Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

First Squad - The Moment / Первый отряд. Момент истины [2009] DVDrip raw rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
ezevichnyj ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.081
Поблагодарили: 640
100%
russia.gif
First Squad - The Moment / Первый отряд. Момент истины


Жанр: Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 0:57:19
Дата премьеры / период выхода: 15 октября 2009
Производство/студия: スタジオ4℃ (STUDIO4℃) и Molot Entertainment
Автор оригинала: Михаил Шприц и Алексей Климов
Режиссер: Йошихару Ашино

Битрейт видео: ~1259 Kbps
Размер кадра: 704x384
Качество видео: DVDRip
Аудио: AC3, 448 Kbps (6 ch)
Звук: Русский (оригинал)

Описание:
1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию фашистов. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями, разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...

Дополнительная информация: Ссылки:
семпл http://rapidshare.de/files/48653921/sample.avi.html

Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 10:00 до 1:00
[NNM-Club.ru]_Perviy.otryad.2009.D.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Ноя 2009 01:00:49
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2009 02:30:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4536
100%
Откуда: Питер
roody.gif
ezevichnyj, это действительно DVD-рип? Не скринер? Неотключаемых субтитров нет?

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
так это фильм, манга или роман?)))

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
ХитроЛис
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Японская мультипликация на театральном русском языке! Твою дивизию, полюбому "need gold status"

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
wertexxx
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.329
8.38%
Супер, давно хотел что то такого плана посмотреть!
Вот еще бы!
Fearbot
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 15.721
7.78%
russia.gif
На удивление даже понравилось, но что курили авторы сего аниме - вопрос открытый....
mega007
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.638
Поблагодарили: 644
91.67%
ussr.gif
Запланировано продолжение,
Выпуск сувениров, популяризация героев и другие кунштюки.
Потому фильм получился незаконченный и короткий, всего 55 мин.
Не собрал никакую кассу.
А авторы и продюсеры в истерике завалили инет воплями о воровстве .. хотя и ежу понятно, что такой огрызок просто обречен на провал.
Хотя идея - альтернативная история, мистика и аниме - просто блестящая.
Fearbot
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 15.721
7.78%
russia.gif
Ну сама концовка намекает на продолжение. Главный злодей тихой сапой уходит, не получив на орехи... Непорядок. В продолжении будут исправлять :)

Но сам фильм у меня оставил крайне двойственные впечатления. Я хоть и не фанат аниме, но и отторжения у меня оно не вызывает. Скажу лишь то, что меня напрягает.

Сам образ главной героини да ещё с самурайским мечом - мне кажется каким-то нереальным и даже несколько диковатым, наверное потому что его создавали из нескольких образов : советской пионерки и какой-нибудь дамочки с мечом из японского мультфильма. Правда не знаю как бы она смотрелась скажем с казацкой шашкой или обычным мечом русского война времен ледового побоища раз уж без холодного оружия обойтись было нельзя. По мне - образы остальных герои кажутся более целостными, что-ли. За исключением разве что дамы с огнеметом :) За такую прическу её бы поперли из пионерии сразу же :) В свое время я сам состоял в пионерах. В моем детстве - были широко распространены книги и литература о пионерах - героях: Лёне Голикове, Зине Портновой, Боре Царикове и других. Наверное в силу этого, то что я увидел в этом аниме - оставило у меня скорее отрицательное впечатление чем положительное. Получилась какая-то абракадабра. Хотя смотрится относительно неплохо. Один раз посмотреть можно - но на мой взгляд не более.
Link175
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Хотел посмотреть как аниме, а получалось как будто посмотрел сказку.
Двойственные впечатления от этого продукта.
Хотя и проскальзывает черты аниме, но как-то не привычно: жанр, подстройка под русского зрителя.
Но в общем для первого раза очень неплохо.
Отдельное спасибо градусникам, рисовка безжизненна, впрочем как и всегда =)
NightFlame
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 74.055
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: Eternal Autumn
witch.png
Цитата:
Хотел посмотреть как аниме, а получалось как будто посмотрел сказку.
Двойственные впечатления от этого продукта.
Хотя и проскальзывает черты аниме, но как-то не привычно: жанр, подстройка под русского зрителя.
Но в общем для первого раза очень неплохо.
Отдельное спасибо градусникам, рисовка безжизненна, впрочем как и всегда

В общем так оно и есть... Оформление - нормально ( особенно понравился пейзаж деревеньки - у меня в половине города такой же ;) )
Сюжет:
Цитата:
На удивление даже понравилось, но что курили авторы сего аниме - вопрос открытый....

Я б сказал - ничего ( или "учебный план - обычный табак" ).
Про пионеров промолчу, ибо тогда нагрянет дискуссия о памяти как таковой.
А сама сюжетная линия - ПЛАГИАТ чистой воды! Просматривая сей продукт, не покидало меня смутное ощущение дежавю... Пионеров(с экрана) вроде бы раньше не видел... но немцы, вермахт, оккультизм, разведка и т.п. крутились в голове, пытаясь обрести форму...
В итоге могу сказать("написать" ;) ) лишь одно - на месте ID Software я подал бы иск за плагиат. Так открыто "комуниздить" сюжет Return To Castle Wolfenstein видимо могут только русские... :плач:
fon Wolf - вылитый Генрих (попробуйте сравнить лица)
Спецагентки СС - отряд женщин-коммандос из RTCW (их появление в форме вермахта - развеяло все сомнения, да и советские "пелотки" - напоминают оригинальные береты из игрушки).
Даже столкновение разведок - всё оттуда же.
Старец, помогавший Наде - вылитый мужик из заставки RTCW
....
Всё остальное было "скомунизжено" из др. опусов, так что добавить в ЭТО "Вальхаллу" и отряд умерших супергероев не составило труда.

Единственное - влом скрины (в доказательство) делать, ежели соберусь - предоставлю.

Вердикт: для отечественного продукта ничего (как и в автопроме :плач: ), даже нарисовать сами не удосужились.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Получилось также как и у Д. Брауна с "Код Да Винчи":
"По-чуть-чуть взяли оттуда, отсюда - в итоге получилось интересно для обывателя".
Смотреть можно только один раз, продолжения смотреть не стоит.
Гость
да че нормальная вещь, токо косяк что короткая(( ну и свои замашки есть)), но в принципе неплохо
dm81
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4.747
Поблагодарили: 163
12.12%
ussr.gif
Наверное и хорошо, что этот бред не пошел в массы в кинопрокате.
Мало того что идеи попи***ны отовсюду, так еще и сам мульт получился пресным и абсолютно бездушным.
john93
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.335
65%
russia.gif
Отличное аниме но это не полная версия в кинотеатрах была версия на 10 минут длинее я незнаю чем она окончилась .
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4536
100%
Откуда: Питер
roody.gif
john93, версия со вставками коментариев "ветеранов"? DVD-версия полнее.

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.286
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
МУЛЬТ КОНЕЧНО КЛЕВЫЙ...НО...У РЕЖИССЕРА БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ...ПОТУСТОРОННИЕ МИРЫ НА ВОЙНЕ...КАПЕЦ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2