Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Silicon Power Armor A60 WD10SPZX SATA 6GB/S PC CA500


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
VKL ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.071
61.45%
Привет! Ребят в теме не бум бум.
Подключил к ПК, лампочка зажглась, винда его определила дала букву, но потом выскочило окошко то чтение с диска невозможно.
Я прогнал его Wondershare Recoverit, увидел папки и все что в них находится. То что нужно скопировал.
Вопрос, что с ним? Я прогнал его на HDD SCAN.
nickson-82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 353.836
Раздал: 639.1 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Так отформатируйте его и всё.
VKL ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.071
61.45%
nickson-82 писал(а): Перейти к сообщению
Так отформатируйте его и всё.

А что это даст, я уже боюсь на него что то важное записывать, вот я и подумал что может прогнать потестить и понять что это было?
nickson-82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 353.836
Раздал: 639.1 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Ну в таком случае востановите структуру диска MBR с помощью программы AOMEI Partition Assistant Technician Edition 9.5.0 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] , проверьте наличие битых секторов, если будут битые сектора то естественно диск не жилец , рекомендую программу Victoria 5.37 Portable [Multi/Ru] , а также ошибка могла возникнут из-за не правильного извлечения, может даже больше подобная проблема и не появится
VKL ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.071
61.45%
nickson-82 писал(а): Перейти к сообщению
Ну в таком случае востановите структуру диска MBR с помощью программы AOMEI Partition Assistant Technician Edition 9.5.0 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] , проверьте наличие битых секторов, если будут битые сектора то естественно диск не жилец , рекомендую программу Victoria 5.37 Portable [Multi/Ru] , а также ошибка могла возникнут из-за не правильного извлечения, может даже больше подобная проблема и не появится

Привет, первой программой прошел проверку на бады, нет ни одного диск полностью исправен, потом прогнал дефрагментацию тоже все норм, значит с диском все в порядке?
Подскажите если его поделить и использовать под мак и под винду, я смогу видить оба диска из под разной оси.
Потому что с маком сложнее, или надо софт какой-то ставить. В основном у всех виндовс.
nickson-82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 353.836
Раздал: 639.1 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Значит просто была ошибка из-за не правильного извлечения диска, поделить можно и поставить на него систему, но не вижу смысла ставить на него какую либо систему так как вы потеряете в скорости, через USB порт будет очень медленно грузиться и работать. Данный диск не является SSD и он сам по себе не сильно шустрый, а если его подключить через порт 2.0 то вы вообще не дождётесь когда система загрузиться, с 3.0 будет по шустрее но не на много. С Маком вообще не знаком, не чего по этому поводу не могу подсказать.
VKL ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.071
61.45%
Дружище а как в винде правильно отключить внешний жесткий диск, ну типа по правилам?
nickson-82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 353.836
Раздал: 639.1 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
VKL ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 11.071
61.45%
Решено.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1