Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Менеджер паролей для браузера.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
Привет всем!
Нужна помощь.
Вопрос вот в чем, установлен был ласт пасс меня всем устраивал, самое главное что при запуске хрома все страницы были уже(ну как бы все пароли были введены не надо было входить по новой). Но я пол года не пользовался, и капец забыл напрочь пароль. Мастер пароль не подходит, надо его вводить постоянно. Напрягает.
Под чистую удалить менеджер нельзя, хоть я удалил, но почта у них остается и при новой регистрации пишут что такая почта существует.
Посоветуйте хороший менеджер на основе предыдущего, но бесплатный. Чтоб запуская браузер я вновь не вводил на всех форумах пароли. Или как удалить почту и зарегистрироваться по новой на ласт пассе?
Morrys
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 16.282
58.25%
Привет
А завести новую почту и на нее зарегаться на Ластпасе - проблема?
Написать в техподдержку?
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
У меня на этой почте все)) насчет тех поддержки не думал, возможно надо попытаться. А что замены нет?
Morrys
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 16.282
58.25%
VKL писал(а): Перейти к сообщению
У меня на этой почте все)) насчет тех поддержки не думал, возможно надо попытаться. А что замены нет?


Непонятно, что значит все? Почта-то останется. Ничто не мешает завести еще один ящик и использовать его для регистрации. А насчет замены - гугл в помощь, там на любой вкус
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
Непонятно, что значит все? Почта-то останется. Ничто не мешает завести еще один ящик и использовать его для регистрации. А насчет замены - гугл в помощь, там на любой вкус

Возможно я туплю))
хром мой привязан к основной почте, история, почта ну все в браузере висит на одном аккаунте.
Если я сменю почту для ласт пасса он запустится в хроме автоматом но с другой почтой так?
Morrys
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 16.282
58.25%
Так
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
Спасибо ,проверю)
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
VKL писал(а): Перейти к сообщению
Если я сменю почту для ласт пасса он запустится в хроме автоматом но с другой почтой так?

Восстановление доступа к аккаунту проводится через почту.
Если доступ к почте есть можно запросить сменить пароль.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
VKL ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.152
61.45%
Они скидывают только мастер пароль((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1