIK писал(а): Перейти к сообщению
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Зато на Linux и iOs стоит для скачивания 11-я версия!
Не много ты потерял! Она очень глючная. Всё как-то безсистемно большое и очень короткое. Надеюсь что переделают

Да я наоборот доволен, что не успел обновиться. Если её даже сами разработчики убрали из свободного доступа, то значит там действительно обнаружились какие-то критичные баги. А то бы сейчас пришлось обратно откатываться на 10.5.10.

У меня такого выбора небыло. Я даже не успел отсюда скачать как у меня обновилась сама! :дьявол:
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12630
Ratio: 4324.675
Раздал: 354.2 TB
Поблагодарили: 892856
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Phoenix_qw1
RU-DIK

Версия качалась из оф. FTP сервера https://dist.torproject.org/torbrowser/11.0/

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

mml2001
Стаж: 9 лет
Сообщений: 19
Ratio: 161.32
100%
Категорически не рекомендую ставить. На этой версии флибуста не работает. Пришлось на 10.5 откатывать.
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 897
100%
russia.gif
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
Phoenix_qw1
RU-DIK

Версия качалась из оф. FTP сервера https://dist.torproject.org/torbrowser/11.0/

Я ничего ниоткуда не качал! У меня она сама обновилась!
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
Версия качалась из оф. FTP сервера https://dist.torproject.org/torbrowser/11.0/
Я ничего ниоткуда не качал! У меня она сама обновилась!

Вы не качали, но сам браузер сначала должен был откуда-то скачать обновление, прежде чем его установить? :подмигивание:

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12630
Ratio: 4324.675
Раздал: 354.2 TB
Поблагодарили: 892856
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Разработчики Tor Browser предупредили пользователей о том, что в последней версии 11.0, релиз которой состоялся 7 ноября, был обнаружен баг, в связи с чем пользователям рекомендуется откатиться до предыдущей версии 10.5.10. Соответствующее сообщение разработчиков появилось на сайте Tor Project.

Обнаруженный баг связан с некорректной работой NoScript (расширение, позволяющее автоматически отключить в браузере выполнение JavaScript). Как поясняется на странице с описанием бага, он был обнаружен при использовании Tor Browser в Windows 10. При этом в macOS и в Linux воспроизвести этот баг разработчикам не удалось.

Пока разработчики браузера разбираются с багом, версия 11.0 убрана со страницы загрузки на сайте Tor Project, а вместо нее теперь предлагается скачать предыдущую версию Tor Browser 10.5.10.

https://blog.torproject.org/new-release-tor-browser-11-0

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: Обнаружен баг который пока не исправлен.

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1