Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 915

Everspace 2 (2021) [Ru/Multi] (1.3.42909/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15051
Ratio: 395.384
Поблагодарили: 1794840
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Everspace 2

Дата выхода: 18 января 2021 (6 апреля 2023)
Жанр: Action, RPG, Simulator, Flight, Space
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockfish Games
Издатель: Rockfish Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Rockfish Games
Версия: 1.3.42909 (76285)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX 6300, 2.9 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 290
Свободного места на жёстком диске: 50 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Стремительный космический шутер для одного игрока с открытым миром, множеством добычи и элементами классической ролевой игры. Вас ждёт захватывающая история, действие которой происходит в мире, полном тайн, опасностей и незабываемых приключений. Во время прохождения сюжетной кампании Вы заведёте новых друзей. Они помогут Вам с выполнением заданий и окажут поддержку в ожесточенных боях и суровых испытаниях.
  • Открывайте новые инопланетные виды, тайны, головоломки, сокровища и защищайте свою добычу от космических пиратов. Однако не переоценивайте себя: на пути Вам встретятся опасные зоны, полные щедрых наград - но чтобы получить крутое снаряжение и остаться в живых, Вам предстоит продемонстрировать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации.
  • Уничтожайте врагов, как принято в Everspace: уклоняйтесь, уворачивайтесь и открывайте по противникам беспощадный огонь. Используйте широкий арсенал, чтобы побеждать разнообразных врагов. В любой ситуации пользуйтесь особенностями местности, в которой оказались, чтобы получить преимущество и одержать верх даже над превосходящими силами противника.
  • Создайте собственную коллекцию кораблей: сочетайте разнообразные отсеки, оружие, устройства и характеристики в соответствии со своим вкусом и текущими задачами.
  • Отправляйтесь на поиски снаряжения и будьте готовы постоянно улучшать свой корабль. Ищите детали, которые соответствуют Вашему стилю игры, но не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. Находите взаимосвязи между снаряжением, характеристиками, устройствами и кораблями, чтобы повысить их эффективность до предела.
  • Путешествуйте по миру в поисках лучших торговых предложений. Главное, не забывайте, что на цены влияет соотношение спроса и предложения, так что убедитесь в выгодности той или иной сделки, прежде чем отправиться к очередной торговой станции. И не забывайте всегда быть начеку во время межзвёздных путешествий - космос таит множество опасностей.
  • Everspace 2 - Titans
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Португальский Бразильский, Французский, Итальянский, Польский, Чешский, Китайский, Японский, Корейский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Арты
    • Звездная карта
    • Игровой саундтрек
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Everspace 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2024 13:40:57
 Размер:   32.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   840
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2024 13:41:08

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АндрейСтеп12
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 26.167
33.98%
ussr.gif
Жаль русского языка нет.
BoJIk89
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.44
1.4%
Ох когда уже релиз Цензура
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 702.985
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
BoJIk89 писал(а): Перейти к сообщению
Ох когда уже релиз Цензура


Ооч жаль, но не похоже что скоро.

Эту версию пока не прошёл до "упора". Даже из начальной системы пока не улетел :)

По сравнению с предыдущей, выложенной на нашем трекере - добавился как минимум один новый тип корабля, явно произведён ребаланс оружия - но моё IMHO пока всёрвно склоняется к рельсе как дальнобою, потоковому лазеру для ближнего боя, FLAK - для разминирования. Остальное - для ооч спецыфических случаев...

И да - если кто оффициально может разработчикам запрос послать - то я бы поинтересовался, чем _с_их_точки_зрения_физически_ отличаются "Gauss" и "Coil" пушки :) Всегда считал что это одно и тоже, но возможно чего-то не знаю :)
Каким образом лазер наносит кинетический урон равный энергетическому :) И т.п.
Я бы вообще не именовал оруже требующее "упреждения" в прицеливании - лазером.
Это меня ещё с 'детства' раздражало :)
Я помню Elite - где лазер был именно лазером.
И Wing Commander/Privateer - где лазерами обpзывались пушки требующие "упреждения".
И даже в _идеальной_леталке_ (imho) FreeLancer mod CrossFire - настоящих лазеров не было...

Добавлены сторонние квесты - вот именно сейчас один из них меня ооч раздражает ибо пока не понял чего где искать...

Красивостей добавлено - полёт на сверхcвете (imho) чуть более красочен.

