| Автор |
Сообщение |
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
|
[font:b75f97b99a="Tahoma"]YELLO 17 cd
Обложка:
Аудиокодек: MP3 Треклист: 1980 Solid Pleasure 192 kbits 1981 Claro Que Si 128 kbits 1983 You Gotta Say Yes to Another Excess 128 kbits 1985 Stella 320 kbits 1986 1980-1985 The New Mix in One Go 160 kbits 1987 One Second 128 kbits 1988 Flag 160 kbits 1991 Baby 192 kbits 1993 Essential Yello [Christmas version] 160 kbits 1994 Zebra 128 kbits 1995 Hands on Yello 320 kbits 1997 Pocket Universe 192 kbits 1998 The Race 320 kbits 1999 Eccentrix Remixes 128 kbits 2000 Motion Pictures 128 kbits 2003 The Eye 192 kbits 2006 Oh Yeah 'oh Six 160 kbits
Битрейт кое-где слабенький, но на качество музыки это не влияет %-) |
|
|
|
|
 |
4ilanzar
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.849
71.48%
|
буду качать обязательно, поддержу по мере возможностей! спасибо! |
|
|
 |
debuka
Гость
|
|
 |
fragill
Гость
|
| debuka писал(а): | А по отдельности можно? |
Так отметь галочками что тебе надо и качай только это |
|
|
 |
waldis
Гость
|
позволю себе не согласиться с мнением автора о том, что низкий битрейт допустим для yello -- это не та музыка, для которой достаточно 128кбит мп3, она очень насыщенная и сложная 128 кбит хороши для трынканья под акустическую гитару и не больше |
|
|
 |
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
|
>waldis ну что тут скажешь... много чего можно возразить, но зачем? никто и не навязывается ?-))))
зы а вот про "акустику" зря вы так, батенька. |
|
|
 |
waldis
Гость
|
>> много чего можно возразить, но зачем? не уверен, что очень много |
|
|
 |
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
|
тут посерьезнее проблема 1980 и 1981 годы без последних песен. Остальные я еще не смотрел, но уже обидно, тем более что качал долго |
|
|
 |
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
|
>Rafaell каюсь, не углядел %-( всеж, недеюсь, это не слишком "серьезная проблема". |
|
|
 |
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
|
да нет, собсно в нете быстро нашел. ты еще обрати внимание на кодек, у меня только соундфорж многие эти файлы скушал и то после их пересохранения. Какойто формат у них глючный. Тупо медиаплейером недоигрывает несколько секунд каждого файла. |
|
|
 |
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
|
>Rafaell За три месяца релиза жалоб не поступало... |
|
|
 |
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
|
да это и не жалоба файлы то рабочие просто кривые |
|
|
 |
meloman22
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.559
Поблагодарили: 1240
31.33%
|
Начиная с концертов 90-х годов MP3 полное Ж
Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Поправка. 1980 по1988 MP3 нормально. |
|
|
 |
Гость
|
Сиды помогите пожалуйста, осталось всего 60%. |
|
|
 |
vilator
Модератор Музыки RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12751
Ratio: 354.373
Поблагодарили: 252718
100%
Откуда: Inferno
|
Заберу 1998 The Race как раз нету.. |
|
|
 |
|
|