Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Grand Theft Auto: The Trilogy (2021) [Ru/Multi] (1.0.0.14377/1.0.0.14388) Repack Decepticon [The Definitive Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.111
Поблагодарили: 1699965
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto: The Trilogy
The Definitive Edition

Дата выхода: 11 ноября 2021
Жанр:Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С, Rockstar Games, Правильный перевод
Версия: 1.0.0.14377, 1.0.0.14388
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-6600K, FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon R9 280, 4 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 35 ГБ


Таблетка: Вшита (Deftones, Mr_Goldberg_CrackFix_V2)

Описание:
Три легендарных города, три захватывающих истории. Сыграйте в классическую трилогию GTA, определившую целое поколение видеоигр. Встречайте обновленные Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. В игру добавлено множество улучшений самого разного плана, в том числе новая система освещения и повышенная детализация, текстуры высокого разрешения, увеличенная дальность прорисовки, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое, многое другое. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!
[NNMClub.to]_Grand Theft Auto The Trilogy Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2021 06:34:04
 Размер:   22.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2021 06:34:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ironhide
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 11.755
15.93%
russia.gif
Сан Андреас в свое время не добил) Надо наверстать! Спасибо
lukhanin
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.003
6.25%
помню нонэ1м с первого года. пусть другой ник. но это даже... лайкну ))) но нет )))
Intpray
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 10.887
Раздал: 10.11 TB
100%
ukraine.gif
вообще как по мне фигня это... лучше бы сделали все части хотя бы на движке sa, а то и лучше на 5.. по сути ведь карта уже есть.. перенести думаю не столь сложно за такое время можно было бы и осилить.. они всё равно меньше.. а то даже как dlc к 5 пошли бы.. новая жизнь в онлайне с новыми бизнесами со старых частей и возможностями по типу война банд и прочее... но да... это ж рокстар... кроме добавления скучного способа заработка особо ничего и не дают... молчу уже про время ожидания в том рдр чтобы получить больше награду...

_________________
руки крюки... я пират.. :D
Присылайте варианты уникального ника в ЛС ;D
Хочу наконец-то иметь свой особенный, а то запарили воровать
Niatriks
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.96
82.21%
Во время установки любой из частей в определенный момент система виснет намертво.
Пробовал ставить на разные диски (физически разные HDD), добавил в исключения защитника папку с игрой, пока ничего не помогло, зависание происходит при распаковке любого файла game-1 на участке примерно до 12%.
Ищу решение, возможно кто-то сталкивался с подобным, с другими раздачами такого не было, но и утверждать, что проблема в репаке не берусь.
Буду благодарен за помощь в решении проблемы.

_________________
SKA304NIK
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.412
Раздал: 11.73 TB
13.24%
клавиатура не работает. только esc
опять система антипират?
gladis_ihor
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.285
2.81%
Как в SA включить обзор перемещением мышки во время полета? В старой части была возможность вкл/выкл управления мышкой во время полета, здесь не нашел..
Igor_disa​ster_666​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.716
Поблагодарили: 1
0.93%
ukraine.gif
Установка прерывается - ошибка при распаковке.
Eddie87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 53.233
100%
Откуда: Прямиком из 80-х
ussr.gif
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Установка прерывается - ошибка при распаковке.


Ищите проблему у себя. Установил данный репак (правда с другого ресурса), и полностью уже прошёл Вайс Сити и Сан Андреас

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Niatriks писал(а): Перейти к сообщению
Во время установки любой из частей в определенный момент система виснет намертво.
Пробовал ставить на разные диски (физически разные HDD), добавил в исключения защитника папку с игрой, пока ничего не помогло, зависание происходит при распаковке любого файла game-1 на участке примерно до 12%.
Ищу решение, возможно кто-то сталкивался с подобным, с другими раздачами такого не было, но и утверждать, что проблема в репаке не берусь.
Буду благодарен за помощь в решении проблемы.


Лично ставил этот репак и уже пройдено 2 игры из 3

_________________
Рождённый в Советском Союзе
Igor_disa​ster_666​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.716
Поблагодарили: 1
0.93%
ukraine.gif
Eddie87 писал(а): Перейти к сообщению
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Установка прерывается - ошибка при распаковке.


Ищите проблему у себя. Установил данный репак (правда с другого ресурса), и полностью уже прошёл Вайс Сити и Сан Андреас

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Niatriks писал(а): Перейти к сообщению
Во время установки любой из частей в определенный момент система виснет намертво.
Пробовал ставить на разные диски (физически разные HDD), добавил в исключения защитника папку с игрой, пока ничего не помогло, зависание происходит при распаковке любого файла game-1 на участке примерно до 12%.
Ищу решение, возможно кто-то сталкивался с подобным, с другими раздачами такого не было, но и утверждать, что проблема в репаке не берусь.
Буду благодарен за помощь в решении проблемы.


