Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Tocode | Курс по Vue.js 3 Практическое руководство c нуля до результата (2021) WEB-DL


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.295
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562824
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Tocode | Курс по Vue.js 3 Практическое руководство c нуля до результата (2021) WEB-DL

Производство: Tocode
Жанр: Программирование

Описание:
Овладей новой версией трендового фреймворка на курсе «Vue.js 3 - практическое руководство с нуля до результата!»‎
Чему вы научитесь:
  • Composition API. Самое значительное нововведение новой версии это Composition API. Вы также изучите Options API так на курсе мы будем писать код в Options и Composition API.
  • REST API. На API строится весь современный веб. Рассмотрим, как хранить и взаимодействовать с данными по REST API, как отдавать и принимать запросы.
  • UI и компоненты. Правильно разделив код на компоненты, вы сможете переиспользовать их в разных частях вашего приложения и любых других приложениях.
  • Vuex. Actions, Mutations, State, Getters - все для правильного храненения данных и их дальнейшего взаимодействия.
  • Переиспользование. Зачем писать код дважды? Научимся писать универсальные компоненты, которые можно будет переиспользовать в любых проектах.
  • Библиотеки. Помимо стека vue-приложений, мы пройдемся по основным библиотекам и технологиям, которые помогут в создании больших приложений.
  • Оптимизация. Правильный подход к оптимизации на начальном этапе значительно упрощает работу. Научимся понимать, когда нужна оптимизация и как ее применять.
Продолжительность: 13:27:34
Качество видео: WEB-DL

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[tocode.ru] Kurs po Vue.js 3 Prakticheskoe rukovodstvo c nulya do rezul'tata (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2021 14:56:53
 Размер:   4.49 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2021 14:57:54
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
timkanik
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.628
99.16%
Как курс?
Sergey1151
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.667
70.36%
timkanik писал(а): Перейти к сообщению
Как курс?


Смотрел предыдущий по vue2 мне понравился
Ullu21
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.708
Поблагодарили: 891
29.86%
Спасибо за курс!
Вопрос: будут ли добавления уроков?
На сайте порядка 16 часов выложено, а в данном релизе только 13,5 часов.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.295
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562824
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за курс!
Вопрос: будут ли добавления уроков?
На сайте порядка 16 часов выложено, а в данном релизе только 13,5 часов.


Это более старая версия курса, по мере возможности будет обновлена
yoko16
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.476
33.33%
Курс смотрю взахлеб! Еще давно смотрел по вью 2 - тоже понравился. В этом курсе намного больше полезной инфы и подача тоже супер! Жаль курс на трекере не полный!

_________________
software engineer
anatoli9102
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0
50%
Я бы посоветовал купить курс потому что там сейчас большая скидка и у вас будут все уроки (а не часть, как на трекере). Да и автора поддержать, это хорошее решение. Ценник более чем адекватный за пачку из двух курсов с 300+ видео и тонны статей + доп. материала.

И мое мнение - курсы скаченные с трекера, это как хлам на диске, видео из которых никогда не смотрятся. При этом купив курс у вас будет: личный кабинет, прогресс прохождения (стрики, ачивки, графики, какая-то система опыта и тп), общая группа (там 150+ студентов), помощь кураторов, домашки и ревью, а самая главная мотивация пройти курс это потраченные деньги)))

Если вы планируете купить курс, то в группе вк - «tocode» есть промокод на скидку -10% (суммируется с акцией на сайте) или используйте мой промокод «Zrg», мне будет приятно (без кавычек)!
Роман567
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 144.867
6.38%
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за курс!
Вопрос: будут ли добавления уроков?
На сайте порядка 16 часов выложено, а в данном релизе только 13,5 часов.


Это более старая версия курса, по мере возможности будет обновлена


Кто подскажет - каких уроков (разделов) не хватает?
Что есть на сайте у автора, чего нет здесь?
yoko16
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.476
33.33%
Роман567 писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за курс!
Вопрос: будут ли добавления уроков?
На сайте порядка 16 часов выложено, а в данном релизе только 13,5 часов.


Это более старая версия курса, по мере возможности будет обновлена


Кто подскажет - каких уроков (разделов) не хватает?
Что есть на сайте у автора, чего нет здесь?


В раздаче нету видео по твитеру и вебинаров (примерно 40% всего курса), а еще нету трёх доп. материалов и всех статей, на которые идут отсылки в видео

_________________
software engineer
jayson11
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 15.877
14.4%
Будет ли курс как то дополняться?
jafarcha
Стаж: 2 года
Сообщений: 5
Ratio: 2.836
5.56%
:( :( Пожалуйста добавь те допольнителные видео от Твиттера и от других проэктов :D
jafarcha
Стаж: 2 года
Сообщений: 5
Ratio: 2.836
5.56%
woody_digital
Бро можешь сказать какое урок от REST API ? не могу найти по списку
skyblast
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.199
100%
по твиттеру уроки есть в свободном доступе тут
super_gris00
Стаж: 2 года
Сообщений: 3
100%
skyblast писал(а): Перейти к сообщению
по твиттеру уроки есть в свободном доступе тут


Не, на ютубе это что-то типа "мини демо", на курсе уже норм приложение с firebase и на полном composition api.

Я по себе скажу, что пытался выучить вьюшку на ютубу и трекерам, но эт не то. Сколько курсов не смотрел, какие бы ни качал. По итогу, ни одного курса даже до середины не досмотрел... Мне нужна мотивация что-то учить, а когда деньги на курс трачу, то мотивации учится в тыщу раз больше :D

Собсна, берите, глупцы, цена адекватная, если сравнивать с всякими склибоксами и прочими школами :цветок:
jafarcha
Стаж: 2 года
Сообщений: 5
Ratio: 2.836
5.56%
Не поймите меня не правильно но я вам не советую этот га-но курс, Админу спасибо свои деньги не потратил но этот шлак не кому не нужен   на него
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2