Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Дмитрий Колесников | Курс Грамматики - 2020 . База Английского (2020) WEB-DL [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
Дмитрий Колесников | Курс Грамматики - 2020 . База Английского (2020) WEB-DL [AD]
Автор: Дмитрий Колесников
Жанр: Английский язык

Описание:
Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).

Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.

PS Встретил огромное кол-во положительных отзывов о данном авторе и курсе и решил познакомить наше nnm-сообщество с данным материалом :подмигивание: Продолжительность: 84:44:34
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~414 Кбит/сек
Аудио: AAC, 1 ch, 96,0 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Dmitriy Kolesnikov] Kurs Grammatiki - 2020 . Baza Angliyskogo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2021 16:48:33
 Размер:   18.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2021 18:14:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
Посмотрел парочку лекций — действительно шикарно объясняет :клево:
Такого объяснения материала я ещё ни разу не встречал, хоть и пересмотрел курсов изрядно :умничает:
То как он объясняет формирование английской грамматики - даёт понимание на более глубинном уровне, а не просто "заучите глагол to be в разных формах, потом на каждое время 100500 заданий для закрепления и ок". :клево:

Любите жареные сплетни? Хулиганю

Кратко о видосе.
Оратор утверждает, что Дмитрий Колесников (ДК) украл его авторскую методику преподавания.
YouTube

Даже если ДК и позаимствовал методику, то я только рад.
Т.к. "автор" х.з. когда запилил бы видеокурс (а скорее всего нет, тк типичный жадный дворянин — как сказали бы на шервуде :смех: ) и все мы с вами бы не импрувили наш инглиш, с помощью такой интересной методики :(

Enjoy it! :приветствую:
Sh00tNik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 101.5
100%
russia.gif
Смотрел автора на тытрубе. Крайне качественно!
Влад201615

Online
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 15.377
0.63%
Прекрасно !
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.68
54.17%
lithuania.gif
А что с файлом домашней работы? HOMEWORK от 14-го ноября.xlsx
А таблице в книге h_23 - h_31 везде написано "солнце светит".
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
netoro писал(а): Перейти к сообщению
А что с файлом домашней работы? HOMEWORK от 14-го ноября.xlsx
А таблице в книге h_23 - h_31 везде написано "солнце светит".

При обнаружении недостающий материалов раздача будет обновлена. :подмигивание:
Спасибо за сигнал :да:
Nimbussr
Стаж: 16 лет
Сообщений: 293
Ratio: 40.66
100%
Спасибо за материал!
Давно автора курса на YouTube смотрю.
ROBERT730
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.443
100%
Добре хлопци! Почему-то не открываются некоторые видео 3 урок, 5, 6, 7... может кто подсказать в чем проблема??
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
ROBERT730 писал(а): Перейти к сообщению
Добре хлопци! Почему-то не открываются некоторые видео 3 урок, 5, 6, 7... может кто подсказать в чем проблема??

Привет.
1.Чем открываете?
2.Точно скачено на 100% ?

Проверил у себя — всё работает :подмигивание:
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
Товарищи. Не забывайте делиться своим мнением, замечаниям - о курсе.

Прошёл 4 лекции :)
Удивляет, как почти 3 часа лекции пролетает на одном дыхании, хотя немного пугала такая продолжительность - ожидал тягомотины, но ДК(автор) круто вовлекает в активное участие и всё проходит весьма бодро :)
Объясняет оч. круто, так что смело могу рекомендовать как первый курс на пути изучения языка :да:
delux
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 148
Ratio: 10.861
Поблагодарили: 2223
100%
ukraine.gif
1q2w3e4r5t

Спасибо за материал! =)

Очень вы заинтересовали своими отзывами об этом курсе. Раз такой качественный материал - нужно учиться :умничает:
JohnTower
Стаж: 14 лет
Сообщений: 676
Ratio: 9.68
54.17%
lithuania.gif
Уроки хорошие, но очень много болтавни с учениками. Ожидание когда ученики "родят" ответ - очень портят обучение.
По мне не хватает четкости. Я бы сказал курс для тех кому лень читать книги где - сухая четкая теория с практикой а так же для тех кто испытывает большую любовь учиться в группах - не понятно только зачем...
В принципе слушать на 2й скорости можно, но он постоянно мотается перед камерой - это надоедает.
Лучше книги Мерфи пока ничего не нашел для себя.
1q2w3e4r5t ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8460
100%
ussr.gif
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Уроки хорошие, но очень много болтавни с учениками. Ожидание когда ученики "родят" ответ - очень портят обучение.
По мне не хватает четкости. Я бы сказал курс для тех кому лень читать книги где - сухая четкая теория с практикой а так же для тех кто испытывает большую любовь учиться в группах - не понятно только зачем...
В принципе слушать на 2й скорости можно, но он постоянно мотается перед камерой - это надоедает.
Лучше книги Мерфи пока ничего не нашел для себя.
Как по мне, то это огромный плюс, что здесь именно проходит живой урок и возникают ситуативные вопросы в группе, тк простое сухое объяснение правила и потом 100500 заданий на отработку правила — таких курсов тьма, а тут не просто сухомятка, живой урок и те вопросы, которые возникают — это всё и есть углубленное погружение в тему, а не просто заучить некоторые положения и их повторять :да:

PS Прошёл уже 6 уроков :умничает:
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
netoro писал(а): Перейти к сообщению
Уроки хорошие, но очень много болтавни с учениками. Ожидание когда ученики "родят" ответ - очень портят обучение.
По мне не хватает четкости. Я бы сказал курс для тех кому лень читать книги где - сухая четкая теория с практикой а так же для тех кто испытывает большую любовь учиться в группах - не понятно только зачем...
В принципе слушать на 2й скорости можно, но он постоянно мотается перед камерой - это надоедает.
Лучше книги Мерфи пока ничего не нашел для себя.
Как по мне, то это огромный плюс, что здесь именно проходит живой урок и возникают ситуативные вопросы в группе, тк простое сухое объяснение правила и потом 100500 заданий на отработку правила — таких курсов тьма, а тут не просто сухомятка, живой урок и те вопросы, которые возникают — это всё и есть углубленное погружение в тему, а не просто заучить некоторые положения и их повторять :да:

PS Прошёл уже 6 уроков :умничает:

Здорово. А я вот первый начал и хотел перейти ко второму, но новый год до сих пор у меня не закончился))) Теперь рассчитываю с понедельника только вернуться.
IahrimanI
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.053
1.58%
Откуда: в заднице гашиш ?
belarus.gif
Этот курс подойдёт для начинающих, кому нужно знание английского в ИТ с нуля ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2