Лично ставил этот репак и уже пройдено 2 игры из 3


У меня аналогичная ситуация, как у парня выше, так же на 12.9% крашиться установка. Не думаю, что это дело в моей системе, если у кого то ошибка один в один с моей.
AlexVSo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 100.574
100%
russia.gif
SKA304NIK писал(а): Перейти к сообщению
клавиатура не работает. только esc
опять система антипират?

У меня было такое же на репаке dixen18
Помогла замена кряка на ManiacKnight (в первых раздачах по DE он обычно шел в паре с еще одним, от Whiteee, но нормально для меня заработал только этот). Там с ним идет несколько файлов, игру запускать нужно с LibertyCity.exe, а не Launcher). Они построены на основе эмулятора рокстар лончера и насколько я вижу используют мой настоящий логин, но без онлайн идентификации. Не знаю точно как это работает, но по идее нужно установить этот самый рокстар лончер и хотя бы раз залогиниться туда, чтобы в системе прописались нужные "ключи" (держать его включенным при игре не нужно).
p.s. переустановил из любопытства гта3 с этой раздачи, все заработало по дефолту, только оказалось что сохранения в разных папках у них (можно просто скопировать из одной в другую, все подхватилось), так что вероятно у вас какой то файл скушал антивирус
Ахтанчик
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.523
0.38%
Приветствую, это случаем не Ремастеры ???
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Intpray писал(а): Перейти к сообщению
вообще как по мне фигня это... лучше бы сделали все части хотя бы на движке sa, а то и лучше на 5.. по сути ведь карта уже есть.. перенести думаю не столь сложно за такое время можно было бы и осилить.. они всё равно меньше.. а то даже как dlc к 5 пошли бы.. новая жизнь в онлайне с новыми бизнесами со старых частей и возможностями по типу война банд и прочее... но да... это ж рокстар... кроме добавления скучного способа заработка особо ничего и не дают... молчу уже про время ожидания в том рдр чтобы получить больше награду...

На движке SA уже есть
https://github.com/td512/re3
Eddie87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 53.233
100%
Откуда: Прямиком из 80-х
ussr.gif
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Eddie87 писал(а): Перейти к сообщению
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Установка прерывается - ошибка при распаковке.


Ищите проблему у себя. Установил данный репак (правда с другого ресурса), и полностью уже прошёл Вайс Сити и Сан Андреас

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Niatriks писал(а): Перейти к сообщению
Во время установки любой из частей в определенный момент система виснет намертво.
Пробовал ставить на разные диски (физически разные HDD), добавил в исключения защитника папку с игрой, пока ничего не помогло, зависание происходит при распаковке любого файла game-1 на участке примерно до 12%.
Ищу решение, возможно кто-то сталкивался с подобным, с другими раздачами такого не было, но и утверждать, что проблема в репаке не берусь.
Буду благодарен за помощь в решении проблемы.


Лично ставил этот репак и уже пройдено 2 игры из 3


У меня аналогичная ситуация, как у парня выше, так же на 12.9% крашиться установка. Не думаю, что это дело в моей системе, если у кого то ошибка один в один с моей.


Не кажется ли тебе, что если ошибка в файлах репака, из-за чего установка невозможна - то это было бы у всех, кто устанавливал данный репак? Почему эту проблему не наблюдаю я? Значит дело явно не в ошибке репака. А такая проблема может возникать из-за ошибок в оперативной памяти, из-за накопителя, с которого считывается или куда устанавливается данная игра, плюс не исключаю того, что ось может быть сильно загаженной. В общем копать можно много куда, поэтому и был данный ответ, что проблему стоит искать именно у себя, а не делать виновным репак и его установку

_________________
Рождённый в Советском Союзе
ErkinEgor
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.097
33.54%
Когда озвучили цену на ремастер трилогии, думал спирачу.
Когда появились первые ролики геймплэя забил большой и толстый на Рокстар. А чего ещё ожидать от компании которая с 2014 года живет только за счёт фортнайтеров и кошельков их мамочек

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ахтанчик писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую, это случаем не Ремастеры ???


как бы выразиться по приличнее?! Это не ремастер, это "шедевр" года, хлеще чем сайберпанк и нфс 2015

_________________
CPU: I5 8600K - OC 5GHz
RAM: G.Skill RipJaws V 2x8 GB 3200MHz
MainDrive: SAMSUNG SSD 970 EVO Plus nVME
Sec.Drive: SAMSUNG SSD 870 QVO SATA
GPU: Gigabyte 3070ti Aorus Master
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2