Ну и много чего я мог просто не заметить :)

Вобщем _лично_Я_ рад даже новому "Early access".
Релизу буду рад безмерно :)

СПАСИБО всем раздавашим!

*drink*
Добавлю после дальнейшего прохождения.
Был у меня стабильный глюк в прошлой версии.
Стабильный краш при входе в систему местного 'лас-вегаса' (Prescott Starbase).
Наблюдался он у меня на домашнем компе.
Но, вот на рабочем - нифига такого не было.
В новой версии на домашнем компе - стабильный краш не только в Prescott Base, но и в Noah Damaris Starport.
На рабочем - опять всё нормально...
Но, блин, заподло как то :( на работе весьма редко удаётся полетать, а это - ключевые точки по многим квестам, да и шип-дилеры там живут. :(

Знать бы от чего зависит :(
Железо на компах не одинаоквое, но очень похожее.
Винда одной версии, но на работе русская с ENG lang pack, дома посто английскую поставил.
CPU - не одинаковые, но из одной серии (AMD FX). МатПлаты - асусовские но разные.
На обоих компах nVidia (разные. дома - GTX 980Ti, на работе GTX-1059Ti).
На обоих компах система на SSD, а игра на обычном HDD.
Подумал уж что разница в звуке (дома квадро) - но перевод звуковухи в стерео нифига не дал.
Вобщем пичалька :(
*drink*
Был бы легальным юзером - отправил бы вопрос в камне-рыбу :(

*ваше здоровье*
*drink*
Раздающим - anyway *спасибо*
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 3.129
Поблагодарили: 1882
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Не прошел игру до конца,но уже могу сказать-это Freelancer.
Поначалу думал,показалось,но слишком много совпадений.Сюжет не такой же,но идет рядом,по мотивам,так сказать.Есть миссии,практически один в один из Freelancerа,(даже гоночные трассы(ворота) есть).Есть артефакты,которые герой таскает из точки в точку(как и во Freelancer).
Вообщем это он,старый,добрый,Freelancer.Сильно видоизмененный.
Есть в этом и свои плюсы и минусы.
К примеру-игра достаточно рельсовая,в том плане,что нет такого ощущения простора космоса,как во Freelancer.Если в оригинале летать по системе можно было вдоль и поперек,как угодно,то тут только в определенные точки,которые есть на карте.От этого,простора,который так захватывал во Freelancer,здесь не ощущается.Корабли достаточно однообразны,похожи друг на друга стилистикой.Во Freelancer,каждая система была по своему уникальна,разные звезды,цветовой фон космоса,музыкальное сопровождение соответствующее культре этой системы,соответственно и корабли были не похожими друг на друга.Здесь,пока,этого нет,все достаточно одинаково.
При этом прорисовка,детализация здесь замечательная,но даже тут не покидает ощущение,что это откуда?,правильно из Freelancer.))
Но есть и нечто свое,чего во Freelancer не было.Много миссий на планетах,при чем...тадааам,под землей.ООО.Из за чего появляется,почти что вымораживающая коридорность.Много,на мой взгляд,лишних миниголоволомок,типа нажатия кнопок в определеной последовательности,при чем нажимать их надо стреляя в них,ООО.Так и представляю местных техников,которые создавали и обслуживают такой комплекс,прилетел на корабле,стрельнул в кнопку,процесс пошел.Пульты управления там всякие,это не наш путь,садимся на корабль,летим к воротам,стреляем в кнопку)))),да.
Управление кораблем,не сказать что бесит,но инерционность бесит,особенно в этих подзмельях,как настроить иначе,не нашел.В космосе с этим почти смирился,но под землей....корабль болтает и раскачивает почти всегда,если кто знает,как сделать управление мыши не такими валкими,дайте знать,будьте любезны.
Мое мнение,игра не дотягивает до Freelancer,который пока копирует,в плане ощущения простора и свободы передвижения,и превосходит его детализацией графики местных систем,и космосом,да.Чего не было во Freelancer,так это трехмерного космоса,тут он есть.
Опять же,игра не пройдена,будем дальше посмотреть,что там еще есть.Точно одно,из известных мне игр на космическую тематику,эта,пока лучшая,до Freelancer не дотягивает,но из последих лучшая.
И да,не хватает русского языка.
popo555
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 7.925
0.07%
ukraine.gif
Выйдите на раздачу, слишком маленькая скорость. Спасибо!
creature40
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 149.167
100%
vedmed
Лазер- не лазер, а сверх световая скорость существует.
Определенно или придираться ко всему или ни к чему
Real_XZ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 17.068
100%
russia.gif
Кто ни будь в курсе, русификатор ждать стоит?
spaiky
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.982
100%
Хорошая игра, добил уровень до текущей капы. Даже и не скажешь что это ранний доступ.
AlexSailon
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.854
0.14%
belarus.gif
Real_XZ писал(а): Перейти к сообщению
Кто ни будь в курсе, русификатор ждать стоит?


