Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 160

YELLO 17 cd (+cover CD)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
russia.gif
[font:b75f97b99a="Tahoma"]YELLO 17 cd

Обложка:


Аудиокодек: MP3
Треклист:
1980 Solid Pleasure 192 kbits
1981 Claro Que Si 128 kbits
1983 You Gotta Say Yes to Another Excess 128 kbits
1985 Stella 320 kbits
1986 1980-1985 The New Mix in One Go 160 kbits
1987 One Second 128 kbits
1988 Flag 160 kbits
1991 Baby 192 kbits
1993 Essential Yello [Christmas version] 160 kbits
1994 Zebra 128 kbits
1995 Hands on Yello 320 kbits
1997 Pocket Universe 192 kbits
1998 The Race 320 kbits
1999 Eccentrix Remixes 128 kbits
2000 Motion Pictures 128 kbits
2003 The Eye 192 kbits
2006 Oh Yeah 'oh Six 160 kbits

Битрейт кое-где слабенький, но на качество музыки это не влияет %-)
YELLO 17 cd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Май 2007 12:11:43
 Размер:   1.22 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 12:28:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
4ilanzar
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.849
71.48%
thailand.gif
буду качать обязательно, поддержу по мере возможностей! спасибо!
debuka
Гость
А по отдельности можно?
fragill
Гость
debuka писал(а):
А по отдельности можно?

Так отметь галочками что тебе надо и качай только это
waldis
Гость
позволю себе не согласиться с мнением автора о том, что низкий битрейт допустим для yello
-- это не та музыка, для которой достаточно 128кбит мп3,
она очень насыщенная и сложная
128 кбит хороши для трынканья под акустическую гитару и не больше
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
russia.gif
>waldis
ну что тут скажешь...
много чего можно возразить, но зачем?
никто и не навязывается ?-))))

зы
а вот про "акустику" зря вы так, батенька.
waldis
Гость
>> много чего можно возразить, но зачем?
не уверен, что очень много
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
тут посерьезнее проблема
1980 и 1981 годы без последних песен. Остальные я еще не смотрел, но уже обидно, тем более что качал долго
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
russia.gif
>Rafaell
каюсь, не углядел %-(
всеж, недеюсь, это не слишком "серьезная проблема".
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
да нет, собсно в нете быстро нашел.
ты еще обрати внимание на кодек, у меня только соундфорж многие эти файлы скушал и то после их пересохранения. Какойто формат у них глючный. Тупо медиаплейером недоигрывает несколько секунд каждого файла.
ev65 ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 5.531
Поблагодарили: 795
28.99%
russia.gif
>Rafaell
За три месяца релиза жалоб не поступало...
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 19 лет
Сообщений: 4924
Ratio: 12.583
Поблагодарили: 42052
100%
Откуда: планета Земля
да это и не жалоба
файлы то рабочие
просто кривые
meloman22
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.559
Поблагодарили: 1240
31.33%
ukraine.gif
Начиная с концертов 90-х годов MP3 полное Ж

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Поправка. 1980 по1988 MP3 нормально.
Гость
Сиды помогите пожалуйста, осталось всего 60%.
vilator
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12751
Ratio: 354.373
Поблагодарили: 252718
100%
Откуда: Inferno
pirates.png
Заберу 1998 The Race как раз нету..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2