Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

NNM регулярно разлогинивает Jackett


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
vovo4ka ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 92.898
100%
Здравствуйте все!

Тестирую сейчас работу утилиты под названием jackett ( https://github.com/Jackett/Jackett ) и столкнулся с проблемой в работе при добавленном индексере NNMclub. Суть проблемы - регулярно разлогинивает учётку, как это видно по логам. Иногда логин проходит нормально, иногда тест связи в jackett начинает проваливаться и я вижу логи типа: Версия Jackett v0.20.162 если это поможет опытным пользователям Жакета.

Почему я вообще пишу сюда? Каждый раз при добавлении или при входе в настройки и их применении происходит успешный логин и всё "чинится", а на гитхабе никто не заявлял такой проблемы. Раз никто не заявлял - значит это моя частная проблема, но Jackett запущен в докере и кроме порта там и настраивать-то нечего. Я предположил что, возможно, нужно особым образом настроить профиль пользователя NNMclub но не нашёл ничего путного. В настройках индексатора тоже негусто.

таким образом вопрос не столько к ТП ннмклаба, сколько к опытным пользователям Жакета: ЧЯДНТ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1