Слышал, что остальные языки добавят официально с полноценным релизом...
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 702.985
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Извиняюсь *dink*
Но, то ли раздача обновлямая, то ли я чего-то где-то напутал :)

Так получилось, что пришлось удалить и игру и дистриб...
Потом захотелось полетать снова - перекачал раздачу и нашёл новые изменения!

И так - немного восторженных(и не очень) воплей...
Замечены изменения по сравнению с моим предыдущим сообшением:

1) Очередной ребаланс оружия и врагов. "Beam Laser" - больше не назову универсальным оружием ;)
Приходится теперь таскать набор пушек. Но теперь сделали бесполезным "Blaster" - попасть из него даже в упор сложно.

2) Материалы для крафта теперь складываются в отдельный безразмерный трюм. Что очень радует!

2.5) Крафт - более шикарен. Можно изрядно апгрейдить оборудование. НО! Почему-то КРОМЕ скрафченного. На пуху, которую нашёл - можно навесть например +30% range.
А на самоделку - низя :(

3) Весьма усилены враги в "Khait Nebula". Очень сильные щиты, атаковать лучше кислотой.

4) Нормальный голос у персонажей в "Khait Nebula". В прошлой версии я слышал явно синтезированные диалоги.

5) Исчезли краши... совсем...

До упора пока не долетел :)
*всех благ*

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:

SergeyInter1974 писал(а): Перейти к сообщению

Управление кораблем,не сказать что бесит,но инерционность бесит,особенно в этих подзмельях,как настроить иначе,не нашел.В космосе с этим почти смирился,но под землей....корабль болтает и раскачивает почти всегда,если кто знает,как сделать управление мыши не такими валкими,дайте знать,будьте любезны.
Мое мнение,игра не дотягивает до Freelancer,который пока копирует,в плане ощущения простора и свободы передвижения,и превосходит его детализацией графики местных систем,и космосом,да.Чего не было во Freelancer,так это трехмерного космоса,тут он есть.
Опять же,игра не пройдена,будем дальше посмотреть,что там еще есть.Точно одно,из известных мне игр на космическую тематику,эта,пока лучшая,до Freelancer не дотягивает,но из последих лучшая.
И да,не хватает русского языка.


Инерционное управление кораблём - тут _фича_. Чем массивнее корабль - тем сложнее управление. Даже параметр есть у корабля 'Handling'. Что вобщем-то логично :)
Я страюсь сразу на быстрый скаут пересесть. Там почти как во фрилансере.

Согласен, что _пока_ игруха не тянет до "FreeLanser mod CrossFire"!
Но, надеюсь 'вырастет' к релизу :)

Ну и переводы писать до релиза - врядли кто будет.
Затратно а потом возможно переделывать придётся.
seser2
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 9.743
0%
Прошло уже полтора года , а русский не как не завезли, печаль.
vedmed
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 702.985
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
*drink*
Всем превед!
Есть дурацкий вопрос...
Я нагуглил вот это:
https://www.gog.com/forum/everspace_2/patch_notes_0928028_changelog
Там неслабо вкусностей описывается :)
Есть ли способ заполучить и поставить такой патч "нахаляву" :) ?
Василий1979
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 4.608
90.81%
russia.gif
SergeyInter1974 писал(а): Перейти к сообщению
Много миссий на планетах,при чем...тадааам,под землей.ООО.Из за чего появляется,почти что вымораживающая коридорность..

Эх, молодежь! А сколько часов было просижено в Десценте....

А, кстати, вот Descent (1995) [Ru] Repack R. G. Games [OpenGL Edition]
andreynabok
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.97
64.16%
ussr.gif
Жду релиз и русификатор :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6